30 сентября 2022, 23:12:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Любишь и парней, и девушек?

Автор Кисуку Су, 27 июня 2004, 04:24:54

Кисуку Су

но если я выбирать не хочу, кто спорит-любить двоих тяжело, но я люблю двоих и не хочу терять никого из них, зная их характер, обязательно с одним из них будет скандал :angry:  

Бригада

А такое вообще бывает ?!

Orlandina

Бригада Конечно бывает! Я была на месте девушки... Случайно зашла без предупреждения в гости, обнаружила там симпатичного блондина (тогда он мне показался страшной крашеной хабалкой) выпила предложенный коньяк, покурила на балконе под уверения своего парня, что это всего лишь друг, у него бабушка рядом живёт, вот он и зашел... Но я то понимала, кто кому кто, блондин пытался пойти со мной на контакт, после чего с 12-го этажа полетела кафельная раковина... А что было потом... Месяцы неопределенности, уверений Моего, что выбор вот вот будет сделан, в итоге мы с блондином бросили его оба, чего он уж точно не ожидал (не думал, что мы вообще начнем общаться)...
:tongue:  

Bicko

Orlandina
Цитироватьуверений Моего

Собственничество, блин, так и прёт во все стороны. Не твой он! И никогда твоим не был! Он - свой собственный!

Cage

интересно... вот у меня сейчас тоже ситуэйшн прикольный.. кнечно до выбора еще далеко... девушка у меня уже больше года, а парень меньше месяца... он не подозревает ни о чем))) а она о нем знает))) короче полная заморочка!!!! бум смотреть по обстоятельствам)))) но ему я конечно не скажу, что у меня есть она... я как-то спрашивала.. он сказал, что человек в этой ситуации должен сделать выбор!!!! :D  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Orlandina

Bicko про соперничество ты прав! а то, был он моим или нет, прости, не тебе судить! просто фразу "Мой Любимый Человек" слишком долго писать, мне было легче написать просто Мой
"Теперь ты стал далеким и чужим!
И наши встречи скоро позабудешь!
Прости, но я зову тебя Своим,
Быть может оттого, что ты им и не будешь..."

Добавлено:
Cage изверг!!!  :D

Bicko

Orlandina
ЦитироватьBicko про соперничество ты прав!

ЦитироватьСобственничество, блин,

Cage

мы тут с ней решили "жениться" ну там просто кольцами обменяться... а что я парню своему скажу? и маме? ведь кольцо надо носить на безымянном.... правда их еще купить надо.... а у мя работы нет, чтобы зарабатывать.. и что делать??? Orlandina я - девушка!!!! и почему я изверг?
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Orlandina

Cage если ты девушка, это существенно меняет дело!!!! :P

_Stas_

ЦитироватьЧто делать если у тя отношения и с парнем и с девушкой?
а самое главное как сказать своей девушке о том, что у тебя есть еще и парень...

я постоянно в такой ситуации, перманентно. Главное быть честным, со всеми и с самого начала. Хотя вот прямо сейчас я впервые в жизни не говорю всю правду до конца, и предчувствия по этому поводу у меня не хорошие, я знаю, что надо признаться, но не могу выбрать момент. И такая ерунда впервые в жизни, просто не могу сказать и всё.  :(  :unsure:  
Don't build your world around volcanoes

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru