23 апреля 2024, 21:41:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NextLevel

Ну! поехали!

Автор NextLevel, 21 ноября 2014, 18:19:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

snoop dog

22 ноября 2014, 14:28:45 #10 Последнее редактирование: 22 ноября 2014, 14:35:42 от snoop dog
NextLevel
ЦитироватьБуду делать замер раз в месяц, чаще сложно отследить динамику. На вялом он всегда в разном настроении

мы как буд-то на разных языках разговариваем, я тебе за лето ты мне за зиму)))

именно потому что на вялом сложно отследить и потому что со временем от растяженияи портится стояк нужно ориентироваться исключительно на бпфсл на цикле тракций! понимаешь о чём я говорю?)


ЦитироватьПопробую объяснить как получилсь пузыри

ЦитироватьПузыри получились от того, что напился воды...

Soress
ЦитироватьВот ты жжошь

разделяю мнение Soress/а :)

Добавлено:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про обклейку шляпы пластырем под вакуумный колпак. Мой способ неидеален, но функции свои выполнял. Там в теме есть и другие варианты обклейки, почитай.

Без обклейки в любом случае периодически будут пузыри-имхо!
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

NextLevel

ЦитироватьВот ты жжошь smile.gif А беременность у женщин наступает тоже от того, что не пописали долго - вода скопилась и пошло... )))


Это разные ситуации. В моем случае получилась ситуация примерно такая же, как если бы колпак был надет на головку на половину, то есть был бы воздух под колпаком. Тут никто пузырей не избежал бы.


ЦитироватьЕсть предел сопротивляемости ткани. Мой тебе совет: берешь свои 2, 25 кг вешаешь 2 часа , снимаешь смотришь внимательно залупу на предмет маленьких пузыриков. В следующий раз носишь 2 часа 5 минут и смотришь опять появились ли на залупе маленькие пузырики. И так далее. пока не найдешь свой предел. Как найдешь предел, допустим 4 часа - отнимаешь минут 20-30 от него и все , носишь 3,5 часа. Маленькие волдырики проходят быстро, за пару дней все норм. Большие лечатся долго. Неделя без тренировок - считай, что 2 недели того, что назанимался до травмы, ты потерял. Итого 3-4 недели без нупа. А все эти теории про неплотное прилегание колпака - танцы с бубном. Есть предел тканей его можно отодвинуть, но не устранить.


За совет спасибо, 2.25 могу подвешивать и больше 5 часов, до пузырей таскал без проблем. Сейчас просто времени свободного столько нет. Про травмы полностью с тобой согласен - недели 3 отката получается
Добавлено:
Цитироватьименно потому что на вялом сложно отследить и потому что со временем от растяженияи портится стояк нужно ориентироваться исключительно на бпфсл на цикле тракций! понимаешь о чём я говорю?)


вот это ново для меня) со стояком проблем нет, тьфу-тьфу) но если будут, то придется браться за джелк.
надо будет померять, сейчас пока подвешиваю)

по обклейке кончено нужная процедура, но пока вроде не требуется, колпак нормально предохранят.

NextLevel

Цитироватьвот почита про обклейку шляпы пластырем под вакуумный колпак. Мой способ неидеален, но функции свои выполнял. Там в теме есть и другие варианты обклейки, почитай.


ну прямо мумия :D  
с такой точно никакие пузыри не страшны. сколько по времени занимает такая обклейка?

Хмурый

Здаров и с персоналкой тебя!
а что за "компливит" и для чего?
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

NextLevel

23 ноября 2014, 08:33:50 #14 Последнее редактирование: 23 ноября 2014, 08:35:31 от NextLevel
ЦитироватьЗдаров и с персоналкой тебя!
а что за "компливит" и для чего?


Привет! Спасибо, компливит - обычные витамины, в аптеке покупаю.

snoop dog
померял на вялом, вытянут, с вдавленной линейкой - 16.3см, раз в неделю буду замер делать.

snoop dog

NextLevel
Цитироватьпомерял на вялом, вытянут, с вдавленной линейкой

надо на полностью расслабленном

а бпел (стоячий с вдавленной) сколько?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

NextLevel

snoop dog

Цитироватьнадо на полностью расслабленном а бпел (стоячий с вдавленной) сколько?


так и мерял, на полностью расслабленном
BPFL (длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой) - 16,3см
BPEL (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой) позже померю.

по ходу дела раз уж начал все мереть, так и буду в отчете за неделю записывать все параметры и прогресс

GL&HF

NextLevel
отличный обхват)) длину нарастишь без проблем  ;)
УДАЧИ И ЯЛДЫ))

snoop dog

NextLevel

ЦитироватьBPFL (длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой)
правильно- BPFSL, длина расслабленного максимально вытянутого пениса с вдавленной линейкой, это основной твой показатель на который ты должен ориентироваться на цикле подвешиваний, если он тянится значит всё пучком
;)  
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Shindler

NextLevel
Цитироватьс такой точно никакие пузыри не страшны. сколько по времени занимает такая обклейка?

Я когда приноровился,за пару минут делал :D
Сейчас вместо пластыря пленкой пищевой обматываю....так же никаких пузырей не наблюдаю...
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru