25 апреля 2024, 16:34:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_JustDo1t

Just Do It

Автор JustDo1t, 02 октября 2014, 14:20:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bisson

JustDo1t
Тебе стоит сделать фото пч рядом с каким то предметом который постоянно дома и одних размеров ( будь то пульт или пена для бритья) и каждый месяц или два делать фото и сравнивать . Так будет удобнее видеть прогресс и не обязательно выкладывать фото сюда но для себя будешь знать от чего и что растет
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

JustDo1t

Bisson
ЦитироватьТебе стоит сделать фото пч рядом с каким то предметом который постоянно дома и одних размеров ( будь то пульт или пена для бритья) и каждый месяц или два делать фото и сравнивать . Так будет удобнее видеть прогресс и не обязательно выкладывать фото сюда но для себя будешь знать от чего и что растет

Хех) Хорошая идея.Наверное так и сделаю :D
akei
Цитироватьну ты вообще красавчик!
хорошо растёшь

Спасибо!
Наверное буду и дальше тянуть много времени,пока не достигну результатов близких к 16.А дальше уже буду бомбить сосудистые до 13 примерно.Хотя,как говорил добавлю пухлые сгибания,надеюсь разобьют тунику.

ArtSt

17 марта 2015, 18:58:27 #32 Последнее редактирование: 17 марта 2015, 18:58:53 от ArtSt
Привет, Брат- НУПер)

1) Спасибо за книгу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Прочитал на одном дыхание и для себя кое-что подчеркнул) А точнее, то более четко сформулировал для себя модель поведения по преодолению плато)

2) NBPEL у нас изначальный схож и у меня даже был чуть меньше)

3) Роста тебе) Главное не спеши и добавляй нагрузку медленно)  ;)
Добавлено:
Bisson
ЦитироватьТебе стоит сделать фото пч рядом с каким то предметом который постоянно дома и одних размеров ( будь то пульт или пена для бритья) и каждый месяц или два делать фото и сравнивать . Так будет удобнее видеть прогресс и не обязательно выкладывать фото сюда но для себя будешь знать от чего и что растет

Кстати, хорошая идея) Надо бы и себе сделать)
Единственное, что уже делал, так это просто прикладывал к шампуню ПЧ сбоку) Но не фоткал)  
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

serg76

ArtSt
Цитировать1) Спасибо за книгу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Прочитал на одном дыхание и для себя кое-что подчеркнул) А точнее, то более четко сформулировал для себя модель поведения по преодолению плато)

Кеммер конечно не плохая книга,но для новичков в основном
Как она помогла тебе преодолеть плато? :blink:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ArtSt

18 марта 2015, 09:26:19 #34 Последнее редактирование: 18 марта 2015, 09:27:39 от ArtSt
serg76
Приветствую, Серж) Ну у тебя и дневник))) Читал, как книгу и думал, а что же будет дальше с главным героем))

Книга мне помогла осознать то, что мне помогло преодолеть ранее плато. В своей персоналке я описывал, что у меня бывали два больших перерыва (на несколько месяцев ) и после них был рост. Перерывы эти были не специально, чтобы преодолевать плато, а вынужденные. Когда начинал НУПить, то был прирост за первые три месяца 1,3 см (где-то),а затем рост остановился и не было его несколько месяцев. Потом получил травму по спорту и с НУПом тормознулся. Затем снова вернулся и начал тренить. За 3 месяца (около того) прирост был 7мм, а затем опять тупик и так несколько месяцев! Бросил в связи с переездом и личными проблемами НУП снова на несколько месяцев (2-3) и затем снова начал нупить. Был прирост за 2-3 месяца 5 мм и затем опять ступор и который длится до сих пор!
Я изначально думал, что отдых сказался и давал прирост. Но в этой книге лишний раз нашел этому подтверждение.
Вот сейчас чуть прогу изменил и если к концу месяца не будет прироста не на мм, то отдых делаю на два месяца или хотя бы на 1,5.
А то я уже плато не могу преодолеть считай 8 месяцев!
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru