07 марта 2021, 01:07:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Тематические аватары для геев и лесби.

Автор rj-karter, 27 июня 2004, 08:56:56

Пантера

а мне второй, прикольная девушка  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

archon

@Z@ZELLO

06 июля 2004, 13:10:22 #12 Последнее редактирование: 10 февраля 2005, 23:54:53 от The Debaucher
Вот для сравнения тематический аватор для лесби  ;)

Jakkata

12 февраля 2005, 06:04:43 #13 Последнее редактирование: 12 февраля 2005, 06:06:19 от Jakkata
Аватары СПЕЦИАЛЬНО для Синоптика.
Специально, потому что он просил реальных парней, не звезд.
Поставляю первую партию, жутко симпатичных авиков.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Jakkata

Эт я погорячилась, звезда одна на предыдущем авике, но никто не узнает кто это))
А щаз реальный незвездный)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Jakkata

И еще один - выкладывать буду понемногу  ;)
ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДУПРЕДИТЕ СИНОПТИКА ЧТО ДЛЯ НЕГО АВКИ УЖЕ ПОДБИРАЮТСЯ, А ТО ВДРУГ ОН НЕ ЗАЙДЕТ СЮДА!

Sinoptic

ЦитироватьПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДУПРЕДИТЕ СИНОПТИКА ЧТО ДЛЯ НЕГО АВКИ УЖЕ ПОДБИРАЮТСЯ, А ТО ВДРУГ ОН НЕ ЗАЙДЕТ СЮДА!

Спасибо, зашел...  :)  Похоже, даже первым это увижу..  :)  Из этих трех мне пока нравится третий... Но как-то не знаю, стоит ли пока менять...  :unsure:   ;)  

totals

Sinoptic
ЦитироватьНо как-то не знаю, стоит ли пока менять...   

Не стоит!! Ты сейчас такой симпатичный!!!
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Jakkata

Sinoptic
думай-думай..... главное, своей головой . а третий и вправду весьма ничего такой  ;)  тебе пойдет.

Sinoptic

ЦитироватьНе стоит!! Ты сейчас такой симпатичный!!!

Спасибо. Что ж.. людей, которым он не нравится становится все меньше и меньше, а которым он симпатичен все больше и больше..  :rolleyes:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru