31 октября 2020, 10:33:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Дженерики Сиалиса, Виагры, Левитры

Автор СС, 07 октября 2014, 15:01:19

tapemybliss и 3 гостей просматривают эту тему.

bronholytin

TadalafilSoft  попробовал. Полтаблетки. Рассасывал под языком. Работает, безусловно. Но побочка как грозовая туча накрывает: постепенно, но медленно и верно начинается головная боль, чувство тяжелых ног и пальцев, как будто отекшие. Головная боль тягучая, долгая и никуда от нее не деться. Сутки почти. Это жесть, конечно, ребята.

Killian

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]TadalafilSoft  попробовал. Полтаблетки. Рассасывал под языком. Работает, безусловно. Но побочка как грозовая туча накрывает: постепенно, но медленно и верно начинается головная боль, чувство тяжелых ног и пальцев, как будто отекшие. Головная боль тягучая, долгая и никуда от нее не деться. Сутки почти. Это жесть, конечно, ребята.
Схавал целый блистер Tadalafil soft 20 по целой таблетке, эффекта вообще почти не почувствовал, может он и был но не сильный, побочек так же ноль. Получилась сладкая конфетка, наверное, просто не зашло :)

bronholytin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]TadalafilSoft  попробовал. Полтаблетки. Рассасывал под языком. Работает, безусловно. Но побочка как грозовая туча накрывает: постепенно, но медленно и верно начинается головная боль, чувство тяжелых ног и пальцев, как будто отекшие. Головная боль тягучая, долгая и никуда от нее не деться. Сутки почти. Это жесть, конечно, ребята.
Схавал целый блистер Tadalafil soft 20 по целой таблетке, эффекта вообще почти не почувствовал, может он и был но не сильный, побочек так же ноль. Получилась сладкая конфетка, наверное, просто не зашло :)
Ну ты и конь, дружище )))

xixikalka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто делает у меня заказы в другие страны, также имейте ввиду - средние сроки доставки будут 3-5 месяцев. Даже в Беларусь и Казахстан. Это из опыта. Только Сейчас начали получать посылки люди, которые делали у меня заказы в марте и апреле.
Пипец :(

А я только хотел заказить сделать и получить в течение пару недель.. Как раз устроить прдеосенний секс-марафон со своей.

Вот огорчает сильно...

мага21

Вот так вот ребятишки... подсели на таблы))) теперь кумарьте без них :smile13:

Qwertyxxx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто делает у меня заказы в другие страны, также имейте ввиду - средние сроки доставки будут 3-5 месяцев. Даже в Беларусь и Казахстан. Это из опыта. Только Сейчас начали получать посылки люди, которые делали у меня заказы в марте и апреле.
Пипец :(

А я только хотел заказить сделать и получить в течение пару недель.. Как раз устроить прдеосенний секс-марафон со своей.

Вот огорчает сильно...

Shender

Напишу и я свой запоздалый отзыв)
Заказывал таблы еще до пандемии, посылка до СПб пришла довольно быстро, 4-5 дней вроде.
Продавец ответил на все мои вопросы и оперативно отправил. Качество сервиса на высоте!

Теперь про мой опыт приема.
Взял на пробу всего по-немногу.

Вилитра 1 таблетка 20мг - эффект есть, но стабильная побочка - головная боль, иногда заложенность носа. В общем, мне не очень понравилось.

Силденафил Софт 1 таблетка 100мг - эффект хороший, побочек явных не замечено. Хоть версия и софт, но принимал всегда как обычные таблы - просто глотал. Единственное неудобство - то что рекомендовано принимать на голодный желудок, не всегда это получается...

Видалиста 2 таблетки по 5мг - эффект хороший и долгий, побочек не заметил. Для меня это получился лучший вариант.

Erotoman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Единственное неудобство - то что рекомендовано принимать на голодный желудок, не всегда это получается...
Я без медицинского образования,но на собственном опыте сделал вывод - придерживаясь этой меры,ты лишь позволяешь всасываться препарату более быстро(нет переваривания пищи,а так же жиров,замедляющих его) и в случае побочек со стороны "живота",тебе попросту будет нечем какать))) Так что честь и простынь останутся не запачканными :D :shaking booty: :haha1:

ЯркийПиструн

Оставлю и я отзыв. Заказывал второй раз. Все так же отлично как и при первом заказе 4 года назад! Уважаемый СС на все вопросы ответил, быстро отправил. Красота! :)
От себя скажу что на меня очень хорошо работает Тадалафил! Я 10 мг не ел, перешел сразу на одну таблетку - 20 мг, но люди пишут, что и с 10 мг нормально... надо будет попробовать :D

В общем что тут писать! Все отлично! Кто сомневается - даже не сомневайтесь! Ждем открытия границ и пополнения полок у нашего дорогого товарища и друга СС !!! B)

Аммик

Здравствуйте,, у вас все лекарства в наличии или некоторые отсутствуют, если да то какие имеются?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru