19 апреля 2024, 09:10:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_serg76

Meiki

Автор serg76, 26 ноября 2014, 23:35:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lenya Bik

16 ноября 2018, 01:33:13 #10 Последнее редактирование: 16 ноября 2018, 01:38:36 от Lenya Bik
Пробовал, отличная штука.

С девушкой конечно тяжело сравнить, там прикосновения, стоны, запах и т.д. Зато тут можно сосредоточиться только на себе и своих ощущениях. Где-то наталкивался на отзыв в инете человека, прям мои ощущения описал, надо поискать.


Вот, нашел, осторожно мат  :D

ЦитироватьМоя мейка Sarah спустя столько лет уже убита, забросил на полгода и там плесень завелась, жалкое зрелище, скину фото позже, ещё не выбросил. FleshLight даже выкинул так как не пользовался после опыта с мейки. Остался я без мягкого друга.

Поделюсь впечатлением о Meiki 007 Sarah, вещь эта такая, что там я ловлю такие мега-оргазмы, что в настоящем сексе с девушками никогда подобного не испытывал там другое удовольствие просто, они визжат, дергаются, стонут, трогаешь тело, ощущаешь приятные прикосновения волос и вообще это чисто удовлетворяется инстинкт получить доступ к телу, соблазнить, а в мейке/маструбаторе ты сконцентрирован только на своем удовольствии и не стесняешься
Ритуал обычно такой, достают, ополаскиваю теплой водой, оставляю под горячей водой (но лучше все же горячей не обливать, плохо материал переносит такое) на минутку буквально, а сам иду подготавливать место и порнушку, возвращаюсь, вытряхиваю остатки воды, берут подушка для ебли, кладу на подушку и обматываю эластичным бинтом, по настроению можно регулировать степень тугости, получает прям реально как талия с бедрами и когда берешься за вымышленные бедра и талию, эффект увеличивается (весь оргазм в голове и фантазиях), смазки обычно не использую и брезгую, так как они то липки, то ещё что. Я просто обычно перед тем как достать вагину, какое-то время подбираю себе фап-контент и уже возбуждаюсь, поэтому в это время своей смазки выходит литрами и этого достаточно, чтобы по чуть-чуть начинать уже смазывать вход, продвигаясь всё глубже, пока все не станет гладко и влажно, а главное, не липнет и более приятна консистенция, все же мейка не для любителя жесткого траха, а для спокойного, растянутого время провождения под мелкание красоток в фап-контенте от которых шишка дымится, но давать ходу нельзя, тянем, дразним, растягиваем кайф, час это даже норма для меня какая девушка выдержит час лежать пока я буду туда-сюда играться только с её дыркой как куском мяса (ну как и должно быть), обычно такое делают те, кто накачивают девушек алкашкой или наркотой и пользуются ими в полу-дремном состоянии в свое удовольствие. Ещё я боюсь увлекаться без презерватива, если это незнакомка, а если постоянная, то уже, что залетит, а тут полностью расслаблен и без последствий
Даже не сколько я растягиваю, сколько я очень-очень медленно раздражаю член об елозение об вагину, прям аккуратно, достигая самого пика, но не давая себе кончить и так несколько раз, пока не будет уше крышу сносить, а все рецепторы раздражены настолько, что от одного уже прикосновения фейрферк по всему телу. После того как кончил, можно сразу продолжить даже, если хватят силы, в ванной и просто дико наярывать ей свой хуй, по всему телу жар, ты уже не можешь, ты хочешь продолжения, но и хочешь остановиться, вот и между этим прыгаешь, второй оргазм обеспечен, и третий и пятый.

Стасоныч

12 апреля 2019, 11:37:42 #11 Последнее редактирование: 12 апреля 2019, 11:37:56 от Стасоныч
Чтооо??!! Пока еще бабы настоящие есть, они по улицам ходят, в клубы, в спорт залы и бОльшая часть из них одиноки. Хочется подрочить слепком, сделай фетишь, соблазняешь девочку, делаешь с нее слепок, ставишь на полку))))))))))))))))))))))))))))
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

Lenya Bik

ЦитироватьЧтооо??!! Пока еще бабы настоящие есть, они по улицам ходят, в клубы, в спорт залы и бОльшая часть из них одиноки. Хочется подрочить слепком, сделай фетишь, соблазняешь девочку, делаешь с нее слепок, ставишь на полку))))))))))))))))))))))))))))


С предварительными замерами? :sleepy:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru