26 апреля 2024, 18:52:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Largo

Дневник Largo

Автор Largo, 06 декабря 2014, 21:25:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Largo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Largo,
цвет не айс, странно что так темнеет от клемпа
В натуралку не так страшно, а на фото да, прям синюшный   :ph34r:
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Largo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И еще немного)
Утро:
Клемп 6мин
Помпа 6мин
Вечер:
Клемп 8мин
Помпа 10мин
Клемп 10мин
Помпа 5мин

Сегодня потренил хорошо, хотя начало того не предвещало, ВУП в помпе на последнем подходе 20.7мм еще так не показывало, но и трен еще с 21го года таких небыло.
Самое прикольное, что есть силиконовые рукава от вакумника, почему я сразу не допер, что можно разрезать поперек и использовать как основу для зажима. У кого есть рукав(а) и клемпит, советую попробывать :victory:
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Largo

Вчера хотел помпу 2.25 одеть, засавыет яйца, по объему нормально, почти запакованна сразу, но тем неменее((
Тем по этому поводу вроде много прочитал, но конкретики особой так и ненашел.
Может есть 100% рабочая схема?
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

tutut

Largo, отрежь их.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Единственный более-менее нормальный способ, - это делать уклон помпы к низу, чтобы край помпы, который ближе к яйцам, прям вдавливался в мошонку.
У меня помпа почти вниз смотрит и так хорошо держит незасасывание!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Largo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Largo, отрежь их.
Нее, ни за что :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Единственный более-менее нормальный способ, - это делать уклон помпы к низу, чтобы край помпы, который ближе к яйцам, прям вдавливался в мошонку.
У меня помпа почти вниз смотрит и так хорошо держит незасасывание!
Спасибо дружище, попробую.
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Largo

27 января 2021, 22:37:49 #726 Последнее редактирование: 27 января 2021, 22:59:41 от Largo
27.01
Утро:
Клемп 6мин
Помпа 6мин
Вечер:
Клемп 10мин
Помпа 10мин
Клемп 10мин
Помпа 5мин


Увеличение времени в клемпе с 5мин до 10мин воспринимается членом лучше.
Разносит лучше естесственно, но и эрекция после снятия лучше. Если в течении месяца после 5мин сетов ничего особенного не замечал, то тут сразу есть понимание что разница есть.
Конечно же начинать нужно с малого времени и следить за индикаторами, перетрен от клемпа по моим наблюдениям может накапливаться примерно в течении недели. Начиная заниматься клемпом, стоит четко понимать, что упражнение высокоинтенсивное, обезательно начинать с ручного клемпа и по немногу, только потом добавлять СС и тоже с 1 подхода и 3мин, разбавляя ручным клемпом, постепенно его убирая.

Есть такое наблюдение еще.
Делаю клемп, член приемущественно разносит в стороны, далее помпа 2" - для моего обхвата она мала, прям с трудом заходит, не через какую то адскую боль конечно, небольшой дискомфорт есть в самом начале, через пару минут проходит и сессия длится нормально, далее снова клемп, потом помпа.
Получается внутренняя оболочка члена растягивается в ширь, узкая колба раскаченную оболочку тянет приемущественно вперед, потом расширенная и вытянутая оболочка снова расширяется и потом снова тянется.
Думается мне что, если совмещать клемп и помпу, то помпу лучше выбирать по уже насколько это возможно.
Хотелось бы, чтоб кто-то из вас парни, сказал что-нибудь по этому поводу, что думаете?
Может наоборот так хуже и стоит помпу все же ближе по размеру ЕГ подбирать, возможно есть объяснения в пользу того или иного способа?

Далеко в 2015 были еще такие мысли:
От сосудистых техник, ткани внутри члена подвержены как росту так и износу, если после сосудистого цикла или вовремя его наблюдается подение общего тонуса члена, то возможна причина в ослоблении кровенносных сосудов, их дряблости, истощения и тд! Как мне кажется, если хоть какой то признак перетрена виден и повторяется, надо обязательно пить витамины для восстановления сосудов! С другой стороны я вообще так думаю, что заходя на цикл сосудистых, витамины должны быть на постоянной основн, но в уменьшенном количестве! Вообще возможно, что прирост новичка мы получаем тогда, когда наша кровеносная система в члене крепка и сосуды могут адаптироваться к ним, что и вызывает рост, но современем сосуды и микро сосуды теряют былую эластичность из за своего истощеня, поэтому считаю что фарм поддержка обязательна для нупера, только надо найти препарат который хорошо восстанавливает кровеносную систему! На моем опыте, возможно это вообще все заблуждение, но все же, не плохо справляются витамины Аевит, но конкретно со 100% гарантией утверждать не могу!
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Largo

28 января 2021, 08:57:42 #727 Последнее редактирование: 28 января 2021, 14:51:24 от Largo
Утро
Как всегда стакан воды, l-argenin + bcaa и еще стакан воды, далее треня
Утро:
Клемп 8мин
Помпа 8мин
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Largo

Вечер:
Клемп 10мин
Помпа 10мин
Клемп 10мин
Помпа 5мин

Сегодня был секс :lol: в жену еле вошел, вот именно такого точно никогда небыло, наважно какие трени были.
Со смазкой и еле еле, жена просто в шоке, а мне входить было больно, говорит ты что сделал, так не бывает, это новый член вообще))))
Посексились мин 15, говорит кончай, я немогу, надо привыкать, это нереально, она не кончила.. По ощущениям длина нужна, наверно, может действительно ей непривычно, но неговорила что больно в процессе, а я думал кончит и не раз, странно..
Юхууууу, я так ждал этих слов.
Замеры не делал, но думаю ег под 17 было после трени.
Завтра выходной, после завтра замерю параметры с утра и вечером после трени, ооочень интересно.
Начал с 3 января, до этого занимался, но безсистемно и только джелк, расцениваю как затяжную подготовку, параметры не мерял, но вряли было больше 15х14.5
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

applikator

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]отрежь их.
Говорят сразу масса проблем отпадет. НУП не нужен, женщины тоже. Столько проблем сразу решается.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru