27 апреля 2024, 09:34:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Факел

От свечки к факелу!

Автор Факел, 05 декабря 2014, 23:59:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Факел

05 декабря 2014, 23:59:55 Последнее редактирование: 06 декабря 2014, 00:02:04 от Факел
Привет, ребята!
Вообщем как и все в этой ветке начну свою темку.
Мне 23, телосложение норм, стройный, занимаюсь спортом)
Но пипирку надобно бы поболее..

О НУПе знаю давно, но не доходили руки, то обстоятельства, то лень.
И 27.11.14 внезапно и настойчиво принял решение фигачить во благо друга своего)

Что имею:
NBPEL: 12.5 см
BPEL: 13.4 см
EG: 10 см

Странно, но мерял года два назад он был 13,2, и чуть больше в объеме. Может конечно от эрекции и прочих факторов типа температуры зависит. В чем соль?
Один фиг мало. <_<

Сейчас занимаюсь по программе новичка, всё стандартно, никаких изысков не добавлял )
Купил масло Johnson's Baby для джелка  ну и начал заниматься, правда первые 2 джелка я делал с мылом  :D

Прошло пять занятий и вот какие вопросы созрели:
1. Самая моя большая проблема - эрекция, вернее конечно это не проблема, но стоит он постоянно, как при растягах так и ТЕМ БОЛЕЕ при джелке, буквально пару тройку раз и всё, погнал наверх. Как с этим справится? Знаю что отвлекаться надо, но представьте через каждые 3-5 движений читать этикетки шампуня? ))
2. Может я неправильно делаю джелк (видосы смотрел), но когда идет движение от основания, то идет оно с кожей, дак вот, можно ли свободной рукой придерживать у основания кожу и тянуть?
Хотя и так блин неудобно будет. Джелк чередую то прямой хваткой, то обратной. Пальцы же можно не смыкать?
3. У меня искривление головки вниз, это из-за короткой уздечки, где то видел что есть способы самостоятельной борьбы с ней?)) Хотя лучше ко врачу.
Поэтому джелк делаю с закрытой головкой и тяну прямо и немного вверх, можно так делать и поможет ли?
4. Масло - хрень, не смывается да и не такое уж скользкое, поэтому заказал Персидский шах, скоро придет. С маслом же всё зафакать можно, как вы с этим справляетесь? Всмысле одежду и прочее. Сам делаю в ванной, но блин неудобно.

Пока вроде всё по вопросам )
Спасибо за форум! Всем роста! :smile22:

EvgeniyST

06 декабря 2014, 10:29:15 #1 Последнее редактирование: 06 декабря 2014, 10:29:58 от EvgeniyST
Роста тебе друг))
по возрасту , росту и весу почти один в один с тобой.
со стояками решил проблему просто,  перестал передергивать в дни нупа:)  ни секса ни дрочки
хотя не знаю как другим поможет это или нет)) но попробуй.
По джелку скажу :
С персидским нормально пойдет :) и не парься делай с закрытой головкой , ничего не придерживая.
И попробуй сначала поделать пару минут с прямой хваткой,  а на оставшуюся половину обратной))  посмотришь,  это на много удобнее.

в смысле пальцы не смыкать?
В этом то и уся соль, что бы кровь загонять при движениях.))
02.11.14..........02.12.14.........02.03.15
BPEL 17.4........BPEL 18...........BPEL 18.5 (+1.1см)
NBPEL 15.0......NBPEL 15.5......NBPEL 16 (+1см)
EG 11.5...........EG 12.2............EG 12.1 (+0.6см)

kamiko

Как у тебя с половой жизнью?
И роста тебе!

Факел

06 декабря 2014, 13:00:09 #3 Последнее редактирование: 06 декабря 2014, 13:00:34 от Факел
Цитироватьв смысле пальцы не смыкать?

Привет, спасибо, и тебе роста!
Обхват то небольшой, поэтому если делаю хватку ОК, то получается он там немного свободно находится, поэтому немного приплющиваю))

ЦитироватьКак у тебя с половой жизнью?

Раз в недельку или реже выпадает с девушкой, постоянной нет, передергиваю часто, не могу долго терпеть, максимум дня 2 ))

***snaiper***

Факел
Когда делаешь обращение,с лева над авой
Нажимай на ник.
Ок хватку делай нормальную,в холостую не
гоняй.
С вливанием и успехов! B)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Байрон

Факел
привет!
Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ювелир

С началом тебя и успехов!
............Было....01.06.15...Будет
NBPEL....13,2......14,5.........17
EG..........9,8.......10,1........13
BPEL......14,4......16
BPFSL.....---........18          
---------Мой дневник НУПа----------

kamiko

Факел
ЦитироватьРаз в недельку или реже выпадает с девушкой, постоянной нет, передергиваю часто, не могу долго терпеть, максимум дня 2 ))

Ощущаешь во время секса, что не хватает рамеров? Или нет?

Факел

***snaiper***
Байрон
Ювелир
спасибо, роста вам!

ЦитироватьОщущаешь во время секса, что не хватает рамеров? Или нет?

Пару сантиметров никогда не помешает )

UNBELYEAVBL_174

Факел
и девушек получается удовлетворять  таким инструментом ? по возможности прикрепи фото. может зря я комплексую по поводу своих данных ....
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru