09 июня 2024, 03:04:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Jayson

Дневник Джейсона 19/15

Автор Jayson, 23 августа 2014, 16:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jayson

28 июня 2015, 16:23:35 #300 Последнее редактирование: 28 июня 2015, 16:29:36 от Jayson
ЦитироватьА если проспишь свою "остановку", всё, пиши пропало...Длина будет больше 18 см 



ахахах))) жжешь

ну что могу сказать, у всех свои странности!

просто ты пойми я люблю трахать разных женщин с разным размером вагины и причем люблю плотно засаживать лобок в лобок, еще и вдавливая

поэтому мотивация моих расчетов вполне прозрачна

а с учетом того, что у меня уже 16, 5 , и до 18 мне рукой подать, то уж тем более

В любом случае, я рад, что моя персоналка поднимает тебе настроение ;)  
Добавлено:
ЦитироватьУ меня бы с твоими данными уже сегодня был бы НБПЕЛ 18 см, а пока только 15 см с горем пополам 
А ты точно хорошо линейку вдавливаешь?
Какие у тебя росто-весовые показатели?



Рост 177 , вес 72

Спортивное телосложение, пресс кубиками


Да вдавливаю прямо до кости! да там честно говоря и вдавливать-то особо нечего, сразу кость лобка начинается, у меня в этом месте никогда не было жировых отложений
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

And22

Jayson
Цитироватьа с учетом того, что у меня уже 16, 5 , и до 18 мне рукой подать

Цель более чем реальная. Просто забавно читать, как ты "боишься", что будет не 18, а например 19 :D

Brodude

28 июня 2015, 16:33:37 #302 Последнее редактирование: 28 июня 2015, 16:34:23 от Brodude
Jayson
ЦитироватьСпортивное телосложение, пресс кубиками

Красавчег. Тоже стремлюсь к этому, но пока очень тяжело дается мне это, не хрен было в свое время до центнера поправляться
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Jayson

28 июня 2015, 16:37:38 #303 Последнее редактирование: 28 июня 2015, 16:39:16 от Jayson
ЦитироватьЦель более чем реальная. Просто забавно читать, как ты "боишься", что будет не 18, а например 19 


Еще раз объясню, чтобы было понятно мое видение

Я считаю, что оптимальное НБПЕЛ -  18-19 см. Больше не нужно (имхо)

19см - тоже отлично, но длиннее лично мне уже не нужно

Почему я на этом заострил вопрос так? потому что у меня очень небольшое ЕГ , всего 11, 5. Хочу 15  , и растить его еще долго

а я ведь не знаю точно насколько упражнения на обхват влияют на рост длины. Вот выращу я сейчас себе 18-19 НБПЕЛ , а потом пока буду обхват делать 2-5 лет , член еще в длину  вдруг подрастет сам по себе. А у меня на тот момент длина будет уже и так идеальной (с моей точки зрения)

Вот поэтому я и уточняю для себя эти моменты.

И нарисовал для себя такую картину:

Начинаю тянуть эксом, только дотяну до 18 нбпел - сразу отставляю его в сторону и начинаю делать обхват.
Пока я буду делать обхват 3 см , может нбпел еще и подрастет, а может и нет - скорее нет, но тем не менее. Плюс я пока буду растить обхват - на практике проверю достаточно ли мне 18 нбпел.
Если по достижении 15 см ЕГ, нбпел сам не подрастет еще  и в ходе практики использования я пойму, что мне 18 мало - я тогда опять одену экс и дотяну сколько мне надо. Но 19 - это потолок в любом случае.

В том, что я заранее это планирую и анализирую - не вижу ничего плохого

Такие дела)

Если это смешно - я не против, что бы на эту тему здесь шутили)))
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

Jayson

28 июня 2015, 16:51:28 #304 Последнее редактирование: 28 июня 2015, 16:52:18 от Jayson


Добавлено:
ЦитироватьКрасавчег. Тоже стремлюсь к этому, но пока очень тяжело дается мне это, не хрен было в свое время до центнера поправляться


ничего если задаться цель, все у тебя получится!

видишь у каждого свое) у меня нет жира на лобке) но зато член пока не растет) а у кого-то жира много, но и член растет как на дрожжах)
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

Brodude

28 июня 2015, 16:53:41 #305 Последнее редактирование: 28 июня 2015, 16:58:59 от Brodude
Jayson
ЦитироватьЯ считаю, что оптимальное НБПЕЛ - 18-19 см. Больше не нужно (имхо)

Поддерживаю, во-первых практически все девушки, с кем я общался на тему размера, сказали, что 20 см это перебор, во-вторых если мне уже с 15 см сказали, поаккуратнее, а то больно делаешь, то с 20кой тем более скажут, извини мы не подходим друг другу, мне нужен другой мужчина и от чего я ушел, к тому и приду :D
И придется заняться другим НУПом(натуральное уменьшение пениса):lol:
Добавлено:
Jayson
Цитироватьчлен пока не растет

Уверен, что экс или вешалка или и то и другое сразу тебе обязательно помогут. ;)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Incubus.

Brodude
Цитироватьсказали, что 20 см это перебор

Многие ли из них, видели реальную "двадцатку"? :D  

 

Brodude

Incubus.
Цитировать
Многие ли из них, видели реальную "двадцатку"? biggrin.gif

Как я понял, это было сказано из тех соображений, что и 17-18 многовато, но типа в самый раз, а вот больше этого уже точно перебор
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Incubus.

Brodude
Думаю, не стоит списывать психологический аспект большого пч и женской реакции на него.
А унесли им ещё и первоклассно владеть  :D  

 

Brodude

Incubus.
Хотя этим вопросом я тоже всегда задавался, как же так получается, что со слов баб, у каждой хотя бы раз был партнер с 20 и более см, если реальная двадцатка только у 2-3 человек из 1000  :unsure:  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru