29 ноября 2020, 21:26:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Дженерики Сиалиса, Виагры, Левитры

Автор СС, 07 октября 2014, 15:01:19

twins69 и 4 гостей просматривают эту тему.

bronholytin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Посылка в Иркутск пришла за 4 дня. Оперативно сработано, за что большое спасибо. Будем пробовать.
а как, собственно, употреблять TadaRise10 и бонус TadalafilSoft?

Nembu7

Отписывался чуть раньше что софт версии на мне не работают,оказалось это не так. Вместо правильного метода употребления софт версий, а именно рассасывания под языком,решил просто закинуть как обычную таблетку и запил водой. Результат проявляется  чуть мягче чем от Tadacip, но и побочек нету вообще,и это радует.
В итоге если на кого-то не действует софт версия дженериков просто попробуйте поменять метод приема.

кот_тофей

Вчера получил посылку . Доставка за шесть дней - класс .
Уважаемый CC  положил маленький бонус .
Большое спасибо  :D

hecublhj

Получил очередную посылку.  :D B)
Все отлично. 
СС,  большое  спасибо за сервис.

СС

23 июня 2020, 11:26:18 #1504 Последнее редактирование: 23 июня 2020, 11:39:35 от СС Причина: 111
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет никакой информации, когда откроется граница с индией?)

Надеюсь в июле станет возможна доставка из Индии. Но доставка и раньше занимала минимум месяц-полтора. Сейчас, из за всех ограничений в мире, логистика нарушилась. И думаю доставка из Индии будет занимать два-три месяца. То есть пополнение ассортимента при самом благоприятном развитии событий будет ближе к осени.
Я до сих пор не получил партию препаратов, которая была заказана еще в марте, до введения ограничений в Индии. Рассчитывать на быструю доставку даже при открытии границ думаю не стоит.
Сейчас ассортимент очень ограничен. В наличии только тадалафил и силденафил. Если в ближайшее время придет партия, заказанная до введенных Индией в марте ограничений, то будет дапоксетин и варденафил еще в наличии. Но практически все из этой партии уже зарезервировано постоянными клиентами. Такая вот ситуация, на которую я никак повлиять не могу.
Если кому то нужны срочно какие либо препараты для эрекции и продления, у меня есть возможность достать их у перекупщиков в России, но цена будет выше в среднем в полтора раза по сравнении с моими ценами в этой теме. Мне лично этот вариант совершенно не нравится.

СС

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отписывался чуть раньше что софт версии на мне не работают,оказалось это не так. Вместо правильного метода употребления софт версий, а именно рассасывания под языком,решил просто закинуть как обычную таблетку и запил водой. Результат проявляется  чуть мягче чем от Tadacip, но и побочек нету вообще,и это радует.
В итоге если на кого-то не действует софт версия дженериков просто попробуйте поменять метод приема.
Нет никакого правильного метода употребления :)

"Софт" версии можно и под язык ложить, и просто рассасывать, и принимать как обычные таблетки, глотая и запивая водой.

Karpenko28

Поздний отзыв) Пришло все довольно быстро :lol:
Vidalista CT рассасывающие по 20мг - делил на 3 части и ел, побочек не было вообще. Правда эффект слабоват, видимо надо половину сразу (10мг) попробовать. Хотя даже от 3 части таблетки, после палки еще хочется спустя некоторое время, обычно уже нет. И с утра еще более жесткий стояк)

xixikalka

Интересует пару вопросов. Возможно на них был уже ответ, но 150 страниц листать не хочется :)

1) Насколько сильно все эти таблетки влияют на организм/здоровье/эрекцию? Что будет, если сидеть на них всю жизнь? Влияют ли на генетику, днк, сперму и прочее (ну типа будут ли здоровы дети, без отклонений и т.д.). 

2) Не будет ли такого, что в какой-то момент не будет вставать без таблетки? Ведь по сути у нас идёт привыкание к таблам и страх, что без них может не получиться. Нужно ли делать перерывы в приёме? т.к. если каждый день секс и я каждый день хочу быть на максимуме, не будет ли такого, что я буду есть эти таблы 365 дней в году и потом без них у меня уже не получиться, либо же сильные проблемы со здоровьем начнутся.

Спасибо заранее:)

Erotoman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможно на них был уже ответ, но 150 страниц листать не хочется
:rain: Мне мой организм важен.Многие организмы похожи,но всё индивидуально,потому я все 150 страниц перебрал. И раз вопрос не имеет конкретного адресата,отвечаю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) Насколько сильно все эти таблетки влияют на организм/здоровье/эрекцию? Что будет, если сидеть на них всю жизнь? Влияют ли на генетику, днк, сперму и прочее (ну типа будут ли здоровы дети, без отклонений и т.д.).
Обычно лекарствам нужна группа испытуемых с диапазоном тестов в несколько лет,чтобы посмотреть побочки и прочее.Один из пользователей данных дженериков на этом форуме сообщал в ветке следующее:

Цитата: undefinedЕсть что сказать о влиянии Сиалиса (другие хз, не принимаю их).

Недавно проходил диагностику по Фолю (гугл). И попросил посмотреть как реагирует организм на 20 мг Сиалиса. А простата моя на этот момент была в среднем состоянии, требовала цинк и кое-что еще. Так вот, все замеры показали, что организм реагирует на Сиалис как на доп.питание (или лекарство), которое организму крайне нужно. Моему организму. Другим организмам- другое. Вот такой случай.
Если написавший это читает нас,пусть подтвердить или наоборот,при желании.

Я же принимаю уже пару лет но только по ситуации,не систематически. Мой тестостерон в измерениях до начавшейся пандемии covid - 29.Сдавал спермограмму - все в рамках нормы. Простата в норме. Яйца тоже. Остальные системы организма стабильны.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2) Не будет ли такого, что в какой-то момент не будет вставать без таблетки? Ведь по сути у нас идёт привыкание к таблам и страх, что без них может не получиться. Нужно ли делать перерывы в приёме?
В ваших вопросах и кроются ответы. Сам СС не раз упоминал что сроки вывода веществ из организма разные и потому это стоит учитывать.

Да взять хотябы те же витамины,другие лекарства - срок приема врачами обычно назначается на месяц.Так закрепляется терапевтический эффект а ЦНС не превыкает а выходит на обычное самоподдержание.Тут я возможно чуть херни сказал,так как не врач.Но к тому же кофеину например превыкание ЦНС уже через 2-4(!) дня.Потому нужен перерыв,иначе ЦНС без него уже будет как выжатый лимон.
P.S. Касаемо страха например,МЕНЯ порой посещают навязчивые мысли - не выходить даже на первое свидание без таблеток,так как если с девушкой будет секс приятен мне,не хочется чтобы она руководствуясь шаблонами(быстро кончил,слабый стояк,долго встает и прочее) а не своими предпочтениями,решила что со мной секс плохой.
Но в этом и кроется ключ к решению проблемы - адреналин(нервничаешь,очкуешь,ожидание провала) как-то сужает какие-то сосуды и потмоу даже с таблетками член может быть "никакой".Так что, не очкуйте, "пацаны",если очкуете :D
P.S.S. Без всяких виагр,давно не трахался.Для меня это теперь 2 разных вида секса,но одна из девушек(давняя любительница секса) обсуждая эту тему,сказала что очень сильный стояк наводят девиц на подозрение что эрекция от таблеток а жесткость этого стояка через чур велика,что они вместо удовольствия могут ощущать дискомфорт,так как член становится не упругим а будто арматурой :shocking: :(

xixikalka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Касаемо страха например,МЕНЯ порой посещают навязчивые мысли - не выходить даже на первое свидание без таблеток,так как если с девушкой будет секс приятен мне,не хочется чтобы она руководствуясь шаблонами(быстро кончил,слабый стояк,долго встает и прочее) а не своими предпочтениями,решила что со мной секс плохой.
Но в этом и кроется ключ к решению проблемы - адреналин(нервничаешь,очкуешь,ожидание провала) как-то сужает какие-то сосуды и потмоу даже с таблетками член может быть "никакой".Так что, не очкуйте, "пацаны",если очкуете [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru