27 апреля 2024, 07:35:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BigSize

Мой путь 10 см члена или дневник Big'a

Автор BigSize, 12 декабря 2014, 23:26:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я сам конечно не пью и не курю, но сомнения у меня вызывают эти исследования,  как и многие другие сомнительные.
Да исследования могут быть липовые и направленные на ту или иную точку зрения, но в данном случае я лично не вижу никаких факторов, чтобы исследования данной темы были кому-то выгодны. Т.к. пивная и табачная отрасль, вообще не заинтересована в данном исследование, а ведь такие вещи стоят много денег, которые имеют различные компании.

BigSize

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну значит лишний вес + откат + стресс. Там только в жировой прослойке может быть сантиметра 3, стресс еще минус 1 см, ну и откат 1-2 см, как раз -5 см. Вообще надо жировую прослойку смотреть и мерить. Напиши пжлста, результаты, если будешь мерить. Анализ на тестостерон  не сдавал?
Нет, ничего не сдавал. Но я думаю и понятно что притаком мало подвижной образе жизни он не будет суперским
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую! Да все верно, только руками. Занимался по разному 2/1, 3/1 5/2Приветствую! Не курю и не пью только по праздникам очень редко. А в остальном все верно сказано, стресс, нездоровый образ жизни, лишний жир...
Я читал твое персоналку, что ты делал растяги за задницу, как ты считаешь тебе это упражнение сильно помогло? Как долго его делал? Тоже сейчас делаю его в разных вариациях, в нем лучше всего чувствую связки.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, ничего не сдавал. Но я думаю и понятно что притаком мало подвижной образе жизни он не будет суперским
Главное, чтобы это не мешало нормально жить)

BigSize

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я читал твое персоналку, что ты делал растяги за задницу, как ты считаешь тебе это упражнение сильно помогло? Как долго его делал? Тоже сейчас делаю его в разных вариациях, в нем лучше всего чувствую связки.
Да, думаю тоже не плохо прорабатывалось. Но основной рост у меня был в течении 8 месяцев по классической программе новичка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Главное, чтобы это не мешало нормально жить)
Надеюсь ничего такого)) Но планирую сдать позже все анализы
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

BigSize

Перечитал свою же персоналку, много что вспомнил. А также другие персоналку легенд нашего форума)
И начал перечитывать книгу Аарона Кэмера, которая в свое время очень впечатлила меня и оттуда взял много чего интересного. Сегодня или завтра закончу книгу и в понедельник начну тренить по графику и серьёзно. 
Сейчас подготавливаю пч к нупу, т е делаю лёгкие растяги, типа джай растяг, по 3- 4  сек. Также добавил кегели. 
Сел на интервальное голодание, уже есть сдвиги по весу, чувствую себя хорошо. Естественно убрал все сладкое, мучное, вредное. 

Замеры на 1.04.23

Nbpel чуть меньше 11 см
Bpel 14 
Eg 10,5  измеряю по середине

С Понедельника начинаю!!! Всем желаю удачи!
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

BigSize

Уже прошли 2 тренировки новичка. Делаю 1/2. Растяги и джельк, также кегель в течении дня. 
Очень радует, что появилась эрекция по утрам. Не помню уже когда была эрекция по утрам.
Решил делать замеры в середине месяца и в конце. Очень надеюсь, что мыщцы в пч имеют память и я  смогу быстро нарастить то что потерял.
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

13avatar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже прошли 2 тренировки новичка. Делаю 1/2. Растяги и джельк, также кегель в течении дня.
Очень радует, что появилась эрекция по утрам. Не помню уже когда была эрекция по утрам.
Решил делать замеры в середине месяца и в конце. Очень надеюсь, что мыщцы в пч имеют память и я  смогу быстро нарастить то что потерял.
Я там много не читал?это получается у тебя было 10 ты доростил до 15 и потом откатил до 11 сейчас?я за длину имею ввиду

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дорогие друзья, всех приветствую! Остался ли кто ещё на форуме?
Как же давно меня тут не было...Больше 6 лет наверно.....Вот это даа... Как быстро летит время.

Много чего произошло в моей жизни, что заставило покинуть нуп. Жизненная суета, работа. Так же за эти годы создал крепкий бизнес, который позволяет мне комфортно жить и проводить свободное время как хочу, поэтому сейчас я могу позволить вернуться к НУПу. Раньше не мог из за работы.
Также бросил нуп из за того что лечился у уролога от эпидиндимита, то проходило то снова начиналось. Сейчас тоже иногда даёт о себе знать,но не так как раньше.

Вот эти проблемы и заставили меня забыть про НУП на долгое время...
Однако нужда вынудила вернуться))) печально осознавать, но я откатился почти с чего начал. И совсем не вериться что у меня когда то было 15 см., сейчас в это тяжело поверить....

Как ни крути размер влияет на качество жизни и другие моменты в отношениях со второй половинкой.
Нупом не занимался совсем за эти годы.
С одной стороны кажется это было совсем недавно, а с другой прошло больше 6 лет... Офигеть....
Но что есть то есть.

В данный момент у меня 2 проблемы:

1) Жёсткий откат
Рост 170, вес 100 кг.
Nbpel только измерил +- 10,8 - 11
Bpel - 14
Eg не измерял, сделаю измерения на днях, но думаю почти как начальные.

2) Кончаю очень быстро (от 30 сек - 2 минут)
Мне уже прямо моя говорит чтобы я сходил проверился к доктору. Но я решил пока зайти в старый добрый форум. Возможно есть упражнения которые могут помочь мне с этим.

Всем буду благодарен за советы!

Решил перечитать свой дневник и вспомнить все упражнения которые мне помогли достичь таких результатов, очень много надо вспомнить. Надеюсь все получится

P. S. : Пока не буду менять подпись. Как сделаю контрольные измерения, поменяю

Всех рад видеть!!!  bye1
Если кончаешт быстро, а раньше такого не было, значит возможно что то не то с дофамино-серотониновой системой.
начни спорт, сдай анализы на дефициты(вит д, группы б, гормоны все основные включая щитовидку) и корректируй. Результат придет, поверь, но не сразу - месяца 3 точно понадобится. Я в похожей ситуации как ты щас, но у меня дело пошло хорошо.
можешь тыкнуть на мою персоналку

Igorsonin

была (возможно и есть) проблема с преждевременной эякуляцией, особенно при анале. брал всякие пролонгаторы, мазал перед тем как. Бывало тупо лидокаином пшикал (главное не переборщить - немеет капец, заипешься кончать).
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru