26 апреля 2024, 18:31:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Без Комплексов

Автор Членентано, 07 ноября 2014, 21:06:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dmax

Членентано
Так как я сам начинающий, то очень тебе советую читать Нуплеона нашего местного Бонапарта. Человек своим позитивом и спортивным отношением к нашему нелегкому делу меня просто завораживает!
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

Членентано

dmax
Да да....вчера забрел на Персоналку Нуплеона, Читаю от корки до корки, уже 34 страницы прочитал  :D

Добавлено:
NUPLEON
Слежу за вашим творчеством в НУПбилдинге  :D  

Членентано

Короче уже виже положительные результаты НУПа.
Есть прирост 0.4 см к длине, Ег 0.2 см.
После сессий НУПа, солидный ВУП.
Вчера после сессии НУПа потопал на тренировку на пляж, там у нас турник. Пришла девушка, весь вечер не отводила от меня взгляда, в конце не выдержала и подошла.
Обменялись номерами  :D
Потом топал домой и стоя на светофоре смотрю сидит дама лет таки 40 за рулем и смотрит мне про меж ног.
Короче народ, после таких случаев мотивации еще больше  :D  

Членентано

Простите за рисунок, как мог так и рисовал.  НУПлю уже больше месяца, штудирую форум.Но чем больше штудирую и больше НУПлю тем больше вопросов.
Половой орган изогнут в лево, когда вытягиваю, тяну примерно до 16-17см на максимуме, когда как зависит от погоды и состояния организма, правая сторона органа мясистая и не тянется вообще, с левой стороны как будто стальная струна, натягивается и все .
Пока о результатах говорить рано но после сессий, ВУП хороший, но чем больше ВУП тем сильнее изгиб в лево, как будто член слева на поводке...
Как ее тянуть то? Походу если я ее растяну то член станет прямым и маленько длиннее ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Членентано

Вот значит какое дело.
Подсел я на НУП конкретно, нравится мне это дело. Результат есть даже визуально, замеры сделаю перед летом :-)
Программа моя такая:
Прогрев, сухой джельк минут 20-25, растяги мануальные.
Заметил что растяги мне нужны как воздух так как есть "стальная струна", смастерил вешалку из трубопроводного хомута, вешаю по 2кг подходами 2х20минут.
Так как появилась не хватка времени, трени делаю перед сном.
Вешалку заменил на девайс из хомута, фитнес резинка и трубка PVC.
Резинку натягиваю так что получалось примерно тяга в 2.5кг, и тненируюсь лежа в кровати.
Вот схемка(детская), может кому полезно будет :-)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Членентано
а результаты то какие? B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Членентано

Tankiro
В см. не могу сказать так не мерил, спокуха реально больше стала(причем конкретно). Визуально и в сравнении с рулоном от туалетной бумаги(обхват) тоже есть прирост, половой орган занимает почти все пространство :-)
В эрекции тоже виден прирост. Самое главное что я заметил это увеличение головки.
Но замеры не делаю, считаю что они убивают мотивацию.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru