28 апреля 2024, 15:08:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Изменить или нет

Автор mrak1994, 12 ноября 2014, 17:35:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ViVi008

Аналогичная ситуация сейчас...
Как сказал мой друг - "тяжело нам высоко моральным мужикам"

mix1205

Как уже писали выше:
Девушка - не жена. На своем многолетнем  опыте сражу, что с девушкой повстречались и разошлись сколько у меня было таких. По началу встречался, все серьезно - не изменял пока мне одна рага не наставила и не ушла к другому. Маленько пожалел, что не изменял хотя подружка у нее была аппетитная и сама приходила в нижнем белье, когда мы ахались, несколько раз видела мой вставший член и всем видом показывала, что не против, а я же на тот момент считал себя с высокими моральными принципами)))
Потом начал отрываться - драл все что движется по несколько девушек было. Целки вскрывал и к миньету приучал(главное не просить об этом, а на стадии возбуждения просто подносишь ее голову поближе и она сама начинает сосать). В обед с одной кувыркаешься к вечеру к другой едешь. Бывало даже так: ласкал одной грудь, прелюдия и пишет другая спрашивает что делаю(а я ее не знаю, переписываться начали пару часов назад, по фото симпатичная) пишу ей: хочешь правду, отвечает да, пишу: массирую и ласкаю грудь девушке, она отвечает: приезжай ко мне и тоже сделай массаж груди и уже поздно ночью ехал к ней и делал не только массаж груди. 

Так что кто парится, изменять или нет девушке - не парьтесь, получайте удовольствие по полной, разводите подружек девушек на тройнечок, приучайте к миньету, склоняйте к аналу(опять же без разговоров и уговоров, возбудили хорошенько, побольше смазки, помассировали пальчиком может несколько сексов так поделали пальчиком, девочка привыкла и раз на 4-5 уже трахаете членом в попку)

Сам уже как 10 лет женат, жене не изменяю, трое детей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru