20 апреля 2024, 01:02:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дела постельные

Автор blamker, 09 декабря 2014, 16:23:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

d0m8nat0r

ЦитироватьТоесть понимаете что тихушник на первых страницах которые я читал в данной ветке был прав! Средний 14!

Тихушник на тех первых страницах всех убеждал что у него большой палец на ноге в обхвате больше чем член :D
А потом отмазываться начал мол сверху так показалось... Вот точно так же на плятках ему и члены других больше "казались"
Какой ещё средний обхват 14, вы что прикалываетесь? :D  

Thelonious

Мда, почитаешь такие темы и прям застрелиться хочется. Лютая дизмораль  :mellow:  

bigxgun

Цитировать
QUOTE
не будет же никогда обхват больше длинны

Это еще почему?

не слышал о таком  :lol:  
NBPEL - 16
BPEL - 17,2
EG - 14,5

Tankiro

bigxgun
бывали такие форумчане
13*14,5 например размер....

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ashtone

20 марта 2015, 22:54:28 #114 Последнее редактирование: 20 марта 2015, 22:57:23 от ashtone
эхх.. сижу сейчас дома один, в эксе..  болтаю со своей по телефону.. и завели в общем разговор про интим.. к слову.. вместе мы 3 месяца, до меня у неё никого не было, я у неё первый, но она как оказалось еще та извращенка и достаточно способная ученица..  в общем она рассказывала про статью из журнала космополитен, где описывался интим отношения какой то пары, в общем не суть.. в этом журнале всегда есть секс рубрика и как правило затрагивают там 1-2 темы...  и вот мы стали обсуждать эти статьи..не знаю как так получилось, но в этом журнале было затронуто как минимум тем 5-6 и причем для меня самые интересные, а некоторые и щепетильные (хотя есть подозрение что все это было вычитано не в журнале, а на просторах инета, а журнал отмазка и повод поболтать на такие темы) и так.. в общем "одна из тем" этого журнала заключалась в развеивании мифа про размер...  типа размер не имеет значения, бла бла бла.. что все основные рецепторы находятся не глубоко и пр..  и мы начинаем обсуждать эту тему... и тут она цитирует журнал "с большим размером больше проблем чем радости, что может даже привести к травмам..  а вот у маленьких есть большой плюс..  якобы из за их недостатка им приходится как то выкручиваться, и поэтому они размеры компенсируют качеством секса, двигаясь куда лучше парней с дубинами, которые просто долбят, что они прилагают больше страсти и все такое.... "

   Вот я теперь сижу и думаю...  к чему это было.. это намек на то что ей все равно классно, хоть у меня и не большой, а с большим ей было бы сколее больно чем приятно...  или что...  или она действительно без задних мыслей обсуждала прочитанное...

Вот сижу в эксе, удлиняю пи****ку, появилась хорошая мотивация :rolleyes:

Хотя никогда не считал что у меня маленький (15,5 х 13,5)..  скорее хороший средний размер.. хм..  пойду почитаю темы как бы ускорить рост :lol:

Вот такая вот задачка перед сном :D

Бред, но прост поделиться мыслями больше не с кем)))

applikator

ashtone
ЦитироватьВот я теперь сижу и думаю... к чему это было.. это намек на то что ей все равно классно,


Все зависит от контекста, а еще все может быть.

ЦитироватьХотя никогда не считал что у меня маленький (15,5 х 13,5)..
Нет, такой попасть под определение "маленький" не может. Крепкий середняк.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Alexm33

ashtone
Не переживай, у тебя именно хороший средний размер. Обхват так больше среднего, средний это 12-12,5. Я бы сказал в верхней границе средних членов, ведь 14х12 тоже средний.
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

sanych2000

Цитироватьне слышал о таком 

у меня 14.5 на 16

ashtone

applikator  applikator

спасибо парни за поддержку...  сегодня моя приехала...  отжарил её так, что бы  ей наверняка мало не показалось... :D   после чего еле выползла с кровати :lol:    теперь доволен))..  и буду продолжать удлинять ПЧ..  к концу года планирую иметь стабильные 18х14..    всего то надо прибавить 2,5 к стояку и 0,5 к обхвату)))...  вот там и посмотрим что она скажет :lol:  

SKINNYtoMUSCLE

Цитироватьвсего то надо прибавить 2,5 к стояку и 0,5 к обхвату

Цитироватьк концу года

Ага :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru