27 апреля 2024, 02:28:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_a4lentano

a4lentano

Автор a4lentano, 14 сентября 2014, 18:14:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a4lentano

16 сентября 2014, 18:40:03 #50 Последнее редактирование: 16 сентября 2014, 19:14:52 от a4lentano
Байрон
Цитироватьa4lentano
QUOTE
колпак с протекторным силиконом нужно надевать предварительно смазав?

не надо. 

Блин, протекторный силикон оказался маловат:(  
Ребзя, а есть ли видео инструкция по надеванию вакумников, я нихрена не могу с техникой разобраться, трачу кучу времени а в итоге сидит криво, а после извлечение головка просто оборжаться как выглядит и в красных точках)))
провел треню по новой программе, без маньяк стайла, полет нормальный, спасибо всем кто вправил мне мозги)

Ярый
Цитироватьзапиши на бумажку и спряч далеко далеко. поржешь лет через 10

жжешь)

Sheogaraty
ЦитироватьУ меня мысли об одной самке и только, не буду я уподобляться животным и всех подряд жарить.

золотые слова, бро! но рановато сказаны.
таким дрочилом надо размахивать на лево и на право, в таком то возрасте, а чика никуда не денется, вот когда будет с тобой тогда и будет повод умерить животный инстинкт)))

Счастливый Конец
ЦитироватьСкорее всего врет .

та не! вроде и персоналка есть, но я тоже сначала подумал)))

Sheogaraty

a4lentano
Так девушка ведь есть
+ 0.5 к длине ( мин )

***snaiper***

a4lentano
как тянется с колпаком?
лучше чем руками?
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

a4lentano

***snaiper***
Цитироватькак тянется с колпаком?
лучше чем руками?

для меня лучше однозначо по причине моментального возбуждения пч когда я прикасаюсь к нему руками. так же удается сильнее тянуть, ибо руками болезнено для головки выходит. да и по техники легко, просто за стретчер тянешь и все, легкотня. но есть и минус - это гребаное надевание этого колпака, одно мучение.
Добавлено:
забыл добавить. тянул в ванне, одной рукой тяну другой  горячей водой из душа поливаю)))  

***snaiper***

a4lentano
ясно.
Цитироватьэто гребаное надевание этого колпака, одно мучение.

наверно еще не приспособился.
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Ярый

Sheogaraty
ЦитироватьТак девушка ведь есть

А она уже вкурсе, что она твоя девушк? или пока рано - по жимовтному как то?  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Sheogaraty

Ярый
Мы пробовали - не влез.  Разогрев, прелюдия - все было.  
+ 0.5 к длине ( мин )

serg76

Sheogaraty
ЦитироватьЯрый
Мы пробовали - не влез. Разогрев, прелюдия - все было.

Вот когда будет 22х18 тогда и посмотрим :D
А пока рановато тебе сексом заниматься .
Вот тогда не влезет так не влезет B)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Sheogaraty

serg76
ЦитироватьВот когда будет 22х18 тогда и посмотрим 
А пока рановато тебе сексом заниматься .
Вот тогда не влезет так не влезет 

Зато приятно!
+ 0.5 к длине ( мин )

a4lentano

30 октября 2014, 20:30:30 #59 Последнее редактирование: 30 октября 2014, 21:19:06 от a4lentano
Привет, комрады!
Прошло чуть больше двух месяцев тренеровок, буду отчитываться.
Стартовые были
NBPEL 14.5
EG 12
На сегодня без НУПА уже не представляю себя, на первом этапе пока втягивался даже сознательно приходилось жертвовать работой и спортом, так как нуп что не говори отнимает много времени но оно того стоит))) Сейчас с опытом уже легче.
Итак после неправильного жесткого старта в течении первых трех недель бывалые нуперы вправили мне мозги после чего перешел на прогу новичка. Но правда на ней я продержался наверно недели две, мне казалось что нагрузка очень мала и я начал без фанатизма пробовать добавлять разные упражнения. И как мне кажется не прогадал.
С 11.10.2014 я добавил вакумный экс, и теперь возлагаю очень большие надежды на него)
Первые дней 5 это был ад, чего я только не натерпелся от его носки,
первое это трудности с надеванием, спасибо Ореху за ссылки с видео инструкцией, причем в тот момент когда я уже формировал заказ на пенисмасетр про. в итоге сохранил денюжку.
Первые часы носки это был кошмар, член и яйца горели страшным пламенем и чесались, такое ощущение что обильно смазали их перцем, очень похоже на аллергическую реакцию на стержни или на пластик экса.
Вторая проблема которая по сей день сохраняется это не возможно добиться абсолютной расслабухи члена, он у меня большую часть тракции пребывает в тонусе, стоит только зайти на мамбу, открыть гратис, получить смс от самки, т.е. абсолютно любой намек  как сразу тонус :huh: так и сижу всю тракцию практически касаясь членом стержней. пробовал сливать перед тракцией, но не помогло еще и в добавок совсем не тянется, пришлось скрутить кучу шайб.
Теперь о методике, классика сразу отпала ввиду отсутствия времени, да и психологически я бы не смог, мне как всегда нужно все и сразу, знаю в нупе этого не бывает но я пытаюсь)))
Итак с первого дня прога такая: первые пол часа на привыкание и потом начинаю выкручивать стержни, сижу жду прихода и когда начинают от боли вылазить глаза закручиваю обратно отдыхаю и по новому и так не меньше двух часов в день. т.е. опять же все интуитивно, если все получается и есть настрой то стараюсь выжать максимум как по времени тракции по количеству подходов в день и по нагрузке. если же нет то и не мучаю себя и если тренеровка не задалась то стараюсь хоть добить растягами после экса.
Что сразу меня приятно удивило, первый же день экса примерно через час я словил железобетонный стояк, как кусок арматуры, наверно лист гипсокартона пробил бы)))) всю ночь просыпался член стоял и на утро стоял, вот такой бонус) Еще первую неделю с ПЧ происходили странные вещи, в течении дня внутри члена в основном у основания сильно стреляло, по ощущениям точ в точ когда бьет током причем очень сильно, но сейчас уже все хорошо видимо привык.
На сегодня прога выглядит так
1 день
1) прогрев в душе 5 мин
2) Джелк от 10 до 15 минут по 3 секунды с 80-90% стояка
3) Джелк Сквизи 3 подхода по 10 раз
4) Сад сад слинки 3 подхода по 20 раз
5) Прогрев
2 день
1) Прогрев
2) Джелк
3) Юли3 три подхода по 10 раз
4) Эрегир Сгибания 3 подхода по 20 раз
5) Прогрев
3 день
он же первый день
4 день
отдых
между каждым подходом сосудистых делаю очень мощный джелк по 10 повторений, не знаю зачем но делаю)))
Все опять же интуитивно, эта прога как бы база в которой по настроению и тонусу могу добавить еще что то в качестве эксперимента или увеличить количество повторений или подходов.
всегда после тренеровки мажу софьей с пиявкой
Крема каждую тренеровку меняю. в восторге от софьи с пиявкой с добавлением никофлекса. вообще никофлекс добавляю практически на каждой тренеровки. Хваленый химколин кажется совсем бесполезен, но именно новый который в пластмассовой тубе 30 мл с красными зернышками, а старый в металлической был просто фейерверк, но его видимо уже не производят.
Сейчас для меня главная цель это длина, и мне кажется как раз после экса она пошла.
Недавно BPEL легко показал 18, раньше 17,5, NBPEL уже стремится к 15,5 при максимальной эрекции. Сегодня впервые показалось что реально стал чуточку длиней. верю что длина идет.
Теперь о ЕГ, я надеюсь что я из тех кто легко набираю в ЕГе, так как уже через полтора месяца прирост был чистых 5 мм. После экса кажется прибавил еще. Скоро буду делать официальные замеры, но уже кажется что есть еще 2 мм.
Стояки стали отменные, тренеровки проходят на ура!


Есть один вопрос. О чем говорит когда NBPFSL меньше NBPEL?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru