12 августа 2020, 01:56:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Дженерики Сиалиса, Виагры, Левитры

Автор СС, 07 октября 2014, 15:01:19

СС

chak
Могу привезти Super Zhewitra: левитра 20мг + дапоксетин 20мг, действующие вещества и их дозировка те же самые, что и у Super Vilitra
Если срочно нужно, можно купить и сейчас по отдельности poxet 60 и Zhewitra 20, выпить две таблетки - эффект такой же будет, как и Super Vilitra.
Мне больше всего нравится аванафил за отсутствие побочек и сиалис за долгое время действия. Левитра тоже хороша, побочки послабее чем от сиалиса (заложенность носа и покраснение лица).

В наличии также имеется дженерик сиалис софт 20мг и дженерик виагра софт 100мг
Цена такая же - 20 рублей за одну таблетку
Это жевательный вариант таблеток, рассасывается во рту. Начинает работать чуть раньше, чем обычные таблетки, потому что минует пищеварительную систему организма. Софт версии дженериков удобны тем, что их можно принять, когда нет подходящих условий (например, нужно выпить незаметно от девушки или нет возможности запить водой).

Ьука

ТС может какой нибудь скайп заведете или аську. Чтобы быстрее можно было связываться.

СС

Ьука
Пишите на почту. Почтовый клиент у меня всегда включен (за исключением ночи).
Скайпа не будет точно из соображений конфиденциальности. Насчет icq подумаю.

Димчег)

сколько доставка в Екатеринбург будет стоить ?
думаю для пробы упаковочку сиалиса заказать

СС

Димчег)
По России без наложенного платежа будет стоить 150рублей первым классом. Если отправка первым классом не нужна, то 100 рублей. С наложенным платежом 200рублей.

СС

СРОК ГОДНОСТИ

Tadarise 20      - до 04.2017

Tadarise 40      - до 05.2017

Tadacip 20       - до 02.2016

Zhewitra 20      - до 05.2016

Malegra 100      - до 02.2017

Suhagra 100      - до 02.2017

Poxet 60         - до 06.2016

Super Tadarise   - до 06.2016

Super P-Forse    - до 06.2016

Дженерик сиалис софт 20   - до 02.2016

Дженерик виагра софт 100  - до 07.2016

Юра

СС
Полезная информация для желающих затариться впрок!  
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

СС

Юра
Меня спрашивают уже не первый раз просто, выложил все актуальные сроки годности.

умеренныій

СС
Цитироватьумеренныiй
Цена закупа на tadarise 20 и tadarise 40 отличается незначительно. Поэтому для НУПеров цена одинаковая. У меня же еще сайт мужской интернет аптеки скоро будет готов. Там цены будут отличаться на сиалис 20мг и 40мг. А вы можете покупать то, что больше нравится.

Спасибо за преференции для нуперов!  clap_1  Мне больше нравится, конечно же, 40мг.  :)  Затарюсь обязательно, ибо уже стар, а дальше буду вообще- суперстар. После приема сиалиса я обычно становлюсь суперстар как минимум на сутки, а то и на двое. Хороший мягкий и конкретный преп. Какая-то умная голова изобрела же такое чудо, дай бог ему (им) здоровья и благоденствия!
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Байрон

умеренныій
ЦитироватьПосле приема сиалиса я обычно становлюсь суперстар как минимум на сутки, а то и на двое.

побочки были-и дозировка :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru