28 марта 2024, 19:53:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Paulp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Paulp,

Слишком большая.
Странно судя по замерам и руководству должно быть как раз норм. 
Ну в любом случаи у меня еще поменьше есть такая же)

applikator

Paulp,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Странно судя по замерам и руководству должно быть как раз норм.
Диаметр колбы и параметры обхвата озвучьте, прокомментирую.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Paulp,Диаметр колбы и параметры обхвата озвучьте, прокомментирую.
Диаметр при максимальной эрекции посередине 12.5-12.7, у основания 12.7-13.00 (возможно эта разница из за вен и мягких тканей у основания) 
Две помпы - 1.75 и 2.0, это в дюймах. 4,45 и 5,08, это в см. 
Так же видимо моя ошибка что вставлял член без эрекции.

applikator

Paulp,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так же видимо моя ошибка что вставлял член без эрекции

Сейчас присмотрелся, головка закрыта. Это неправильно. Головку нужно оголять. Пенис должен быть в эрекции.

По предоставленным параметрам пениса и колбы все в порядке. Как понимаю, на фото пенис в колбе не в эрекции, отсюда и визуальное несоответствие.

Еще стоит перепроверить размеры колбы линейкой, бывает так, что маркировка на колбах ошибочна.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Paulp,

Сейчас присмотрелся, головка закрыта. Это неправильно. Головку нужно оголять. Пенис должен быть в эрекции.

По предоставленным параметрам пениса и колбы все в порядке. Как понимаю, на фото пенис в колбе не в эрекции, отсюда и визуальное несоответствие.

Еще стоит перепроверить размеры колбы линейкой, бывает так, что маркировка на колбах ошибочна.
Спасибо за ответ. Да похоже была проблема именно в том что не в эрекции. 
Единственное если полностью оголить головку сразу, то при хорошем раздувании идет нагрузка на уздечку и болит она.
С размерами колб все ок, перемеривал.

applikator

Paulp,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Единственное если полностью оголить головку сразу, то при хорошем раздувании идет нагрузка на уздечку и болит она.
Оголяя головку, не оттягивать кожу сильно назад, немного оставлять запас, чтобы при раздувании, уздечка не получала высокую растягивающую нагрузку. Со временем уздечка растягивается, если немного коротковата.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Единственное если полностью оголить головку сразу, то при хорошем раздувании идет нагрузка на уздечку и болит она.


Как один из вариантов, если позволяет крайняя плоть, вводить эрегированный ПЧ с закрытой крайней плотью головкой. Тогда при откачке, головка сама откроется и воздействие на уздечку будет меньше.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Странно судя по замерам и руководству должно быть как раз норм.
Ну в любом случаи у меня еще поменьше есть такая же)
А фото с 2,00" колбой?

Paulp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как один из вариантов, если позволяет крайняя плоть, вводить эрегированный ПЧ с закрытой крайней плотью головкой. Тогда при откачке, головка сама откроется и воздействие на уздечку будет меньше.
Ну с водной я так и делал. В итоге на рабочем давлении они открывалась сама.
Да на фото 2.00 колба. Но член без эрекции.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну с водной я так и делал. В итоге на рабочем давлении они открывалась сама.
Да на фото 2.00 колба. Но член без эрекции.


Ясно. Я думаю тебе пока можно и на 1,75" колбе поработать, думаю меньше засасывать будет. 2,00" большая мне кажется для такого обхвата пока.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru