26 апреля 2024, 21:59:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




17x14 реально?

Автор GL&HF, 23 октября 2014, 14:43:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GL&HF

***snaiper***
да я его ооочень хорошо всегда прогреваю! в ванной мочу тряпку горячей водой и обматываю с лёгким массажем! и так 10 минут и между растягами и джелком пару минут с массажем. На счёт красных точек это было раза 3 с сентября, и один раз с боку прям такое ядрёное 0.5х0.5мм где то, вот буквально на той неделе)) но через пару дней  и след его простыл!  

EvgenRiv

serg76
как-то ты пессимистично настраиваешь, 5 лет ;) Может быть и раньше, зависит от упорства и тренировок.

Насколько я понял ты наростил 2 ЕГ за ~ год ?

Если ТС так хорошо вырос с новичка может и потенциал большой)

bennington

GL&HF
Красавчик!) Так держать!) Буду следить за твоим результатом по ЕГ. Красные точки из-за сильного хватат бывают. Сегодня к примеру под ручным клемпом решил чуть согнуть его. Сразу точки появились. Решил отложить до лучших времен. Удачи
NBPEL 16.5 (+2.5)
EG 11 (+0)

GL&HF

23 октября 2014, 19:39:28 #13 Последнее редактирование: 23 октября 2014, 19:48:42 от GL&HF
ЦитироватьКрасавчик!) Так держать!) Буду следить за твоим результатом по ЕГ. Красные точки из-за сильного хватат бывают. Сегодня к примеру под ручным клемпом решил чуть согнуть его. Сразу точки появились. Решил отложить до лучших времен. Удачи

Спасибо!  ;)  ;)  
да я думаю тоже, что из-за хвата! тк грею хорошо! но мне нравиться после трени он такой набухший ппц)
да щас надо прогу новчика закончить, ещё месяц, ну если конечно рости будет то ничего менять не буду! а так планирую помпу начать юзать, тоже интересная вещь) ещё весной у танка заказывал, кучу бонусов к ней и СС штук 5) но они все большие мне в диаметре на чуть чуть. НО всё равно спасибо ему отдельное за это, если он увидит конечно  ;)  ;)  
Добавлено:
Кстати на счёт измерений, мой ПЧ немного искревлён вниз, и когда я мерю  NBPEL у зеркала, немного накланяю член вниз чтобы было видно шкалу измерения, и он чётко показывает 14,5 см, а если так руками  член выпрямить то 15 см, от туда и разница БПЕЛ(15.7) и НБПЕЛ(14 при обычном измерении, без зеркала и выпрямления руками) я так подумал что у меня вполне обычный лобок, тк я жира в теле практически не имею

луноход

GL&HF
привет!
ЕГ у нас почти одинаковый и это, конечно, просто кошмар и депрессия. так что давай бороться вместе и подсказывать, может, общими усилиями расширим падлу этого  :D

как в плане секса дела обстоят? что девушки говорят?
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

serg76

23 октября 2014, 22:37:31 #15 Последнее редактирование: 23 октября 2014, 22:45:03 от serg76
EvgenRiv
Цитироватькак-то ты пессимистично настраиваешь, 5 лет wink.gif Может быть и раньше, зависит от упорства и тренировок.

с 10 ег нарастить до 14 ег я думаю как раз 5 лет уйдет не меньше
длину +4 см за 2 года можно сделать если повезет,но ,4 см ег
с твоих стартовых капец как тяжело.Я тебя настраиваю не пессимистично,а реалистично,чтобы ты нупил и не бросал.

EvgenRiv
ЦитироватьНасколько я понял ты наростил 2 ЕГ за ~ год ?

Если ТС так хорошо вырос с новичка может и потенциал большой)


да,но рост -то замедляется,за первый год +1.5 см ег,потом за полгода только +0.5 .А дальше больше чем на +0.5-1 см ег в год не рассчитываю.Если к лету следующего года будет стабильно 14.5 ег то буду счастлив.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

GL&HF

Цитироватьпривет!
ЕГ у нас почти одинаковый и это, конечно, просто кошмар и депрессия. так что давай бороться вместе и подсказывать, может, общими усилиями расширим падлу этого   

как в плане секса дела обстоят? что девушки говорят?

На данный момент с девушкой 5 месяцев, любовь морковь и всё такое))
Она ппц миленькая, и очень сильно в меня влюблена) а то что ещё девственница, это конечно спасибо родителям за её воспитание)) типо должна быть уверена в парне, и тогда всё будет) ну мы обговорили что первый наш секс будет на новогодние каникулы)) так что нуплю как могу)) а так я писал в начале, петтинг с ней у нас уффф какой, только  без проникновения))
ну как сказать конечно не прям всё великолепно!)) но раньше я просто наверное не замарачивался и всё было норм! у меня узкий член а так по ширине с верху более и менее нормальный, как у большинства других мужиков в среднем 4 см, а у меня 3.7 ! надо будет как нить фотку сделать с линейкой) по этому в ком то я себя не ощущал вообще)) а в ком то даже в позе "догги стайл" входил с нятяжечкой
:D  :D было и такое) а так конечно наши с тобой габариты очень не плохо подходят для АС)) так что надо искать + в том что есть и развиваться)  
Добавлено:
serg76
Я примерно такой срок и представлял) ну мне всего 24 и всё впереди))) а так я повторюсь я и +2 см буду рад видеть)) а +4 это конечная цель) просто надо ставить себе тяжело досягаемые цели, чтобы промежуточные добивались легче!!! вот и всё)

луноход

GL&HF
5 месяцев без секса? вот так поворот)) если петтингуетесь жестко, то чего тянуть кота за яйца? ну это чисто моё мнение) давай оприходывай её! она, наверное, только этого и ждет после вашего петтинга)
кстати, на счет АС - как в порнуху глянешь, там с ЕГ 15-16 вводят почти на полную в жопу, а бабам хоть бы хны.. после таких видосов у меня уверенность в том, что маленький член особенно хорош для АС пропадает напрочь  :D  
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

***snaiper***

GL&HF
Цитироватьда я думаю тоже, что из-за хвата!

не знаю-не знаю,каждому по своему.
у меня раз было от клемпа,от джелка нет.
Цитироватьвесной у танка заказывал, кучу бонусов к

ЦитироватьНО всё равно спасибо ему отдельное за это, если он увидит конечно     

напиши в персоналку ему :D
луноход
Цитироватьесли петтингуетесь жестко, то чего тянуть кота за яйца? ну это чисто моё мнение)

я тоже так про думал.но там воспитание.до первой звезды на елке незя :D
GL&HF
кстати я свую тоже первый раз проткнул на новый год  :D
ЯЛДЫ!
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Shindler

Цитироватькстати я свую тоже первый раз проткнул на новый год 

Цитироватьну мы обговорили что первый наш секс будет на новогодние каникулы

Да ну вас ,романтиков :D Секс,есть секс...это нормальный,регулярный,приятный процесс....Это свадьбу можно планировать и ждать...а тут чем раньше начнете,тем больше узнаете :lol:  
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru