25 июня 2022, 02:26:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Любишь и парней, и девушек?

Автор Кисуку Су, 27 июня 2004, 04:24:54

Orlandina

ЦитироватьИ такая ерунда впервые в жизни, просто не могу сказать и всё

а почему??? <_<  

Fluffy Fury

Я как-то познакомилась с парнем. Он оказался би. Я даже немного обрадовалась, так как в моем окружении редко встречаются такие парни. Мне казалось, встречайся он со мной и еще с парнем, то это будет весело и интересно. И  вот однажды мы с ним поехали в гости к его другу гею, который очень часто устраивает у себя всякие вечеринки. К нему приехали очень важные гости из Москвы, заключать контракт на огромные деньги. Так один из этих гостей стал клеять моего мальчика. В те минуты я дико ревновала, когда он гладил его по спине, садился рядом. Представляете мои ощущения. Я пришла с любимым, его кто-то уводит. А я должна сидеть одна среди геев, которые на меня не смотрят. Тогда я пожалела, что мой парень би. Но потом пришел еще один бишка, мы с ним стусовались, у нас оказались общие знакомые. Время провела классно.  

_Stas_

Цитироватьа почему???

у нас с ним и так мало шансов :( Он мне сказал что терпеть не может long distance отношения, что он меня хочет видеть хотя бы раз в месяц, я этого ему дать не могу, и к женщинам у него своеобразное отношения. И я знаю, что если он будет в курсе того, что когда я не с ним, я с женой, ему будет очень больно и одиноко. Он даже спать один не может, бессонница начинается. Ну не могу я ему больно сделать  :( Но всё равно это сделать придётся, он собирается ко мне летом приехать на месяц-другой. Так что до лета надо как-то объясниться, а то у него будет просто шок когда он приедет. Я впервые воттак лгу и, если откровенно, ощущения препоганые.
Don't build your world around volcanoes

The Debaucher

_Stas_
То есть, жена знает, что ты спишь с другим парнем, а он о ней не знает? Я что-то запутался...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

_Stas_

The Debaucher ага, так и есть, он жены у меня никогда секретов не было и не будет.

The Debaucher

_Stas_
Цитироватьага, так и есть, он жены у меня никогда секретов не было и не будет.

Хорошая у тебя жена. Где бы мне найти такую, которая будет не против, если я буду заниматься сексом с парнем...

_Stas_

The Debaucher жена у меня самая лучшая, я её знаю с 13 лет, и лучше девушки пока не встречал. Только ты не думай что это очень легко вот так жить, проблем много. Но радостей больше. А ты хочешь жениться? Где искать я не знаю, я свою случайно встретил, мы ещё дети были.

The Debaucher

_Stas_
Цитироватьжена у меня самая лучшая, я её знаю с 13 лет, и лучше девушки пока не встречал. Только ты не думай что это очень легко вот так жить, проблем много. Но радостей больше. А ты хочешь жениться? Где искать я не знаю, я свою случайно встретил, мы ещё дети были.

Сейчас не хочу. Потом - посмотрим. Особенно если жена найдется "понимающая"  :D  

_Stas_

Cage

The Debaucher
хм... а может это действительно выход? жениться на би/лесбиянках, а нам на геях... и жить спокойно?? или это только иллюзия верного выхода из положения???  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru