01 мая 2024, 04:04:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_red.storm

Огромный успех через много лет – это много

Автор red.storm, 14 декабря 2014, 11:04:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Счастливый Конец

11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

red.storm

18 декабря 2014, 19:28:09 #21 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 09:54:53 от gratis
Вот мой МПХ под клемпом

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


По-моему выглядит достаточно толстым :) пока хомут затянут. Сегодня 15.5 см не получилось сделать, потому что когда делал клемп много отвлекался на телевизор, да и линейку с фотоаппаратом из рук не выпускал.
Кстати, у меня головка и часть под ней узкая по сравнению с серединой ствола, я знаю что исправляется, я так чисто поплакаться :)

Байрон

red.storm
ЦитироватьКстати, у меня головка и часть под ней узкая по сравнению с серединой ствола, я знаю что исправляется, я так чисто поплакаться

у меня тоже так было-теперь ровно по всему ПЧ.
ВЫРОСЛО!!! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

какУнэгра

red.storm
чем обматываешь основание, и купил бы хомут с барашком, а то отверткой вертеть не круто  :D  

red.storm

Основание обматываю куском ткани (нашел в коробочке с тряпками, пуговицами и т.п.) и резинкой от плавательных очков. С тех пор в моей жизни появился клемп, но пропали очки.

Я немного поменял программу:
- разогрев 5 мин
- клемп 3 раза по 4-5 минут с проминаниями ствола (давлю по 10-15 сек) и легким сухим джелком в 3-ем заходе
- приседания 20 раз (кровь гоняю)
- растягивания 15 минут (тяну в основном вниз)
- точка 1 000 000$ 70 раз (по совету snoop dog)
- прогрев 5 мин + кегель
На все про все уходит не больше 1 часа.

Онанизм свел к минимуму. Ура. Ура. Ура.




Счастливый Конец

ЦитироватьОнанизм свел к минимуму. Ура. Ура. Ура.

У меня после него спокуха больше .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

red.storm

Вот ссылка на точку 1 000 000$ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот в помощь тем, кто хочет жить без онанизма [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Mark Antony

20 декабря 2014, 21:46:51 #27 Последнее редактирование: 20 декабря 2014, 21:48:49 от Mark Antony
red.storm
Цитировать23х17-18 через год... ну через два

Нереально. Прости. Минимум года 3, это ещё если расти будет как на дрожжах. Но это хорошо, хоть потрахаешься нормально за это время :D  Потом всё, только эстетическая мужественность и гордыня будут в качестве постоянных спутниц :)

Так жесток, потому что знаю, что лучше скорректировать цели и время сначала, чем потом с разгромным провалом их не достичь. Совершенно нереализованные завышенные ожидания чреваты тем, что забьешь. Поэтому имхо, лучше быть реалистом. За год-два желаю 20х16. И потестить, потестить побольше его. Там глядишь, больше и не понадобится :)

red.storm

28 декабря 2014, 09:45:49 #28 Последнее редактирование: 28 декабря 2014, 09:46:22 от red.storm
Здравствуй НУП-форум!

Прошло 2 недели с тех пор как я открыл свою персональную программу. Я поставил себе большую цель - 23-17 см, и первым шагом я выбрал
ЦитироватьДелать клемпинг и простые мануальные растягивания 2-3 недели (2 дня работы, 1 день отдыха), потом замерить EG. Если будет рост, то продолжу делать клемп. Если не будет роста, то сделаю перерыв одну неделю, и буду делать программу новичка.

Я занимался клемпом больше 2-х недель, последнюю неделю перестал тянуть, т.е. делал соло клемп. Вчера я замерил EG и о чудо - рост в 1,5-2 мм. Замер сделал на второй день от последнего клемпа.

Что планирую делать сейчас:
Продолжать делать клемп 2-3 недели (2 дня работы, 1 день отдыха), потом замерить EG. Если будет рост, то продолжу делать клемп. Если не будет роста, то сделаю перерыв одну неделю,  увеличу время каждого клемпа на 30-60 сек.

Спасибо за внимание. Всем роста, друзья   :)

red.storm

Сделал 8 минут сухого джелкинга. К субботе увеличу время джелкинга до 10 минут.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru