01 мая 2024, 02:00:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_red.storm

Огромный успех через много лет – это много

Автор red.storm, 14 декабря 2014, 11:04:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

red.storm
ЦитироватьКраткая история занятий НУПом:
3 месяца программы новичка -> перерыв несколько месяцев -> 2 месяца программы новичка -> перерыв -> 2 месяца программы новичка -> 2 недели клэмпинга и мануальных растягиваний (это то, что я делаю сейчас)
Я подстроил вот эту программу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] под себя. Что изменил:

Прога интересная тем что перерывы в несколько месяцев запланированные.
Напиши что во время отдыха происходило с ПЧ
Тонус? Откаты?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

red.storm

14 декабря 2014, 20:58:05 #11 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 09:53:22 от gratis
serg76 нет, они не запланированные. Забивал просто на занятия. Написать, что мол, забил не комильфо, а вот перерыв - другое дело, хотя суть одно и тоже. Тонус? Да, отличный стояк был, лучше чем до занятий и тверже чем сейчас. Извини, про откаты не могу точно сказать, вроде не было... Во время отдыха ПЧ в спокухе был "мясистым" и типа припухшим большую часть времени, и появились "лишние" складки кожи ("морщинки"), т.к. кожа на ПЧ сильно вытянулась.

Счастливый Конец Мне 20 лет, рост под 2 метра, вешу 91 кг. Насчет 2-3 недель, тут смотреть надо, хотя бы миллиметр (или сколько там я смогу разглядеть) к обхвату придет, уже хорошо. А вот ждать 2-3 месяца за миллиметр в обхвате это не для меня. Ну посмотрим как пойдет.

Вот фотки моего дружка
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Ухх... как тяжело фоткать, постоянно опадает :D

Всем РОСТА!!!

какУнэгра

red.storm
зачетная 1 фотка + нормальный такой ПЕРЕЦ  ;)  

red.storm

serg76 я тут нашел пару замеров недавних... таки да, откат был до 17.5 см :(
Кстати, доНУПовая длина была ~16см.

какУнэгра спасибо :)

Сегодня сделал потрясающий клемп. ПЧ на третий подход раздуло до 19см в длинну и в EG до 15.5см :) Я даже про душение змея чуть не забыл, все суетился с линейкой и глазам не верил =D Завораживающее зрелище... А еще вчера впервые за все время НУПа у меня на головке появились аж три  фиолетовые точки после растягиваний. Ну ничего, почти рассосались уже. Какие выводы делать? Слабее тянуть? Перед растягивание прогреть (тяну после клемпа)?


Big men

red.storm
ЦитироватьСегодня сделал потрясающий клемп. ПЧ на третий подход раздуло до 19см в длинну и в EG до 15.5см smile.gif
Фигасе ты монстрила,в следующий раз фоткани в клемпе при такой же надутости!)
Добавлено:
А по теме,перец зачётный!)скоро,думаю,и я себе такой отращу)

какУнэгра

Big men
Цитироватьскоро,думаю,и я себе такой отращу)

Блин, везет тебе, я не скоро, как минимум годов эдак 3-4

Big men

какУнэгра ну мне 1.5 см в длину и 1 в обхвате нужно что бы догнать)Сейчас как раз вешалкой занимаюсь,так что вполне реально мне отрастить длину до таких размеров,а толщину придется попотеть изрядно,но все выполнимо!)

какУнэгра


tema27091996

red.storm
Здарова)с перчоналкой)у меня тоже рост 196)с нашим ростом надо 23 минимум иметь)
Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16

red.storm

Привет! Вот и я говорю что 23 и не меньше :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru