26 апреля 2024, 18:02:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При помпировании с наибольшей колбой не удаётся достичть такого же время помпирования и давления, как с болеее узким цилиндром. Причина- боль в машонке. Подскажите коллеги, как можно решить проблему? Только ли насадкой?
получается да

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Small_Penis

Всем привет.

Немного почитав, как я понял, гидропомпы от Bathmate не очень в плане результата.
К тому же с помпой надо в ванной или душе торчать что не всегда удобно.
А какую автоматическую вакуумную помпу посоветуете?

Спасибо.

applikator

Small_Penis,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Немного почитав, как я понял, гидропомпы от Bathmate не очень в плане результата.
К тому же с помпой надо в ванной или душе торчать что не всегда удобно.
А какую автоматическую вакуумную помпу посоветуете?
Изучите гибридную систему Aermax >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Brave68

Помпировать лучше что бы было  возбуждение все это время или наоборот на максимально вялом лучше сидеть в помпе?

Galaktys

Brave68,в возбужденном состоянии
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Tankiro

Brave68,
все время в возбужденном и еще стимулировать желатлньо в процессе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Galaktys

Контрасный душ влияет на нуп негативно, положительно или отрицательно? Хотелось узнать реакцию тканей, кто практиковал во время сета
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Pulan

Подскажите сколько минут нужно помпировать за один подход и сколько раз в неделю что бы пч не чернел? Или пч будет чернеть полюбому в не зависимости от того сколько помпируешь? У меня пч заметно потемнел и я пока приостановил помпирование
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

Tankiro

Galaktys,
однозначно позитивно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите сколько минут нужно помпировать за один подход и сколько раз в неделю что бы пч не чернел? Или пч будет чернеть полюбому в не зависимости от того сколько помпируешь? У меня пч заметно потемнел и я пока приостановил помпирование
Может с давлением переборщил?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru