28 марта 2024, 13:52:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аполон

Ну так есть немного :D думал устанет он сильнее напряг то хороший был. а тут наоборот .правда спустя час он налился кровью и эрекция стала слабее. Ну что так лучше ?

Аполон

Я вот думаю правильно ли я делаю делаю джелк и сразу на первой програме на 54 кра накачиваю на максималке на 5мин может надо постепенно давление повышать не резко так хуже небудет ?

Трунд

Аполон
Тебе толком никто не отвечает, потому что по электропомпе есть отдельная тема. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Лучше задать вопросы там. Пользователи вакуумных помп измеряют нагрузку в in Hg (в дюймах ртутного столба). Нагрузка в килопаскалях им ни о чём не говорит, потому что она никак не размечена на манометрах их насосов.

Аполон


Arlando

Где то читал про возможность образования ТРОМБА, если пережать или передержать кровь на ПЧ. Исходя из этого не ОПАСНО ли помпировать 10-15 удерживая ПЧ надутым,хоть и без болевых но близко к этому? Или тот же клэмп 10-15? НЕ УЖЕЛИ это не угроза образования тромба? Я накачиваю и держу по 1 мин и 1мин отдых. Или такой метод не будет эффективен для роста?

Аполон

Такой вопрос.заметил что с недавних пор кидая девушке палку моя палка ускорилась в разы т.е стал быстрее кончать и второй раз после первого намного дольше что еле мог заставить себя кончить ,а теперь и вторая палка стала дольше но не как раньше .Что это ?почему так стало?((((что могло повлиять джелк,крема персидский шах или ларго или занятия с эл.помпой ?поогите ато уже скоро начну себя чувствовать скорострелом(((((

Зелень

20 апреля 2020, 19:09:58 #1316 Последнее редактирование: 20 апреля 2020, 19:10:23 от Зелень
Аполон
Все, что ты написал - это влияет на твою скорострельность, у всех так.

Аполон


Зелень

Аполон
Либо все это убираешь до секса, либо пробуешь дапоксетин или практику мантек чиа.

Anonex

Подскажите, что по вашему мнению более эффективнее 1 сет в 30 мин на максимальном для себя давлении, или 3-4 сета мин по 10 так же на максимальном давлении ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru