28 марта 2024, 21:24:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy_54

Подцепил насос с манометром от новой помпы к старой, по ощущениям я помпил 13-15 inHg, на старой помпе без манометра)

Yuriy_54

04 мая 2021, 06:33:53 #1441 Последнее редактирование: 04 мая 2021, 06:49:22 от Yuriy_54
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut, колба пришла с поломанным основанием, буду требовать возврата половины средств, а так диаметр колбы около 63-64мм[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Придется клеить эпоксидкой)
В общем починил колбу с помощью эпоксидки, колба очень широкая, можно сказать на вырост) шкала при надетой уплотнительной резинке врёт на минус один сантиметр. АлиЭкспресс вернул 1555 рублей (из 3303 р.)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]колба пришла с поломанным основанием,
Блин как-то пропустил я твоё сообщение! Полную сумму надо было требовать - из-за такого основание в ней и ценность была.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем починил колбу
Ну вряд ли качественно, там всё давление идёт на этот ободок. Может рухнуть, на сильных давлениях. Странно как поломанным оказалось, обычно они хорошо укутывают их.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Yuriy_54

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вряд ли качественно, там всё давление идёт на этот ободок. Может рухнуть, на сильных давлениях. Странно как поломанным оказалось, обычно они хорошо укутывают их.
Ну хз, я же не только стык клеил, с двух сторон ещё хорошо промазал, эпоксидная смола она сама прочнее чем акрил. Уже протестил на большом разрежении, все держит.

tutut

Если с прорезиненным(или силиконовым) кольцом, как у тебя на фото. То вполне надолго!
Хз, в клеях не разбираюсь совсем. Роста!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Мазарик

Добрый вечер, всё внимательно прочитал,в этом вроде понял всё,но вопрос такой у меня  сломал позвоночник 7лет назад и от пояса чувств нет пч только работает,но со временем эрекция всё слабее да и быстро падает,партнера тоже давно нет, любимая так сказать ушла давно,а хотелось бы себя поддерживать в тонусе + ещё размеры печальные очень!, что посоветуете, может просто программу нупа, а с помпой воздержаться?
😁

Tankiro

Мазарик,
создавай в первую очередь персоналку, там опиши все, и люди будут подсказывать( я в том числе)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Мазарик

😁

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Персоналку?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru