03 декабря 2021, 06:44:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Секс с двоюродным братом

Автор Nafig, 27 июня 2004, 02:04:22

Плохо
25 (26.3%)
А что тут плохого?
58 (61.1%)
Не знаю
12 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 110

Lion

темка меня заинтересовала..только оказывается она для парней,надеюсь,меня биьт не будут,если я выскажусь :unsure:
мне кажетя,это нормально..если очень хочется,то почему нет?если это не просто ради секса,так чтобы перепихнуться,а из-за высоких чувств-то тем более всё нормально..главное,как ты сам к этому относишься,ну и как брат на это смотрим.. :rolleyes:
я заметила,что подобные темы появляются не 1 раз..была темка про girl,которая спит по своим троюродным братом,про маму с сыном..родственные связи :rolleyes:  :rolleyes:  

sergunya

27 июня 2004, 18:56:17 #11 Последнее редактирование: 27 июня 2004, 18:58:25 от sergunya
ЦитироватьНо как честный человек ты ему должен по крайней мере букет.

Да еще и жениться в придачу;). Идея не плоха, но трудно реализуема:))

По результатам опроса никто ничего плохого в этом не видит. Интересно почему?
Всяческие интересности тут

gratis

ЦитироватьПо результатам опроса никто ничего плохого в этом не видит. Интересно почему?

Возможно хоть раз у всех но возникало это желание, поэтому поставив себя на это место мы соглашаемся что в этом ничего противоприродного нет  :unsure:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Nafig

28 июня 2004, 12:56:26 #13 Последнее редактирование: 28 июня 2004, 12:59:50 от Nafig
ЦитироватьТяжело в психологическом плане

Вот именно :unsure:

ЦитироватьМожет быть тебя мучает лишь влюбленность и о настоящей любви речь и не идет?

Я не люблю его... Это просто влечение :unsure:

ЦитироватьПрактически каждый мальчишка проходит период, когда ему ужасно нравится известный актер, одноклассник или друг

Со мной было то же самое. Нравился и одноклассник, и актёр а теперь друг :(

ЦитироватьА потом это плавно переходит в любовь к девченке, если вовремя переключится и не зацикливаться

Я почему-то в этом сомневаюсь :unsure:

ЦитироватьСкажи, Nafig,это и есть твой субъект любви?

Нет, люблю я другого

ЦитироватьУ меня нечто подобное происходило с лучшим другом. Очень долго тайно его желал, а потом в одну прекрасную ночь сделал шаг вперед

Я бы не осмелился :o И как он отреагировал? Удивился хоть?

Вообще я знаю, что если я ему предложу, то он согласится. Но я не могу! Не могу, хоть убей! :unsure:
Меня останавливает например:
1. Он же мой двоюродный брат! Родственник как никак
2. Как  я ему потом буду в глаза смотреть? Я же его ещё не раз увижу
3. Вдруг он станет геем после этого? Ведь девушки у него не было... вообще ему парни не нравятся... он это только ради секса... и отсюда ещё противное чувство, что тобой пользуются
4. А вдруг кто-нибудь об этом узнает?  
:o
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

ЦитироватьЯ бы не осмелился  И как он отреагировал? Удивился хоть?

Я тоже очень сильно робел. Сердце готово было  выпрыгнуть из груди, но он сделал вид, что ничего не заметил,типа, спал:), а на следующий день спросил лукаво, мол, чем я занимался в его штанах? :). Объяснил, а он  после этого и сам был не против продолжить. Если хочешь могу подробнее рассказать, но не здесь.

Вообще я знаю, что если я ему предложу, то он согласится. Но я не могу! Не могу, хоть убей! 
Меня останавливает например:
1. Он же мой двоюродный брат! Родственник как никак

Ну да в этом-то и сложность: переступить через страх и сделать первый шаг. Но с родственником все же легче, есть вероятность, что и смолчит, если что не так... Да и на него самого тень может пасть...

2. Как я ему потом буду в глаза смотреть? Я же его ещё не раз увижу

Если будет взаимность, то и смотреть будешь как на любимого и дорогого человека. Сейчас бы привести статистику, которая бы тебя успокоила, но, к сожалению, данными не владею. Но отчего-то мне кажется, что большенство впервые пробуют сексуальные отношения с родственниками или друзьями.
3. Вдруг он станет геем после этого? Ведь девушки у него не было... вообще ему парни не нравятся... он это только ради секса... и отсюда ещё противное чувство, что тобой пользуются

Не знаю есть ли грань между нормальным парнем и геем, после которой человек окончательно и бесповоротно меняет ориентацию, но геем, натуральным геем все же рождаются /ИМХО/, а БИ становятся /ИМХО/. Если на роду написано быть кем-то против природы не попрешь. Если не ошибаюсь, Чайковский пытался бороться со своей натурой и у него ничего не получилось, хотя он и женился, но не был счастлив в браке. Поправте, если не прав... а что касается
Цитировать...вообще ему парни не нравятся... он это только ради секса... и отсюда ещё противное чувство, что тобой пользуются

Не понял из этой фразы ничего кроме одного: ты хочешь от него взаимности в чувствах и он готов на отношения или, по крайне мере, не против, но не хочешь, чтобы тебя использовали как отдушину для юношеской страсти?

4. А вдруг кто-нибудь об этом узнает?

Узнать могут если сообщишь сам, скажет твой брат или найдутся свидетели. Как бороться с первым - ясно, с третьим - понятно, ну а со вторым - договоритесь, что в противном случае у вас обоих будут неприятности и лучше молчать, поскольку Россия все еще гомофобная страна. Но если все пройдет хорошо - отпадет надобность бояться, что раскроется ваша тайна.

Но еще раз повторю: не уверен, не берись!
. И вообще подготовь для начало почву...Удачи!

Nafig

ЦитироватьНе понял из этой фразы ничего кроме одного: ты хочешь от него взаимности в чувствах и он готов на отношения или, по крайне мере, не против, но не хочешь, чтобы тебя использовали как отдушину для юношеской страсти?

Ни о каких отношениях речь не идёт. Ему нужен только секс. Он даже целоваться с парнем не может. Понимаешь, в чем фигня... как бы это сказать... ну в общем он хочет меня тра... вот и всё :unsure: Отсюда и это чувство, что тобой пользуются...

ЦитироватьЕсли будет взаимность, то и смотреть будешь как на любимого и дорогого человека

я не люблю его. тут дело не в этом. люблю я другого. но с тем, другим о сексе и речи не идёт :unsure: А с двоюродным братом... к нему просто физическое влечение.
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

ЦитироватьОтсюда и это чувство, что тобой пользуются...

Повторюсь, не делай то, что тебе не нравится...

Кисуку Су

:D да...главное чтобы нравилось!!! :rolleyes:  

Nafig

Цитироватьда...главное чтобы нравилось!!!

А ты бы смог с братом? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Кисуку Су

ЦитироватьА ты бы смог с братом? 

если только теоретически...у меня к сожалению двоюродного брата нет, а про троюродного я писал :rolleyes:

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru