09 июля 2020, 14:39:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Дженерики Сиалиса, Виагры, Левитры

Автор СС, 07 октября 2014, 15:01:19

proffess0r

Спасибо большое, посылку забрал, все упаковано отлично. В Тюмень пришло за 2 дня

Hachogan

Посылка пришла до Кемеровской обл. за 5 дней. Продавцу респект.  B)
В будущем планирую еще заказывать.

bronholytin

Аванафил+Дапоксетин есть в наличии?

Kfelis2

Заказ пришёл в течение двух дней. Всё чётко. Ждём открытия международных границ и пополнения запасов  :victory:

Nembu7

Заказ до Черноземья дошел за 4 дня,продавец отвечает быстро и по делу,приятно иметь с таким дело.В наличии ограниченное предложение дженериков в связи с закрытием границ с Индией,ждем окончания пандемии.Хочется попробывать весь ассортимент.

Nembu7

Заказ получил во вторник в тот же день попробовал половину таблетки Tadacip 20(Cipla),результат мягко говоря удивил,эрекция 11/10 , ощущения от наполненности такие что думаешь  еще немного и член лопнет :) , эрекция сохраняется еще около часа после секса сама по себе, тебе уже пора идти, а член все еще стоит.И как бонус моментальный стояк от любой мысли о сексе в течение следующего дня. Есть и небольшие побочки в виде красного лица в первые часы приема и слегка заложенный нос, на следующий день немного болела голова и тянуло ноги. В итоге для меня 10мг Tadacip оказались вполне рабочими.

Теперь о  грустном. В пятницу намечался секс с той же девушкой, решил попробовать Vidalista CT 20(софтверсия)производитель Centurion Laboratories. Заранее рассосал целую таблетку  под языком, вкус сладкий и в принципе даже приятный. Прошло около двух часов после приема, прилива крови к лицу нету как и заложенности носа, и это от 20мг при том что Tadacip давал эти побочки при 10мг,немного обрадовался что не придется ехать по городу с красным лицом и заложенным носом. Приехал к подруге и понял что видалиста до сих пор не подействовала, эрекция была как и прежде,наполненность отсутствовала,член пришлось поднимать минетом,после секса член сразу же потерял эрекцию и продолжения не было. После успеха во вторник с tadacip, был слегка озадачен.
Решил в субботу c утра попробовать целую таблетку tadasoft 20(Sunrise), на вкус такой же сладкий ,но есть немного таблеточной горечи. Эффект такой же как и от видалисты,точнее отсутствие эффекта.Расстроился вдвойне, так как менее чем за 12 часов съел в общей сумме 40 мг тадалафила (что небезопасно), а результат отсутствует.Нету ни положительных моментов в  виде эрекции ни отрицательных в виде  головной боли красного лица или заложенного носа, вообще НИЧЕГО. таблетки видалиста ст и тадасофт  оставляют после себя только сладковатый привкус во рту и плохое настроение.
В итоге либо софт версии на меня не действуют, что не проявляются даже побочки от двукратных разрешенных доз в сутки, либо попались пустышки с сахаром вместо тадалафила. 

Принял с утра в воскресенье вторую половину tadacip 20, которая осталась со вторника.Результат не заставил себя ждать : приятные ощущения в области паха,эрекция лишь от фантазий на тему секса.Придется снова ехать к девушке на этот раз в полной  боевой готовности.
PS. Все таблетки принимались без алкоголя и жирной пищи.

СС

Спасибо за столь подробный отзыв :)
Время от времени я получаю отзывы, подобные вашему. 
В подавляющем большинстве случаев именно по тадалафилу.
Сравнивают два препарата и один из них отлично работает, а второй вообще никак.
У меня нет этому объяснения. Обычно одна и та же партия конкретного препарата продается несколько месяцев.
И я получал диаметрально противоположные отзывы о двух препаратах, одни и те же партии которых продавались по несколько месяцев. Часто сравнивают именно tadacip 20 и tadalafil soft 20. В большинстве случаев подобного сравнения (такие отзывы бывают не часто, 1-2 раза в месяц) ругают tadacip 20. Якобы он вообще пустышка и никак не действует. Tadalafil soft 20 при большинстве сравнений наоборот хвалят.
В некоторых случаях я просил выслать мне обратно "не действующие" препараты для того, чтобы самому их протестировать. Ни разу не было такого, чтобы препарат не действовал на моем организме.
Конкретно по tadacip 20 информация: несколько человек на свой страх и риск принимали просроченные на 1-2 года таблетки. И по их словам он действовал отлично. Я сам лично предпочитаю или tadacip 20 или vidalista 5.
Но вот при сравнении c cофт версией у клиентов почти всегда негатив именно на tadacip 20. 
У вас были софт версии от других производителей. Конкретно Tadasoft 20 я лично пробовал из этой партии половинку таблетки (10 мг), действие отличное через несколько часов после приема. Vidalista CT не пробовал. Но партия свежая, производство 2019 года. И производитель зарекомендовал себя положительно. У меня в ассортименте есть другой препарат от этого производителя - Vidalista 5. Очень хороший препарат со стабильным качеством.
Я вам, как и всем, кому не понравился конкретный препарат или препараты, предлагаю замену за свой счет на тот препарат, который вам подходит или возврат денег за препараты, которые не подошли.

Nembu7

В первую очередь вам спасибо за высокий сервис обслуживания и такие цены!

Видимо  в наличии появилась Vidalista 5, когда спрашивал на той неделе не было в наличии,если я вас правильно понял. Если так, то заказал был пару  блистеров  Tadacip 20(Cipla) и один Vidalista 5 на пробу.

"Я вам, как и всем, кому не понравился конкретный препарат или препараты, предлагаю замену за свой счет на тот препарат, который вам подходит или возврат денег за препараты, которые не подошли."

Полностью возвращать деньги нет необходимости, ведь возможно препарат подействует в других условиях и при иных обстоятельствах, но от небольшого бонуса в следующей посылке не откажусь  :) .

wend

Нет никакой информации, когда откроется граница с индией?)

bronholytin

Посылка в Иркутск пришла за 4 дня. Оперативно сработано, за что большое спасибо. Будем пробовать.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru