12 июля 2020, 00:53:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Дженерики Сиалиса, Виагры, Левитры

Автор СС, 07 октября 2014, 15:01:19

Night

СС, спасибо большое за посылку и бонусы!
Дошло все очень оперативно, заявленно было по трекеру 6 дней, забрал уже на 3.
Так много всего, буду пробовать о результатах отписываться

dimon-coupe79

Уважаемый СС ,огромное спасибо за посылку.Не смотря на праздники,отправил сразу после получения денег!Почта тоже приятно удивила-посылка в Санкт-Петербург пришла за три дня,включая 8-9 марта.Все упаковано красиво и безопасно,бонусы присутствовали.Мое почтение!

Kiss

СС, большое спасибо за товар ( консультацию) и бонус. Очень приятно общаться с Вами. Товар долетел в мгновение . Рекомендую продавца, хотя и без меня тут рекомендаций хватает.

Night

Всем доброго времени суток!
Опишу восприятия моего организма на некоторые препараты:
Shuhagra-50 (суточная доза 2 табл) принял внутрь за 1.5 часа до акта - 1 табл. В процессе дополнительных позывов не почувствовал сток не камень, по твердости 7 из 10.
Бодрости, доп подьема при прилюдии и минете не наблюдал.
Побочки: прилив крови к лицу немного жарковато в течении 30 мин.
Vidalista - 5 (суточная 4 табл) за 6 часов до акта под язык 2 табл. Через 1 -2 часа появились подрывы при мысли или визуализации. во время прогулки, свидания, обьятий - ощущался подьем разок даже конкретно так встал колом. Ближе к ночи во время акта стояк шикарный, 10 из 10! Кто то описывал ранее,что от некторых таблов кажеться даже больше стал, вот был такой же эффект я так понимаю просто супер прилив к ПЧ и тем самым больше разнесло. В течении след. дня наблюдался тоже мгновенный подрыв.
Побочки: Не было.
Буду пробовать как влияют на меня следующие препараты и описывать тут (при выборе искал именно описания какие на кого как действуют, думаю будет полезно)
Спасибо!

кот_тофей

Спасибо за оперативность. Всё получил.  :D  

Morin

Есть здесь кто уже не один год принимает Тадалафил? Появляется ли толерантность к нему со временем?

r0lsen

Добрый день. Запоздалый отзыв о покупке)
Получил посылку еще в начале марта, с тех пор пробовал дапоксетин 30 и 60 мг, 30мг был в подарок.
Все работает как надо, 60 мг - это марафон, делю их пополам.
Еще полтора блистера осталось, скоро вернусь вновь за покупками.
Спасибо!

Erotoman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть здесь кто уже не один год принимает Тадалафил? Появляется ли толерантность к нему со временем?
Привет.Я уже 2 года но с небольшими перерывами(пара недель) и заменой на другие с этого форума :)

Роман 22

Приветствую, подскажите что лучше будет для решения моей проблемы(быстро кончаю) через 4-7 мин и одновременно укрепления стояка? Спасибо.

СС

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую, подскажите что лучше будет для решения моей проблемы(быстро кончаю) через 4-7 мин и одновременно укрепления стояка? Спасибо.
Привет.
Для увеличения продолжительности полового акта - дапоксетин. Но помогает он далеко не всем. Как и у любого препарата, эффективность у него не 100%-ая.
Для эрекции тадалафил или варденафил в минимальных дозировках.
Пожалуйста.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru