29 марта 2024, 01:59:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Не могу двигаться дольше 5-ти фрикций без пауз

Автор ГрустныйБоб, 11 января 2015, 13:41:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Smip

Спорт тебе в помощь, упражнения на планку , на пресс, выбирай позицию, когда твой пресс под углом 30 градусов, чтоб тебе не приятно было, а ты офигевал от того , как болит и напрягается твой пресс. Плюс мне помогает ВСАА и креатин, от последнего,так вообще можно и на 30 минут растянуть удовольствие. (креатин задерживает жидкость в организме, походу и "ту" тоже)
NBPEL - 14 см
EG - 11 см
BPEL - 15,5 см
BPFSL - 16 см

lubovnik15

У меня почти такая же проблема было. То-есть она и сейчас есть, но могу, по собственному желанию, значительно продлить половой акт.
Почему пишу что почти такая-же - потому что не 5-7 фрикций, а 3 максимум 5 минут мог держаться. при этом относительно спокойно и уверенно первые минуты 2, а потом только с остановками. Жена не жаловалась, хотя, как я уже выяснил потом, ей для полноценной гаммы чувств нужно было минут 10 без остановки и с нарастающим темпом.
В общем промучался я так целых 12 лет, все думал что пройдет. Думал немного остынут чувства к жене, притупятся ощущения и т.п. Нифига подобного. Может у других так и происходит - но не мой случай. Мучался пока не решил попробовать спрей пролонгатор. О действии лидокаина и раньше знал, даже один раз пробовал нанести на головку из ампулы, но эффекта было 0. Видимо не та доза или концентрация не та.  
Не так давно стал заказывать разные мелочи из китая. Наткнулся там на какую-то акцию и купил по дешевке два флакончика по цене одного. Для пробы.
После первого же использования был в шоке от эффекта. Удалось продержаться минут 40. После того как стал себя контролировать познал реальные потребности жены. теперь пользуюсь в тайне от нее (совесть не грызет, она меня тоже 12 лет "обманывала", а может успокаивала, что все в порядке. Ну ничего, теперь пусть она думает что у меня все наладилось.)
Так что попробуй, может и тебе поможет.

членов

При такой проблеме можно научиться жену пальчиком удовлетворять .Пусть она сначала кончит,а потом сам быстренько подвигался и оба всегда довольны.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

lubovnik15

Это да. Но моя например очень эгоистична в этом плане. Как только кончит мне уже не будет удовольствия.
Обычно наоборот раньше было. Сначала кончал я, а потом уже ее пальчиком.
Да и разница есть, одно дело на пальчике кончающая жена, и совсем другое на члене :)

Limburg56

Не понял, а как она после своего оргазма мешала кончить тебе? Сразу вылезала и под душ?

ГрустныйБоб

lubovnik15  так а что за средство с китая? есть ссылка или хотя бы название?

Chuvachek777

ГрустныйБоб найди PEINEILI, на алиэкспресс, 1 флакона за 130Р. хватит на месяц активного секса.
24.02.2017 ------------цель
Nbpel-----14,5---------18
Bpel------17------------20,5
Eg---------11,5---------15
Bpfsl-------18 ----------23,5

ГрустныйБоб

Купил спрей Лидокаина 10%.
Протестирую на днях, отпишусь.

ГрустныйБоб

Вчера.
Уже во время прелюдий, пшикнул внизу разок, сверху на головку, слева и справа на головку.
Жду 10 минут, девушка уже готова. Член падает, поднять невозможно. Просто никак вообще. Еще минут через 10 таки встал.

Было долго (намного дольше обычного) но иногда кончить хотелось, но не так как всегда. НАМНОГО дольше обычного.
В итоге таки кончил.

Сегодня.
Прелюдия. Потом пшикаю так же - снизу на уздечку, сверху, справа и слева.
Жду. Пока жду - падает. Прошло минут 5-10 - девушка уже ничего не хочет, устала ждать. Да и член не встает.
Лежим. Через минут 20 член встал, целую ее, чтобы возбудить и все такое. Возбудилась. Член упал и поднять его невозможно - не чувствую.

Настроение - дерьмо.

Chuvachek777

ГрустныйБоб  во время прелюдии не вариант, не верная тактика. Все равно секс можно спланировать (тебе) ну или по крайней мере за пол часа до него, ты уже должен предполагать как будут события развиваться. Сходи в туалет, пшикни. Пока у вас тут все будет развиваться, лидокаин подействует, а время действия его от 40 мин до часа. В итоге, когда нужно будет, ты будешь уже готов, и не отрываясь на пшиканья, пойдешь в атаку.
24.02.2017 ------------цель
Nbpel-----14,5---------18
Bpel------17------------20,5
Eg---------11,5---------15
Bpfsl-------18 ----------23,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru