05 декабря 2021, 04:40:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Секс с двоюродным братом

Автор Nafig, 27 июня 2004, 02:04:22

Плохо
25 (26.3%)
А что тут плохого?
58 (61.1%)
Не знаю
12 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 110

Nafig

Секс с двоюродным братом это... ? :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

k2kator

А хрен его знает, смотря с позиции какой культуры смотреть, на востоке это довольно распространенное явление, да и на западе брак между кузинами не редкость, да и в принципе с троюродным можно, а сдвоюродным нельзя? Почему вообще существуют этические запреты на инцест, из-за смешения крови и деградации следующего поколения, но у двоюродных родственников кровь уже нельзя назвать одинаковой. :ph34r:  
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

rj-karter

У меня странное чувство. По идее, если бы в своё время этого секса не было, вряди ли я стал бы геем... Ну и не факт, что в свои годы - то есть тогода когда он был - я осознавал это и мог бы сделать сознательный выбор. В общем, моё отношение неоднозначное. Мне такой секс с моими братьями принёс как плюсы, так и минусы. ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nafig

ЦитироватьМне такой секс с моими братьями принёс как плюсы, так и минусы

С братОМ или с братьяМИ? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Кисуку Су

27 июня 2004, 03:17:47 #4 Последнее редактирование: 27 июня 2004, 03:23:04 от Кисуку Су
B) в принципе я непротив с братом-то, но есть одно маааленькая проблема--у мя тока сестры, так что "приходится"  :rolleyes: заниматься с сестрами....
:huh: а вот секс с сестрой меня уже тревожит... <_<
хотя немного подумав я вспомнил один случай, но брат был троюродным, и  кроме положительых эмоций, я ничего не получил :blink:  

rj-karter

Nafig
Цитироватьс братьяМИ?

с двумя...

С родным человеком по-моему легче... чисто психологически легче переступить барьер стеснительности. Особенно, если ты с ним/с ней какое-то время прожил рядом.
3.4. На форуме:

Кисуку Су

ЦитироватьОсобенно, если ты с ним/с ней какое-то время прожил рядом.

:) да уж....только представь-сидиш ты смотришььб тв а из ванной выходит твоя сестра(двоюродная, троюродная) и идет мимо тебя смотря прямо в глаза со словами "я не помешаю?"  :rolleyes: (телик забыт) а через 2 минуты она тя так нежно обнимает (напомню она голая) и лезет в трусы...

может оно с родным и легче, но меня такой стыд потом мучил  ;)  я два дня дома не ночевал  :ph34r:  

rj-karter

Кисуку Су
Цитироватьидет мимо тебя смотря прямо в глаза со словами "я не помешаю?"

:D Значит всё таки помешала!  :P  :D
Я на секс запросто согласился... мне было наверное интересно и... приятно. Поэтому и согласился.
3.4. На форуме:

sergunya

ЦитироватьСекс с двоюродным братом это... ?

не плохо и не хорошо. Здесь и о инцесте даже речь не идет: детей-то все равно не будет. Тяжело в психологическом плане. Если терзают сомнения и неуверенность не торопи события. Может быть тебя мучает лишь влюбленность и о настоящей любви речь и не идет?
Практически каждый мальчишка проходит  период, когда ему ужасно нравится известный актер, одноклассник или друг. А потом это плавно переходит в любовь к девченке, если вовремя переключится и не  зацикливаться.

В литературе описан случай, когда школьники устраивали групповые мастурбации. Но в последствии группа распалась поскольку каждый ее член находил себе девушку-подружку. Последствий после этого никаких не наблюдалось. Все мальчики начали гетеросексуальную половую жизнь.

К чему я это вел? Скажи, Nafig,это и есть твой субъект любви? Если так, то смотри по ситуции. Может быть он тоже тайно желает секса с тобой, но комплексует и ждет подходящего случая?

У меня нечто подобное происходило с лучшим другом. Очень долго тайно его желал, а потом в одну прекрасную ночь сделал шаг вперед. С тех пор хоть и раскидала нас судьба, но мы не просто друзья, но и... лучшие друзья:). Так то вот.

Всяческие интересности тут

Marla

думаю, если бы ко мне пристала кузина, а не кузен, то я бы была больше рада))))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru