29 марта 2024, 12:21:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Fucker

12 лет смуты

Автор Fucker, 05 ноября 2014, 16:53:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RED12

Fucker
Но вы фанаты, куда больше
B)  

Fucker

Спасибо всем на добром слове) Пока что продолжаю нупить дальше в том же режиме, поскольку результаты действия экса меня очень устраивают. Цель - прибавить еще сантиметр в длину. В конце обязательно сделаю фото и выложу здесь в стиле "до и после".

Klaus90

обязательно почитай тему Shurplanet, на эксе он собаку съел. Я тоже сначала носил на максимальных нагрузках с нулевым результатом. Рост пошёл только тогда, когда по классике носил. Но считаю, что 8 часов в день перебор, пч устает, включает защитную реакцию на такую нагрузку, я носил 3-4 часа, Shurplanet так вообще час-два.
Но с другой стороны у тебя отлично идет рост за 2 месяца, может и нет смысла ничего вообще менять.
Размер у тебя отличный, я к такому стремлюсь.
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

akei

Fucker
ЦитироватьТо есть прирост примерно 7 мм.

отлично!)
сколько сетов за день?
выходные брал?

RED12

Klaus90
Согласен 4 часа максимум, думаю к концу января уже 1 см вытяну а это месяц и 13 дней

Добавлено:
Киньте ссылку на шурпланета

Fucker

akei
за два месяца пропустил в сумме 10 дней, да и то потому что не было возможности заниматься в эти дни. А сеты по разному, иногда один сет на 8 часов, иногда два по 4-6ч.  

Fucker

06 января 2015, 21:44:34 #26 Последнее редактирование: 06 января 2015, 23:25:24 от Fucker
Klaus90
у меня раньше был петлевой экс, носил по 3-4 часа на средних нагрузках, больше не мог вытерпеть. но при этом тоже был рост на 5мм за 2 месяца, но это была пытка. А сейчас переделал под вакуум, и ношу на слабых нагрузках 600-800 грамм(мерил электронным безменом). Просто на средних и сильных нагрузках мне очень неудобно сидеть с эксом во время работы. Наверно потому, что ношу его всегда вниз. Если ставлю вертикально у основания уже через 15 минут все горит и болит. А при слабой нагрузке носить вниз его очень комфортно и сидя во время работы о нем даже не вспоминаю. Поэтому решил, что чем слабее нагрузка тем дольше должно быть время экспозиции, что бы получить тот же эффект что на средних и выше нагрузках. И даже через 12 часов ношения после снятия экса нет никакого ощущения усталости, а ПЧ выглядит совершенно свежим как и с утра. Так что наверно это даже более гуманный способ ношения). Еще отметил интересный эффект длительных ношений на минимальных нагрузках: очень вырос размер в спокухе с 10 до 11.5 см. Понимаю что какая-то часть это ВУП и для точности надо замерить после пары недель отдыха. Но я мерил после суток отдыха и думаю доля объективности в этом есть. Тем более когда носил по 3 часа такого увеличения в спокухе не было.
Кто нибудь еще наблюдал такое увеличение в спокухе, но на постоянной основе?

Орэх

Fucker
ЦитироватьКто нибудь еще наблюдал такое увеличение в спокухе, но на постоянной основе?

Я наблюдал . Спокуха мал по малу растёт .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru