22 января 2022, 11:29:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Секс с двоюродным братом

Автор Nafig, 27 июня 2004, 02:04:22

Плохо
25 (26.3%)
А что тут плохого?
58 (61.1%)
Не знаю
12 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 110

sergunya

Цитироватьпро сестру вообще отдельный разговор, всеравно что сравнивать жигули и кофемолку. разная физиология, разная психика. я например затрудняюсь сказать кого лучше иметь брата или сестру. 

и всеже лучше иметь и брата и сестру, алучше их вместе ....   

иметь одновременно или иметь вообще? :rolleyes:  :blink:  :lol:

Хотя, в принципе, если в одно и тоже место иметь будет одинаково. Никакой разницы в физиологии ;)  :D  
Всяческие интересности тут

Marla

мда.....я считаю, что если оба согласны, то ничего страшного в этом нет....... если один или оба сомневаются, как они потом друг другу в глаза смотреть будут, то не надо

The Debaucher

Хм. sergunya , сомневаюсь, что в том сообщении слово "иметь" имело ЭТОТ смысл...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

ЦитироватьХм. sergunya , сомневаюсь, что в том сообщении слово "иметь" имело ЭТОТ смысл...

Вот в этом и прелесть двусмысленных слов. Каждый вкладывает свое понимание и свой смысл. А другой, в меру своей испорченности, понимает :rolleyes:   :lol:
Всяческие интересности тут

dig_

Цитироватьи всетаки иметь брата хорошо!!!
все согласны?

НЕ совсем.. смотря скока братцу лет :D
В твоём случае?

Kaktyc

16 июля 2004, 12:49:32 #35 Последнее редактирование: 16 июля 2004, 12:53:34 от Kaktyc
Народ, я здесь новенький, но в одном вопросе  вас просвещу.
  ВОПРОС: "Почему нельзя делать это с родственниками противоположного пола?"
А на это есть один простой ответ, который знают все, кто занимается генетикой:
Набор хромосом у вас практически(ну почти) одинаковый, и всё дело в том что самые злые болезни и недуги, который присутствовали у ваших бабушек и прабабушек равно как и дедушек и прадедушек, у вас тама хранятся, а появляются они только в случае присутствия болезни и в парной хромосоме. Не буду морочить вам голову генетикой больше, просто скажу, СТОИТ вам недопредохраняться со своей "троюродной сестрицей"(или братцем)  - можете сразу жать АБОРТ, потому как это будет не ребёнок, а не знаю какое скопление болезнеё со всего генеалогического древа. Не обязательно конечно, но шансы возрастают геометрически, и чем ближе вам родственник тем хуже.

Так лекция закончена, хавайте фан и не забывайте почаще менять резину :)

Кстати в некоторых культурах так делаю потому что их хромосомный набор (НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ - ВО) чистый, нету тама болезней и прочей дряни. Правда не всегда это так...

The Debaucher

Kaktyc Учитывая "специфичнось" данного раздела форума, Ваша лекция, мягко говоря, не уместна.  :D
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Kaktyc

Я это понимаю  -_- , но я заметил что здесь и не из мальчиков тоже высказывания были  <_<  

cityboy

Я бы наверное хотел, даже посматривал в его сторону.
Но для меня это табу.
Если только по пьяни (БОЛЬШОЙ).
А действительно - Как потом смотреть емц в глаза?

ВерныйДруг

С этого всё и началось. хотя наверное что то в наследственности есть. Ведь мы двоюродные по материнской линии. А так всё даже очень занимательно было.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru