28 марта 2024, 15:44:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_von Tern

Вы стали объектом мастурбации.

Автор von Tern, 11 октября 2014, 21:05:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы воспримете то, что стали объектом мастурбации противоположного пола?

1. Я - женщина. Негативно.
6 (7.2%)
2. Я - женщина. Позитивно.
3 (3.6%)
3. Я - мужчина. Негативно.
10 (12%)
4. Я - мужчина. Позитивно.
64 (77.1%)

Проголосовало пользователей: 122

von Tern

12 октября 2014, 00:53:38 #10 Последнее редактирование: 12 октября 2014, 00:55:48 от von Tern
serg76
Цитироватьvon Tern QUOTE
На пляже, на улице, в поезде и т.д. вы стали объектом мастурбации противоположного пола. Как вы это воспримете: негативно или позитивно?


ситуация маловероятная,но воспринял бы положительно и чем симпатичнее девушка,тем более положительно.Ну и помощь свою может предложил бы
Конечно, что ситуация маловероятная: таким делом, в основном, занимаются мужчины...B)
Поэтому ожидаются комментарии в основном от женщин...  

Glamourous Cow

Я как бы уверена, что я являюсь таковым объектом, мне как-то пофиг... ну и немножко приятно :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ТолщеИДлиннее

von Tern
ЦитироватьКонечно, что ситуация маловероятная: таким делом, в основном, занимаются мужчины...

Почему это маловероятная? Всех девушек ты уже записал в монахини, которые ни-ни?  :)  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

von Tern

Glamourous Cow
ЦитироватьЯ как бы уверена, что я являюсь таковым объектом, мне как-то пофиг... ну и немножко приятно
Тешит самолюбие?

Добавлено:
ТолщеИДлиннее
Цитироватьvon Tern QUOTE
Конечно, что ситуация маловероятная: таким делом, в основном, занимаются мужчины...


Почему это маловероятная? Всех девушек ты уже записал в монахини, которые ни-ни?
Это мужская "работа". Если ошибаюсь, то ещё лучше. просто не представляю женщин, мастурбирующих на мужчин где-нибудь в парках...Хотя на пляже или в кино все может быть...
Я ведь имею ввиду не просто мастурбацию, которой и девушки могут заниматься дома или ещё в каком-нибудь укромном уголке, а мастурбацию на живой объект противоположного пола в общественном месте...

ТолщеИДлиннее

von Tern
ЦитироватьЯ ведь имею ввиду не просто мастурбацию, которой и девушки могут заниматься дома или ещё в каком-нибудь укромном уголке, а мастурбацию на живой объект противоположного пола в общественном месте...
Но, как мне кажется, такие случаи очень редки и, как правило, подобной мастурбацией занимаются довольно необычные и странные личности. :) Я за всю жизнь не встречал такого. =) Тебе довелось столкнуться с этим?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

von Tern

12 октября 2014, 14:19:19 #15 Последнее редактирование: 12 октября 2014, 14:19:44 от von Tern
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТебе довелось столкнуться с этим?

Я - довольно необычная и странная личность. :crazzzy:  
Я сам люблю это делать...  :blush3:

serg76

von Tern
ЦитироватьЯ - довольно необычная и странная личность. crazzzy.gif
Я сам люблю это делать... blush3.gif

ну и как девушки реагируют?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

von Tern

12 октября 2014, 16:02:09 #17 Последнее редактирование: 12 октября 2014, 16:02:53 от von Tern
Цитироватьну и как девушки реагируют?

serg76! По-разному: одни без реакции, другие запищат и убегают хихикая (было 4 девушки вместе), ещё одни отводят глаза с каким-то уважением (страхом), как мне кажется. Но пока ещё никто не насмехался насчёт размера (14 см).
А на размер мне тоже интересна реакция...

ТолщеИДлиннее

12 октября 2014, 16:11:57 #18 Последнее редактирование: 12 октября 2014, 16:13:34 от ТолщеИДлиннее
von Tern
ЦитироватьА на размер мне тоже интересна реакция...
Да, вот интересно. Наверное на 18-20х15 ялду реакция может быть очень одобрительная. А может, в этом случае придется отбиваться от возбужденной девушки :D Так сказать, ловля на живца )

А где ты это практиковал, что тебя видели? На пляже в кустах?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Снайпер 0001

von Tern
:D  :D Ахахахах! Что сподвигло на такое?
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru