25 апреля 2024, 19:50:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

GL&HF
Цитироватьбез лимфы, тк я помпирую на давлении 4, и наврятли она смогла бы образоваться)
Лимфа образовывается на таком давлении спокойно. Пример обычные помпы Bathmate которые больше 5Hg  не выдают. Лимфа такая помпа может нагнать  не мало.


Цитироватьу меня ЕГ по середине 11мм
Возьми проверь кожу пениса на щипок до тренировки и после тренировки. Так ты сможешь оценить ситуацию точнее.

Цитироватьи длина так же увеличина на 5 мм!
Отслеживай длину головки До тренировки и После. Тогда картина будет точнее. Связку помпа тянет. Поэтому такой ВУП вполне может быть.

Цитироватьтоесть вытягивание ПЧ на 2 см идёт
Про утапливание колбы в лобок еще не забывай.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

GL&HF

applikator
Как считаешь 1.75 колба подошла бы мне для работы над обхватом?

Добавлено:
ЦитироватьВозьми проверь кожу пениса на щипок до тренировки и после тренировки. Так ты сможешь оценить ситуацию точнее.

после тренеровки она довольно эластичная

applikator

GL&HF
ЦитироватьКак считаешь 1.75 колба подошла бы мне для работы над обхватом?
Нужно на размер меньше, это будет стартовый размер, далее чередование с 1.75.
Если нет вариантов, то бери ее и пробуй.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

GL&HF

ЦитироватьНужно на размер меньше, это будет стартовый размер, далее чередование с 1.75.
Если нет вариантов, то бери ее и пробуй

Да вариантов нету заказать 1.5, что если я буду его раздувать джелком и после сувать в 1.75? как считаешь нормально будет такой вариант? я так понял ты подразумевал СОЛО помпы, начиная с 1.5 и переходить к более большим диаметрам. Но я как бы хочу помпу включить в прогу как завершающее упражнение. С удовольствием услышу твой совет

applikator

GL&HF
Цитироватьчто если я буду его раздувать джелком и после сувать в 1.75?
Весь нюанс в том чтобы как раз входное отверстие колбы было по размеру, тогда основание члена сразу заполняет вход, и дальше отталкиваясь от стенок тянется дальше. Если этого нет, то ты вынужден ждать пока член раздует у основания, так как без контакта члена со стенками колбы, ни о каком нормальном помпировании речи не может быть.

ЦитироватьНо я как бы хочу помпу включить в прогу как завершающее упражнение
Какими бы ни были цели, колба должна быть максимально адаптирована под размеры. Тогда даже интуитивно понятно по ощущениям, что ты на верном пути, так как чувствуешь как в растягивание вовлекается вся структура члена, а не просто вены в колбе нагружать.

Можешь пробовать и 1.75, придется вход сделать уже. Если будут в комплекте силиконовые манжеты из которых можно сделать более менее толстую подушку и заузить вход, то пробуй. На свое усмотрение, это все таки лучше для тебя чем 2 дюйма.


ЦитироватьДа вариантов нету заказать 1.5
Вот здесь есть любые варианты. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Можешь колбу купить оттуда, а насос уже отсюда с форума, чтобы сэкономить. Либо с Ебея взять. Предложений полно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

GL&HF

applikator
Спасибо огромное за помощь, попробую 1.75  

applikator

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

zonder1

Грейдер Спасибо.

applikator, а можно поподробнее насчет
ЦитироватьПотому что в большом размере при недостаточном объеме обхвата пениса, акцент нагрузки идет на раздувание кожи а не внутреннюю структуру. В итоге лимфы много, а толку мало.

Например ЕГ 13см, цилиндр 2,5". Выше рекомендован цилиндр 2". В чем принципиальное отличие в работе. Почему внутренняя часть вовлекается меньше в работу?. При работе с цилиндром 2.5" раздувает вроде неплохо,  с каждой стороны ПЧ не доходит до стенок 3-5 мм. Можно так сказать объяснить физику процесса на пальцах. :D
ЦитироватьВесь нюанс в том чтобы как раз входное отверстие колбы было по размеру, тогда основание члена сразу заполняет вход, и дальше отталкиваясь от стенок тянется дальше. Если этого нет, то ты вынужден ждать пока член раздует у основания, так как без контакта члена со стенками колбы, ни о каком нормальном помпировании речи не может быть.

Для ЕГ 13см под размер основания нужна колба 1,75". Такой размер пакуется за 3 минуты и далее тянется в длину, то бишь несколько иной эффект.
applikator поправь, объясни, направь на путь правильный
:D  

zonder1

Цитироватьпришёл к выводу, что 4-5 инХг вообще оптимально
. В принципе согласен, для себя установил, что 5-6 инчей ОК. Вроде как и комфортно и раздувает, и что самое главное нет перетрена. Но, например,  поднимая постепенно давление до 10инчей визуально видно, что ПЧ тянется еще сильней. И вроде опять же нет такого сильного дискомфорта на 10-ке, однако последствия ощущаются на следующий день, через пару дней.  Если поднимать давление еще выше ПЧ расширяется еще больше, но возникает уже определенный дискомфорт. Если двигаться еще дальше, то достигается такое давление , при котором ПЧ прекращает визуально растягиваться, даже если поднимать давление выше. Естественно давление повышается постепенно.
applikator, с учетом
ЦитироватьТам где нужно расти, нужно качать по максимуму. Хорошее помпирование с вовлеканием тканей в растягивание, всегда подразумевает высокое давление
я так понимаю нужно стремиться к этому пограничному состоянию. Но тут уже имеет место дискомфорт, при котором долго помпить проблематично.

Добавлено:
ЦитироватьВсе эти "качаю на 5-7-10 Hg и более" , это все актуально для ЛОД - терапии,чтобы следовать четко инструкциям.

applikator,  я так понимаю ты имеешь ввиду, что это маленькое давление?

applikator

08 декабря 2014, 21:35:38 #49 Последнее редактирование: 08 декабря 2014, 21:36:00 от applikator
zonder1
ЦитироватьДля ЕГ 13см под размер основания нужна колба 1,75". Такой размер пакуется за 3 минуты и далее тянется в длину, то бишь несколько иной эффект.
Нет конечно, я не имел ввиду брать размер впритык и помпировать. Узкая колба не даст возможности раздувать член.

ЦитироватьМожно так сказать объяснить физику процесса на пальцах.
Уточню чуть позже и приведу примеры и анализы что я имею ввиду.

Цитироватья так понимаю нужно стремиться к этому пограничному состоянию. Но тут уже имеет место дискомфорт, при котором долго помпить проблематично.


Нужно подготавливать член к хорошему помпированию. Это и постепенность в тренировках(все не за один день делается) и плавный выход на хорошие давления в процессе тренировки и предварительный прогрев и т.д  Много нюансов.

Цитироватья так понимаю ты имеешь ввиду, что это маленькое давление?
Нет, я обобщил.

Имел ввиду что помпировать на одном давлении к примеру 5-7Hg, это все равно что делать джелк с одной и той же силой хвата.
Это хорошие давления, но идти нужно дальше, подготавливая свой член в процессе. А не так  " я буду помпировать на давлении 5-7Hg целый год и буду стабильно расти"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru