29 мая 2024, 04:23:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sample

Отчёт от Sample

Автор sample, 02 января 2015, 13:49:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sample

Incubus.
ЦитироватьИМХО, джелк за глаза.

Спасибо Бро :thumbup:
Просто такая ситуация,в сексе всё хорошо,жена кончает постоянно при половом акте,поэтому наверное и ленюсь постоянно начать тренировки,никак не соберусь,хотя знаю что дополнительный прирост к размеру ПЧ пойдёт только на пользу,смысл в этом однозначно присутствует,но вот уже который месяц всё никак не соберусь,пришло время брать себя в руки и начинать НУПить :idontnow:  

Desmont90

sample
Привет, с возвращением!
Цитироватьпришло время брать себя в руки и начинать НУПить

Давай удачи!
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

sample

Desmont90
ЦитироватьДавай удачи!

Спасибо! ;)  

sample

Парни,подскажите плиз кто в курсе,насколько важно прогревание ПЧ перед треней?Если к примеру делать растяги и джелк по проге новичка без прогревания,сильно ли это повлияет на рост и будет ли этот рост вообще?

Desmont90

sample
Ну рост от прогревания наврядли улучшиться, но как профилактика от травм для начала нужно.
Тут такое дело я вот был в НУП отпуске 4месяца, начал тренировки с сухого джелка и растягиваний, без прогревания, схватил в итоге тромб, слава богу за неделю избавился от него!
А так вообще по началу я всегда грел, потом перестал, ПЧ привык к нагрузкам в итоге ни каких травм небыло.
Так что для начало все же надо греть, пока ПЧ не привыкнет к нагрузкам.
В любом случае хуже от прогрева не будет.
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

sample

Desmont90
Цитироватья вот был в НУП отпуске 4месяца

Я год отдыхал,чё-то затянулся отдых у меня,но пришло время возобновить работу....
Вчера поделал растяги с утра,тонус в спокухе целый день радовал глаз,аж мотивация появилась,начинаю плотно заниматься  :bb:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru