16 мая 2022, 16:09:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Любишь и парней, и девушек?

Автор Кисуку Су, 27 июня 2004, 04:24:54

The Debaucher

Cage
ЦитироватьThe Debaucher
хм... а может это действительно выход? жениться на би/лесбиянках, а нам на геях... и жить спокойно?? или это только иллюзия верного выхода из положения???

Лично я рассматриваю этот вариант как наиболее вероятный для себя. При условии сохранения своей ориентации и неизменения существующих ныне норм законодательства у меня не останется другого выбора.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

ЦитироватьПри условии сохранения своей ориентации и неизменения существующих ныне норм законодательства

Ну, ориентация, ее изменить сложнее, чем законодательство :D А что тебя в законодательстве не устраивает? Уголовное уже изменили и, дай бог, если таких придурков, как Райков, станет меньше, то навсегда. Осталось только семейное для регистрации законного брака. Но этого, увы, в нашей стране при моей жизни думаю не будет.    
E:J - мой любимый!

Cage

The Debaucher мдя... вот я уже начинаю об этом подумывать... свалить из нашего маленького города, выйти замуж за парня-гея, с которым у нас будут доверительные отношения... и жить своей жизнью.. конечно трудно будет мне кажется... все-таки хочется жить с любимой... и почему так все устроено??? обидно, что не можешь свободно дышать! везде тебе стараются глотку перекрыть!!! а если ты действительно любишь и не хочешь терять этого дорогого твоему сердцу человечка???
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

The Debaucher

Cage
ЦитироватьThe Debaucher мдя... вот я уже начинаю об этом подумывать... свалить из нашего маленького города, выйти замуж за парня-гея, с которым у нас будут доверительные отношения... и жить своей жизнью.. конечно трудно будет мне кажется...

Если что, имей меня в виду  ;)  

_Stas_

Cage  
The Debaucher

ребята, вы чего  :blink: какие глупости строить такие планы! Уважать себя надо и любить.  
Don't build your world around volcanoes

The Debaucher

_Stas_
Тебе то легко говорить. А где нам найти таких понимающих супругов?

_Stas_

The Debaucher

Я вообще не думал жениться (прЫнципы, понимаешь  :P ), а потом влюбился как дурак. Я когда смотрю на жену, у меня башку сносит! Вот поэтому я женился. Любую другую причину для брака я считаю недостаточной. Зачем вообще жениться, если ты не влюблён в человека? Объясните дураку!

Gimmy

_Stas_
ЦитироватьЯ вообще не думал жениться (прЫнципы, понимаешь

С этого момента подробней :D Что за принципы?
ЦитироватьЯ когда смотрю на жену, у меня башку сносит!

Провоцирующий вопрос: А если от жены крышу сносит, то мальчики - это не измена? А?
Хотя... прекрасно понимаю ;) Сам где-то такой же. Но всегда интересна другая точка зрения.
ЗЫ Если что, можно в личку.
E:J - мой любимый!

_Stas_

Gimmy
ЦитироватьЧто за принципы?

молодой был, дурной, целибат и всё такое  :D

ЦитироватьПровоцирующий вопрос

нас таким не спровоцируешь  :D для меня *нормально* (ага, прям нормально  :P ) любить одновременно и девушку и мальчика. Я жене (тогда еще не жене) заранее всё объяснил, я дал ей выбор. Она знает обо всех (ну правда их сооооовсем не много было) бойфрендах и она точно знает что с девушкой я ей никогда не изменю. Я не бросаюсь на каждого, но если я испытываю сильные чувства (именно чувства к человеку, а не желание или влюблённость), то я не ущемляю себя. В принципе (а скорее - в идеале) я бы хотел создать семью из 3 человек.

The Debaucher

_Stas_
ЦитироватьВ принципе (а скорее - в идеале) я бы хотел создать семью из 3 человек.

Была у меня такая мысль. И даже варианты есть...  ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru