26 апреля 2024, 07:50:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Я готов

Автор Wellman, 23 августа 2014, 18:33:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Wellman
ЦитироватьСам он прямой, без изгибов, но у основания наклонен направо.
Если дело в короткой связке, то стретчер поясной с тягой в противоположную сторону тебе в помощь. И любые тянущие мануальные воздействия с акцентом в другую сторону.

Если дело в тунике(когда кривое тело пениса), то помпирование в узкой колбе помогает. (есть такой медицинский метод, называется ЛОД терапия) Так же гнуть под клемпом эффективно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

41389

удачи, ег отличное!
Мои результаты (90-100% эрекция):
NBPEL был 13.5 см -> есть 13,5 см -> хочу 17-18 см
BPEL был 14.5 см -> есть 14,5 см -> хочу 18-19 см
EG был 12 см -> есть 12 см -> хочу 14,5 см

дата начала НУПа - 18.08.2014
21 год

Wellman

Всем спасибо за мотивирующие слова)
Да, дело в короткой связке. "Носить " налево неудобно) со стретчером пока повременим) а мануальные упражнения я уже начал делать с упором на левую сторону.
Вот вопрос в котором очень нужна помощь ветеранов.
Я, видимо, слишком интенсивно начал делать джелк и у меня появились небольшие красные пятнышки на стволе члена. Видимо полопались маленькие сосуды. Как стоит поступить? Продолжить занятия или сделать перерыв? И если перерыв, то надолго ли? И можно ли делать растягивания?

Wellman

Форумчане, очень нужен ваш совет, по поводу пятен :(
Они уже не такие красные и некоторые прошли.

Упорный

Wellman
Помажь кремами, дай отдохнуть 1-2 дня и делай дальше, предварительно хорошо прогрев. У меня они саморассасывались от 1 дня до 2 месяцев.  
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

Байрон


Wellman
ЦитироватьЯ, видимо, слишком интенсивно начал делать джелк и у меня появились небольшие красные пятнышки на стволе члена. Видимо полопались маленькие сосуды. Как стоит поступить? Продолжить занятия или сделать перерыв? И если перерыв, то надолго ли? И можно ли делать растягивания?

мажь спасателем-пройдет.Тренить можно.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Wellman

Прошло чуть больше недели с момента, как я начал свою нуп-карьеру и уже спешу поделиться своими первыми результатами, благо они есть!
Спустя 9 дней занятий (2 дня работал-1 отдыхал-3-1-2) я немного подрос. Я и не думал, что этот прирост новичка может так поднять настроение :D
NBPEL 13,7--->14,2
BPEL 15--->15,5
Хожу с улыбкой до ушей, надеюсь и верю, что это только начало длинного члена :)

А вот в чем я бы хотел услышать совета у ветеранов:
1. Я обратил внимания, что после всевозможных растягов член становится не только длиннее на какое-то время, но и значительно более эластичным, но после джелка (который я выполняю после растягов с несколько минутным перерывом) член хоть и остается почти в таком же растянутом состоянии, но сильно теряет в эластичности из-за наполнения кровью. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: Может стоит разделить джелк и расстяни и делать, скажем, утром растяги, а вечером джелк. Тогда пенис сможет, так сказать, "побыть подольше" в этом эластичном и растянутом состоянии.

2. Проверял себя по LOT теории. Член имеет потенциал в растягивании верхних подвязок. Однако, мне кажется, что верхние подвязки напрягаются недостаточно, даже, когда я начал делать BTC Stretch. Lot показал 8 часов. Какие еще упражнения можно делать для более сильного растягивания верхних подвязок и какие из них можно выполнять новичку?

Incubus.

Wellman
ЦитироватьМожет стоит разделить джелк и расстяни и делать, скажем, утром растяги, а вечером джелк. Тогда пенис сможет, так сказать, "побыть подольше" в этом эластичном и растянутом состоянии

ИМХО, идея неплохая. В последнее время, все больше склоняюсь к подобному.
ЦитироватьПроверял себя по LOT теории. Член имеет потенциал в растягивании верхних подвязок. Однако, мне кажется, что верхние подвязки напрягаются недостаточно, даже, когда я начал делать BTC Stretch. Lot показал 8 часов

Теория- всего лишь информация к размышлению, а не аксиома. На своем примере, из теории, подвешивание вниз, мне не должно дать ощутимого прироста. Но он есть. как ни странно.
Только практикой можно узнать.

 

Орэх

Wellman
ЦитироватьМожет стоит разделить джелк и расстяни и делать

Не вздумай пока менять что то . Делай как делал . Тонус получен , теперь нужно его закрепить .
Когда закончишь расти от проги новичка , только тогда можно будет делить прогу .
Цитировать2. Проверял себя по LOT теории.

Оставь это пока . Потом будешь разбираться в этом . Тем более за время проги новичка может всё поменяться .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

akei

Wellman
Да ег конечно супер!
Хорошего роста!
фото будет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru