25 апреля 2024, 16:14:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NextLevel

Ну! поехали!

Автор NextLevel, 21 ноября 2014, 18:19:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NextLevel

21 ноября 2014, 18:19:12 Последнее редактирование: 22 ноября 2014, 10:22:05 от NextLevel
Привет Всем Коллегам!)

Стартовые:
длинна - 13.5 см, без вдавленной линейки
обхват - 13.5 см, посередине
прямой, без загибов, не обрезан, стояк обычно твердый) в боевой стройке примерно в 2 раза больше, чем на вялом)

График подвешивания:
минимум 2 часа за подход в день, максимум - сколько позволяет время.  веса со временем думаю увеличивать до 3 кг. буду стараться без выходных. за образец для подражания взял какое-то племя тума-юмба, читал про них в интернете - подвешивали к пч камни и носили их постоянно. пишут, что результат был.

О себе:
29 лет, рост-178см, вес-76, не курю, пиво раза 3 в месяц, тренажерка, компливит, телосложение обычное (больше худой, чем полный)

Цель: длинна - 17см, за обхватом не гонюсь.

Здесь буду отписывать 1 раз в неделю, в таком формате:
дата - ХХХ
вес - ХХХ
общее количество часов за неделю - ХХХ
прогресс - ХХХ

     Решил создать персоналку т.к. то начинаю заниматься, то бросаю. Так хоть дисциплинирую себя. Буду вести дневник-отчет, так сказать.

    Причина по которой решил заняться эти веселым занятием, как и у большинства - удивить противоположный пол размером)
Буду только подвешивать, по-моему мнению это самый действенный метод на длинну.
     Был экс механика - куча мучении, результат может 2мм, и то сомнительно. Руками тянул - тоже результат нулевой.

      Далее приобрел колпак у Танка, ну и понеслось, повесил 1.25кг - полет нормальный, через 2 недели 1.75кг, еще через 2 недели - 2.25кг
Решил помереть и.... 14см!!)
     Через месяц вынужденного перерыва сразу повесил 2.25кг оттаскал 5 часов и схватил 3 здоровых пузыря, отдыхал пару недель, залечил, но начинать снова уже было трудно, был потерян темп)

     И вот я очередной раз начинаю) Надеюсь моя персоналка подстегнет меня, лентяя) и возможно кто-нибудь почерпнет здесь что-нибудь нужно, полезное для себя.

Вообщем поехали!
Добавлено:
дата - 21.11.2014
вес - 1.75кг
общее количество часов за неделю (4дня) - 11 часов
прогресс - 13.8см

Кукидзиро

С Персоналкой ...
ну и веса однако тут ничего на ум не приходит кроме песни "ПАСТОЙ ПАРОВОЗ" (С)
ты там с весами то поаккуратней зачем такая гонка .

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

NextLevel

ЦитироватьС Персоналкой ...
ну и веса однако тут ничего на ум не приходит кроме песни "ПАСТОЙ ПАРОВОЗ" (С)
ты там с весами то поаккуратней зачем такая гонка .


Спасибо, где-то читал, что если стояк жесткий, значит туники 2 слоя, следовательно нужно вешать/тянуть больше чем обычно.
Исходя из этих данных решил действовать по такому плану.

Кукидзиро

NextLevel
ну вес все равно очень ударный .. если почитать как другие вешают

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

joutunheimr

Привет,а как же программа новичка?Заодно подготовить пч к нагрузкам.
--------------------
Начало:
25.10.2014
NBPEL 14.5 / EG 13 /

Цель:
NBPEL 20 / EG 16 /

NextLevel

Цитироватьну вес все равно очень ударный .. если почитать как другие вешают


1.25 кг тот же самый экс пенимастер, носил его без проблем на этом вытяжении, но долго не получалось из-за площадки - жгет, давит, натирает.
у других производителей эксов нагрузка бывает 2.5кг, значит можно смело доходить до таких весов, все в пределах нормы.

к тому же сморю на индикаторы (стояк утром; сморщился/не сморщился после подвеса и в целом в течении дня) - все в порядке.

главный + подвеса - это постоянное, максимальное растяжение при заданном весе, в отличии от экса, в котором в процессе подхода пч начинает провисать и постоянное максимальное растяжение пропадает, а ведь это основа образования новых клеток.

P.S. небольшая корректировка. вес 1.75кг буду носить 2 недели, посмотрю на результат, если его не будет буду вешать 2.25кг. Если будет расти при 1.75кг, значит буду выжимать максимум из этого веса.
Добавлено:
ЦитироватьПривет,а как же программа новичка?Заодно подготовить пч к нагрузкам.


Привет! экстендер и прога новичка были, пч подготовлен. Давно уже читаю форум, только вот сейчас решил создать персоналку, так как не получается заниматся систематически.

Eхpress

NextLevel
Только вниз вешаешь?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

snoop dog

22 ноября 2014, 08:29:20 #7 Последнее редактирование: 22 ноября 2014, 08:42:53 от snoop dog
NextLevel, привет!

Кукидзиро
Цитироватьну вес все равно очень ударный .. если почитать как другие вешают

где он ударный? всё это после мануала и екса, человек стартанул с 1,25 потом 1,75 и 2,25 всё по фен шую!

NextLevel
Цитироватьvожно смело доходить до таких весов (2.5кг), все в пределах нормы

всё правильно пишешь! тем более на вакуумнике вес совсем иначе ощущается.

Цитироватьпрогресс - 13.8см

совет, ориентируйся обязательно на параметр-бпфсл (расслабленный максимально вытянутый за шляпу со вдавленной линейкой). На тракциях это самый объективный показатель роста!! Если бпфсл тянится, значит правильной дорогой идёшь, за ним подтянется и бпел (стоячий со вдавлинной линейкай).

В день подвеса старайся набирать часа 3-4 минимум! И делать максимально долгие сэты. Лучше вообще одним! И прогревай в процессе подвеса хотя бы раз в час минут по 5-10. Очень удобна для этого гелевая грелка 10*10 см вот такая
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
продаётся в любой медтехники, стоит копейки

Цитироватьповесил 2.25кг оттаскал 5 часов и схватил 3 здоровых пузыря

Ты мотаешься пластырями под вак колпак? как предохраняешься от пузырей?

Цитировать,отдыхал пару недель, залечил

Я залечивал огромные пузыри за неделю максимум. В случае образования пузыря, нужно обрезать всю вздутую кожу (оголить ранку). Потом я полоскал в крепком растворе марганцовке, благодаря чему кожа, которая была под пузырём прижигалась и мазал два раза в день мазью Банеоцин (это лучшая мазь для заживления-имхо), буквально дней через 5-7 можно продолжать подвешивать. А если пузырь небольшой то и через день и даже на завтра. Главное обклеиваться пластырем.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

NextLevel

ЦитироватьТолько вниз вешаешь?


Привет ЭксПрезидент! вниз, и вертолеты 10-20 минут по настроению. кстати когда вертолет делаю чуствую как боковые связки тянутся и внутреняя часть, в целом приятные ощущения)

Цитироватьсовет, ориентируйся обязательно на параметр-бпфсл (расслабленный максимально вытянутый за шляпу со вдавленной линейкой). На тракциях это самый объективный показатель роста!! Если бпфсл тянится, значит правильной дорогой идёшь, за ним подтянется и бпел (стоячий со вдавлинной линейкай).

В день подвеса старайся набирать часа 3-4 минимум! И делать максимально долгие сэты. Лучше вообще одним! И прогревай в процессе подвеса хотя бы раз в час минут по 5-10. Очень удобна для этого гелевая грелка 10*10 см вот такая


Привет snoop dog!
Спасибо за советы. Буду делать замер раз в месяц, чаще сложно отследить динамику. На вялом он всегда в разном настроении, сегодня чуть лучше, завтра чуть хуже)
3-4 часа не всегда получается по времени, по будня в основном 2-3 часа, а в выходные 5-7 часов.
грелку такую спрашивал в обычных апреках, говорят, что нет. заскочу в какую-нибудь мед технику, узнаю.

ЦитироватьТы мотаешься пластырями под вак колпак? как предохраняешься от пузырей?


        Пользуюсь колапком. Попробую объяснить как получилсь пузыри. Пузыри получились от того, что напился воды до подвеса и в течении 5 часов сдерживался от того, чтобы помочится)
результатом стало то, что по капле накапало в колпак и в месте плотного прилегания колпака к головке накопилась ...)))
   Пузыри проколол, мазал скорой помощью, ничего не срезал и не отрывал) примерно через неделю, как мазоли сами отпали, следов никаких не осталось. Но я решил еще недельку после этого дать перерыв.

Добавлено:
А так, как обычно у всех, в колпаке заливает лимфой, ничего смертельного.

Soress

22 ноября 2014, 12:10:25 #9 Последнее редактирование: 22 ноября 2014, 13:02:38 от Soress
ЦитироватьПопробую объяснить как получилсь пузыри. Пузыри получились от того, что напился воды до подвеса и в течении 5 часов сдерживался от того, чтобы помочится)

Вот ты жжошь :) А беременность у женщин наступает тоже от того, что не пописали долго - вода скопилась и пошло... )))  
Есть предел сопротивляемости ткани. Мой тебе совет: берешь свои 2, 25 кг вешаешь 2 часа , снимаешь смотришь внимательно залупу на предмет маленьких пузыриков. В следующий раз носишь 2 часа 5 минут и смотришь опять появились ли на залупе маленькие пузырики. И так далее. пока не найдешь свой предел. Как найдешь предел, допустим 4 часа - отнимаешь минут 20-30 от него и все , носишь 3,5 часа. Маленькие волдырики проходят быстро, за пару дней все норм. Большие лечатся долго. Неделя без тренировок - считай, что 2 недели того, что назанимался до травмы, ты потерял. Итого 3-4 недели без нупа. А все эти теории про неплотное прилегание колпака - танцы с бубном. Есть предел тканей его можно отодвинуть, но не устранить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru