29 июня 2022, 22:25:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Мне кажется я влюбилась

Автор Равена, 26 июня 2004, 21:46:09

Равена

Помоему я влюбилась............в парня и теперь я в замешательстве, что это значит, что я больше не лесбиянка? Я не знаю как сказать об этом своей бывшей теперь уже любимой. Что мне делать? :(  :(  :(  

DiКий

А этот парень в курсе что ты "была" лесбиянкой?

Nafig

ЦитироватьПомоему я влюбилась............в парня и теперь я в замешательстве, что это значит, что я больше не лесбиянка?

Это значит, что ты БИ ;)

ЦитироватьЯ не знаю как сказать об этом своей бывшей теперь уже любимой. Что мне делать?

Скажи ей об этом прямо. Но хорошо подумай, кто тебе дороже
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

27 июня 2004, 10:36:02 #3 Последнее редактирование: 30 июня 2004, 20:04:30 от sergunya
Равена, у тебя очень широкая душа. В нее поместятся два любимых для тебя человека! Не делай поспешных выводов, разберись в себе и скорее всего ты сможешь быть с ними одновременно...Если твой любимый парень и девушка обладают достаточно широкими взглядами на жизнь и будут способны принять друг друга...Удачи!
Всяческие интересности тут

Равена

ЦитироватьРавена, у тебя очень широкая душа

Цитировать...Если твой любимый парень и девушка обладают достаточно широкими взглядами на жизнь и будут способны приянять друг друга...Удачи!

Девушка согласна принять моего парня, а вот парень девушку нет :(  

Nafig

ЦитироватьЕсли твой любимый парень и девушка обладают достаточно широкими взглядами на жизнь и будут способны приянять друг друга

А мне кажется им лучше не знать друг о друге.. Это ж получается измена
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

ЦитироватьДевушка согласна принять моего парня, а вот парень девушку нет

Равена,ты попала в типичный любовный треугольник. Что-то посоветовать сложно, но обрати внимание на свою подругу: она готова разделить тебя даже с парнем лишь бы быть с тобой. А парень не хочет, либо не может сделать тоже самое. Расставь приоритеты: кто важнее, кто ближе и желаннее. А далее поступай сообразно своим чувствам...

Равена

Я осталась со своей дюбимой девушкой, а парня попросила быть просто моим другом :) , но он на мойю просьбу никак не ответил просто ушел куда то вчера и все :( .

sergunya

Либо переживает, либо решил разобраться в себе, либо махнуть на все рукой и не задумываться. Вариантов несколько: от оптимистических - вернется, до апокалиптических - наложит руки. Пусть будет все хорошо. Скрещиваю пальцы...

Равена

Цитироватьдо апокалиптических - наложит руки. Пусть будет все хорошо. Скрещиваю пальцы...

Скрешивай не скрещивай,а все что могло случиться, случилось. Парня 29 июня в 4 утра положили в реанимацию состояние у него тяжолое :(  :(  А его родители когда я пришла в больницу выкинули меня от туда с криками и проклатьями. Проплакала весь день чуствую себя убийцей :(  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru