17 июня 2025, 01:38:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Другого выхода нет.

Автор UNBELYEAVBL_174, 29 октября 2014, 19:04:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pickup

08 декабря 2014, 18:23:14 #70 Последнее редактирование: 08 декабря 2014, 18:25:08 от Pickup
UNBELYEAVBL_174
Цитироватьеб@ть у тебя шляпа здоровая какая

Есть такое)
Но я тебе написал вот почему
Цитироватьнаправьте меня на путь истинный может кто сталкивался с персоналками ,у которых ЕГ БЫЛ 11 ? не могу найти хочу посмотреть как он вырос и вырос ли вообще .

Ссылка на персоналку в подписи)
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

UNBELYEAVBL_174

09 декабря 2014, 17:20:11 #71 Последнее редактирование: 09 декабря 2014, 17:24:59 от UNBELYEAVBL_174
Почитал персоналки ребят НАДЕЖДА НА УСПЕХ , МАТЬ ЕЁ ПОЯВИЛАСЬ)) . вот сделаю замеры 12 декабря. потом начну отслеживать ВУПЫ после упр-ий. Возможно поменяю прогу,  не буду добавлять новые упражнения ,а что-то поменяю возможно уберу на время растяги и буду делать обхват или чередовать посмотрим))) много вижу в персоналках  , про Залитие лимфы,  ребят как это выглядит то вообще?  я не могу отследить это или я вижу ,но не знаю что это лимфа, так у меня член уже давно поменял оттенок, он коричневого цвета как от загара кожа  :D  :D


так же читаю персоналку лунохода , там про утренние стояки обсуждалось, где то я читал , что если перед сном помочиться то член будет в полуэрегирированном или вообще спокойном состоянии ,а пойти спать и не поссав у меня  как то не получается))  сначала тоже беспокоился как так то утреннего стояка нет .
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11

луноход

UNBELYEAVBL_174
Цитироватьсначала тоже беспокоился как так то утреннего стояка нет .

тут в теме "физиологические индикаторы" сказано, что это утренние стояки - признак перетрена, НО по себе скажу, что это не так! у меня вообще по жизни утренние стояки редки (но почти всегда после секса, кстати), и я вроде бы расту (тьфу-тьфу-тьфу). так же есть тут еще ребята, у которых по утрам нет утренних стояков, но которые так же растут, сразу же вспоминаю пример Incubus'а (у него сейчас ник Grond вроде бы, но могу ошибаться). вообще, физиологические индикаторы у каждого свои.. главное, чтобы член меньше не становился, вот это уже действительно негативный признак :)
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

Грейдер

ЦитироватьЗалитие лимфы, ребят как это выглядит то вообще?

я думаю ты сразу поймешь, если сказать простым языком, то как бы жидкость под кожей излишняя образуется, пч более припухшим смотрится и собирается она обычно ближе к головке когда пч, так сказать, висит    :D  

луноход

UNBELYEAVBL_174
Цитироватьро Залитие лимфы, ребят как это выглядит то вообще?

сам в свое время перерыл форум в поисках фоток лимфы, поэтому специально для тебя сфоткал после тренировки вчера :) на первой фотке - через пару минут после 15-минутного плотного джелка, вторая фотка - спокуха с лимфой через пол часа после тренировки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

Incubus.

луноход
ЦитироватьIncubus'а (у него сейчас ник Grond вроде бы, но могу ошибаться

Не ошибаешься)
Действительно, у многих отсутствие утреннего стояка - не показатель перетрена. ИМХО, главное это общая твердость, размер и мягкость каверн в спокухе и ВУПы.

 

joutunheimr

UNBELYEAVBL_174
Привет.Мой тебе совет сходить к урологу.Отсутствие стояка утром может означать не только перетрен,но и проблемы с простатой.У меня такая же проблема,утром редко когда эрекция,в основном только когда на ночь НУПлю,утром стоячелло появляется.А так вообще...сосиска вялая).Сходил к урологу,сказал что увеличена простата,из за этого отсутствует утренний стояк.Возможно это вызвано малоподвижным образом жизни.Бегайте по утрам пацаны и будет счастье!Роста)
--------------------
Начало:
25.10.2014
NBPEL 14.5 / EG 13 /

Цель:
NBPEL 20 / EG 16 /

UNBELYEAVBL_174

ЦитироватьМой тебе совет сходить к урологу



неееет только это мне не хватало сначала варикоцеле было после водянка сейчас ты  гвооришь ,что может быть простата . я же парень молодой еще откуда она может быть то?
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11

Exmem

Молодец , что НУПишь.  Член по фоткам норм.. А Вообще, сам такой же.. Через месяц считай 19 лет, до сих пор девственник... Но вот НУПлю. Может персоналку создам потом.
Ялды!))

UNBELYEAVBL_174

12 декабря 2014, 14:27:16 #79 Последнее редактирование: 12 декабря 2014, 14:34:00 от UNBELYEAVBL_174
Всем привет, кто читает мою персоналку как и говорилось ранее сделал замеры до тренировки

NBPEL  15.7       NBPFL 10.5         BPFL 11.6  
BPEL    16.9      EG 11  :angry:  :angry:  :angry:
BPFSL   17
Провёл тренировку сегодня начал с растягов минут 15  60 сек 1 растяг , затем джелк сухой на эрекции там 40-50 процентов без порнухи как то не пошло врубил порно 10 минут я его поделал попробовал кегелем прорабатывать каждый подход . после взял растит масло  смазал ствол и начал делать  джелкинг сделал 300 доений. что мне нравится в джелкинге это то как раздувает головку после него и вупы хорошие   нбпел   после джелкинга 16.1. не знаю я считать ли прирост в длину мне я сомневаюсь когда я делал фото п.ч сбавил в эрекции и показывал не чистые 15.5. ну а если и согласиться мне со своим рез-ом и уверить в себя что прирост есть . Но наверное это будет точка отсчета моих тренировок ранее я не отслеживал все данные , а только ЕГ И НБПЕЛ . След  замер хочу сделать в январе надеюсь увидеть на линейке отметку в 16 см  я могу добиться и сейчас длины в 16 см если напрягу ягодицы , но это мне кажется не стоит считать показателем.  
Ребят,  если половое воздержание у меня ну нет бабы , не кому присунуть , чтобы застоя не было придется дрочить в вынужденных мерах что ли?  :(    joutunheimr напугал меня простатой.  от полового воздержания как я узнал может и она возникнуть ну только этого мне не хватало для полного счастья.....

Советы , рекомендации  приветствуются  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru