01 мая 2024, 07:44:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vius

Прогресс Vius

Автор Vius, 07 октября 2014, 22:46:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vius

07 октября 2014, 22:46:03 Последнее редактирование: 08 октября 2014, 10:23:31 от Vius
Здравствуйте, дорогие участники форума!

Я новоприбывший, новопримкнувший к течению НУПеров. Где-то около полугода время от времени почитывал форум и, наконец, решился на активные действия.

Целей преследую сразу несколько:
- увеличение ПЧ в состоянии эрекции (основная);
- увеличение ПЧ в состоянии покоя (по возможности);
- избавление от преждевременной эякуляции, повышение выносливости (ОСНОВНАЯ);
- изменение формы головки ПЧ (очень желательно).

Поэтому, сведя все хотелки вместе, получим следующую вводную.
ПАРАМЕТР                 СЕЙЧАС            ХОЧУ
---------------------------------------------------------
ВОЗРАСТ                       25                   21 :D
РОСТ                            187                   -
ВЕС                               82                    -
---------------------------------------------------------
BPEL                             19                     ?
NBPEL                           17                    21
EG                               14.5               16 - 17
BPFL                            12.5                   ?
NBPFL                           11                    14
NEG                              10                    13
BPFSL                           19                      ?
NBPFSL                         17                     ?
----------------------------------------------------------
Головка                   карандаш          кувалда (!)
Губчатое тело         заметно             выдается
Вены                        заметны             выдаются                    
----------------------------------------------------------
Время до                    0,5-2             не менее 15
эякуляции, мин           :(((               (с контролем)

Дополнительно: не пью, не курю, "был, но не замечен".

Итак, основная первоочередная программа (на 6-8 месяцев) классическая (какая же ещё).
Цитировать5 мин. Разогрев (под душем)
5 мин. Растягивание (простые растягивания в разные стороны по 30 сек.)
10 мин. Мокрый джелк (в 2 руки, 10-15 минут, по 3 сек каждое движение).
5 мин. Разогрев.
50 сокращений Кегеля по 5 секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Следует сказать, что Кегелем я и так уже давненько занимаюсь, что могу даже делать не только сидя или лежа, а и в движении, например, пока иду до магазина.

Трудности: сильная эрекция. Никак не могу с ней совладать. Особенно на растягиваниях беда: приходится останавливаться, ждать минут 5-7, пока опадет, но всё равно через пару минут эрекция опять полная. Для джелка тоже оптимальный уровень эрекции не получается соблюсти, потому что она у меня как цифровой сигнал: 0 (нет) и 1 (есть, 100%).

Вместе с этим и проблемы с эякуляцией: ну ооочень быстро, даже при медленных фрикциях, на приличную скорость разогнаться не могу. :cry1: Бывает даже что могу кончить без непосредственной стимуляции ПЧ! Вряд ли такое связано с высокой чувствительностью головки ПЧ, ведь её в таких случаях "без стимуляции" никто не трогает. Может быть здесь играет комбинация факторов? Очень хотелось бы разобраться. Пока - отвар коры дуба в виде компрессов 10 мин, 2 раза в день. Лидокаиновую пробу сделаю по возможности.
NEW: Кстати, забыл упомянуть, что полтора года назад сделал рассечение уздечки, ибо натягивалась больно. На чувствительность это ну никак не повлияло.

Через месяц после начала программы новичка думаю подключить экстендер. Какой выбрать? Голова идет кругом от материалов форума: колпачки, штанги, пружины, перебинтовки, гели и прочее.... Пока прикинул, что лучше, наверное, вакуумный с клапанной системой.

С упражнениями дело обстоит не лучше: очень много, целый зоопарк, многие друг на друга похожи, но, видимо, действуют по разному.  :smile3: На долгосрочную перспективу (после 6-8 месяцев) предварительно прикинул для себя добавить следующие техники:
  • Изолированные сжатия
    [li]V-растягивания
    [li]"Удушение"
    [li]Садсак
    [li]Клемпинг
    [li]Помпа

Буквально вчера нашел на форуме упоминания о "стальной ленте"/"струне", которая внутри ПЧ и активно мешающая растяжению. Растянул ПЧ у себя, ощупал: что-то сильно натянутое внутри есть, уходит глубоко в корень ПЧ, но не понять, то ли это и есть та самая "струна", то ли какая-то связка, которая растянется. Как точнее идентифицировать, что же это такое? :-)

Упорный

Vius
Привет! Страртовый отличные, правильно что начал с проги новичка.
Сильная эрекция пройдет может через 1-2-3 месяца упражнений.
экс да наврно лучше вакуумный-заодно головка вырастет от вакуума.
Про ленту не думай-она есть у всех толко по разному себя проявляет. Если рост будет с самого начала то она не жесткая у тебя.
Почему то мне кажется что у тебя рост новичка хороший будет.
Удачи и роста тебе!
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

Big men

Vius Приветствую тебя!Перчина у тебя уже сейчас по моим меркам большая,но всё же пожелаю,достижения своих целей!)С девушками как дела обстоят?У меня вот ну очень редко секс,но проблемы преждевременного слива никогда не беспокоила,к счастью воля позволяет вовремя приостановить процесс на минутку ,а потом возобновить,это если после воздержания.Было время,когда чуть ли не каждый день сношался с девчонкой,проблемы такой как у тебя не было...

Ирландский бульдозер

07 октября 2014, 23:01:51 #3 Последнее редактирование: 07 октября 2014, 23:06:18 от Ирландский бульдозер
Vius
Привет!
Я тебя уже ненавижу с такими стартовыми!  :D
Упорства и мотивации тебе!
Роста!
Стояков несгибаемых!
Ну и добра! (пусть будет, для полноты)  :D  
Добавлено:
Хорошо что начал с программы новичка. Все начинают. Надо что бы ПЧ привык к нагрузкам.

Vius

07 октября 2014, 23:08:55 #4 Последнее редактирование: 07 октября 2014, 23:10:41 от Vius
Big men
ЦитироватьС девушками как дела обстоят?У меня вот ну очень редко секс,но проблемы преждевременного слива никогда не беспокоила

Уже с полгода секс более-менее, как минимум раз в неделю, но никак это на мои эякуляции не повлияло. Изредка бывает, что девушка доходит до оргазма раньше меня. Мне же приходится "раз-два-слил" и, поменяв презерватив, продолжать, так как эрекция сохраняется хорошая, могу даже до второго оргазма дойти. Девушка понимающая, я ей рассказал что может быть и как это проверять, она согласна помочь.

Кстати, эта проблема была всегда и никогда не прекращалась. Раньше списывалось на "молодой-горячий".  :(  

Big men

Vius
ЦитироватьДевушка понимающая,
Повезло тебе с подругой!))

sunshine

Vius
Стартовые как у меня сейчас, после почти 2,5 лет нупа.
Рассказывай, делали девушки комплименты по поводу размера или что нибудь особое говорили? :D
До цели твоей очень реально дойти за пару тройку лет
По поводу быстрого семяизвержения- ты сам сильно возбудим возможно, чувствительный характер? Часто в этом причина , если не в головке
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Vius

Упорный
Big men
Ирландский бульдозер
Спасибо за пожелания и поддержку!

sunshine
Цитироватьпо поводу размера или что нибудь особое говорили?

Было дело с одной: "У меня п***а  не резиновая, чтобы твой монстрочлен по нескольку раз подряд принимать"!  :blink:
Цитироватьты сам сильно возбудим возможно, чувствительный характер

Да, есть такое. Например, какую-нибудь ерунду могу близко к сердцу принять.

NUPLEON

08 октября 2014, 09:03:23 #8 Последнее редактирование: 08 октября 2014, 09:03:50 от NUPLEON
Vius
Насчет быстрой эякуляции!
1.Надо бегать 5 км как минимум для стимуляции мыщц таза!
2.Сделать обрезание!
3.Также перед эякуляцией, уже чуток начинает накатывать-не жди дальше, а то кончишь, начинай медленно выдыхать и параллельно втягивать живот вообще до предела, выдыха и выдыхай, старайся расслабить мышцы и простату-отпустит, можно попробовать сжать со всей силы-но у мнея не всегда так выходит, проще все расслабить и отпускает!
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

Vius

NUPLEON
1. К сожалению, мне бег противопоказан - сколиоз. Терапевт тему спорта отправил обсуждать со спортивным врачом, чем я скоро и займусь.
2. Обрезание может помочь, если действительно головка чувствительная. Это нужно будет установить с помощью лидокаиновой пробы. Да и вообще я отрицательно отношусь к отрезанию/удалению чего-либо (крайней плоти, зубов, гланд), если только это не критически необходимо.
3. Да, я примерно такие действия предпринимаю, отпускает. Но стоит продолжить, так через 15-30 секунд опять нужно замедляться, расслабляться. Получается не секс, а какие-то попытки машину с толкача завести.

Кстати, забыл упомянуть, что полтора года назад сделал рассечение уздечки, ибо натягивалась больно. На чувствительность это ну никак не повлияло.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru