25 апреля 2024, 12:58:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ZickDRD

Влияние эрекционного кольца

Автор ZickDRD, 08 декабря 2014, 14:43:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

ZickDRD
тут не в неудаче дело, а в том, что все индивидуально)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

Пробывал как то одевал Лоссо ( кольцо такое) с секс шопа перед сексом и до секса. Эффект бомбы кому как но и стояк крепче и обхват больше. Пысы не затягивал крепко как в клемпе.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

serg76

ZickDRD
ЦитироватьСтрах неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия. )

Поэтому и пробую всё ;)  
Добавлено:
Cruzzz
ЦитироватьПробывал как то одевал Лоссо ( кольцо такое) с секс шопа перед сексом и до секса. Эффект бомбы кому как но и стояк крепче и обхват больше. Пысы не затягивал крепко как в клемпе.

Я вот давно хочу сексом заниматься в легком клемпе.
И обхват чуть поболее будет и если регулярно это делать может на постоянную подрастет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ZickDRD

serg76
Секс в лоссо, при отсутствии проблем с эррекцией  - это стоящая вещь!  :rolleyes:  

Yarik

Я практикую иногда секс с хомутом. Хватает на 20 минут. Потом начинает ныть кожа и пч становится холодным  (признак застоя крови ). После таких вот действий кажется что жестко клэмпингом обзанимался. Но эффект стояка великолепный. Помню был в отпуске и познакомился с 45 летней женщиной  (мне 30). Сняли мы квартиру,  выпили виски бутылочку,  начали сексом заниматься и на втором заходе я ей говорю,  что одену колечко.  Она сначала не поняла,  а потом когда член в рот не смогла засунуть,  то все стало на свои места ) до сих пор пишет и в любви признается.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Tankiro

Yarik
читал Бальмунга, как он постоянно кольцо носил?
что скажешь по этому поводу?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Yarik

Tankiro
Вроде раньше читал. Я как раз сейчас провожу эксперимент. Помпирую, а потом на пч надеваю хомут и занимаюсь сексом. От таких экспериментов жена в шоке. Но что не сделаешь ради роста : и секс и клэмп в одном флаконе. Посмотрим что из этого выйдет.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

100% Gratis

Господа я думаю использовать силиконовое эрекционное кольцо так как  у меня маленькая головка и вообще при 100% эрекции пч меньше чем при 80- 90 %  ,а так одел и эрекция держится и не на 100% твердости и размер больше и голвка не такая маленькая,здесь  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] прочитал что силикеоновые кольца самые безопасные и позволяют крови циркулировать,как думаете есть опасность постоянного использования?

Tankiro

Я и Даша
на постоянной основе не стоит, а вот носить много часов можно, главне не слишком туго перетягивать и следить за состоянием пч

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

100% Gratis

Tankiro
Я имел ввиду одевать только при сексе  
А вообще ты практиковал  кольца после джелка и помпы?
Что то я сомневаюсь в их  пользе для роста



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru