29 июня 2022, 22:06:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Мне кажется я влюбилась

Автор Равена, 26 июня 2004, 21:46:09

Shinji

Цитироватьсостояние у него тяжёлое

Главное не состояние, а динамика состояния. Если оно тяжёлое, но стабильное, то всё ещё ничего.

Цитироватьчуствую себя убийцей

А что ты его раньше времени хоронишь?
Он же живой пока.

Равена

ЦитироватьЕсли оно тяжёлое, но стабильное, то всё ещё ничего.

Он впал в кому это ничего.?????!!! Никогда себе этого не прощу

sergunya

ЦитироватьНикогда себе этого не прощу

Равена, солнышко, все будет хорошо!

Он любит тебя так, что даже решил покончить с собой. И об этой великой любви ты даже не подозревала. Во истину чужая душа потемки. Я не верующий, но буду молиться, чтобы все исправилось к лучшему...

Извини, если мои советы оказались гибельными. Больше себе такого не позволю...
Всяческие интересности тут

Shinji

ЦитироватьОн впал в кому это ничего.?????!!!

Да. Это ничего. Во-первых, и это самое главное - он живой. Во-вторых, сама кома - вполне приличный вариант. Или тебя больше бы устраивало, чтобы он был в полном сознании, но при этом не владел телом и не держал выделений? Или, наоборот - тело не пострадало, да только из клинической долго вытаскивали, пошли изменения в г/м и надежды на выход его из растительного существования уже нет.

Из комы люди выходят. И не не только выходят, а и полностью восстанавливаются. У тебя есть большая, и вполне реальная надежда на то, что всё кончится хорошо.

ЦитироватьНикогда себе этого не прощу

Жить захочешь - простишь.

Равена

ЦитироватьИзвини, если мои советы оказались гибельными. Больше себе такого не позволю...

Твои советы были правельными и тебе не надо извеняться
ЦитироватьЖить захочешь - простишь

Наврятли жить мне сейчавс не особенно хочется.

Shinji

ЦитироватьНавряд ли, жить мне сейчас не особенно хочется.

Я, собственно, о том же. Ты пока ещё в шоке от пережитого, это событие для тебя определяющее, имеющее наибольшее значение. Но жизнь любит вносить свои коррективы, и когда-нибудь всё сегодняшнее отойдёт на второй план. И тогда снова появится желание жить.

Равена

Цитироватьвсё сегодняшнее отойдёт на второй план. И тогда снова появится желание жить.

Возможно когда нибудь

sergunya

Всяческие интересности тут

Равена

ЦитироватьРавена, ну как он?

Без изменений. А меня даже в больницу не пускают я узнаю все от своей знакомой которая работает в больнице :(  

Nafig

ЦитироватьА меня даже в больницу не пускают я узнаю все от своей знакомой которая работает в больнице

А почему тебя не пускают? :o  :blink:
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru