29 мая 2024, 03:56:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Jayson

Дневник Джейсона 19/15

Автор Jayson, 23 августа 2014, 16:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

robinson_t


Jayson

долговато( в общем насколько я понял - у всех по-разному член реагирует на это
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

Incubus.

Jayson
Занимайся по проге,что я написал. Первые месяцы-адаптация к нагрузке. Я например, добавил почти см в обхвате, за 3 недели.
Подготовишь пч к нагрузке и дальше пойдет серьезная работа. Сразу за продвинутые упражнения не берись.

 

Jayson

Хорошо, так и сделаю)

мне нужно совсем чуть-чуть прибавить, если я получу в длину 1 см и в толщину 2 - то миссию считаю выполненной .У меня нет цели обязательно дойти до сложных упражнений  
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

Jayson

Еще вопрос : у меня на член идет большая продольная вена, если я буду делать сухой джелк это не вредно будет из-за этой вены?
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

serg76

Jayson
ЦитироватьКому не сложно, проконсультируйте, пожалуйста, новичка - насколько реально достичь поствленные мною цели? Сколько на это потребуется в среднем времени? И какие мне нужно выполнять упражнения, какие не нужно?


Вполне реально
+1.5 длины 6-12 месяцев
+2.5 обхват  2 года
Добавлено:
ЦитироватьЧестно говоря, мне до сих пор сложно поверить, что я реально могу за несколько месяцев сделать себе такой член!!)))

и правильно что не веришь,за несколько месяцев такого члена  не будет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Jayson

у тебя Серг судя по результатам  как раз такая динамика как мне нужна)

меня вот что тревожит!

у меня сейчас 16, 5 - хочу 18 см не больше, потому что на мой взгляд для секса это оптимальная длина

а обхват я хочу 14 не больше, так как это тоже оптимально по моему.

То есть мне нужно 1, 5 длины  и 2, 5 обхвата.. вот что мне смущает: вырастет у меня к примеру 18, я толщина будет только 13 на тот момент, то есть нужно будет продолжать упражнения, чтобы добить до 14, но тогда ведь и длина будет тоже продолжать расти? вырастет 20-21 - а мне этого совсем не надо... или можно как-то решить этот вопрос?
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

ТолщеИДлиннее

24 августа 2014, 14:32:11 #37 Последнее редактирование: 24 августа 2014, 14:32:31 от ТолщеИДлиннее
Jayson
Цитироватьвырастет у меня к примеру 18, я толщина будет только 13 на тот момент, то есть нужно будет продолжать упражнения, чтобы добить до 14, но тогда ведь и длина будет тоже продолжать расти? вырастет 20-21 - а мне этого совсем не надо
Это действительно серьезная проблема, когда ПЧ может стать больше чем надо. Уверен, многие обитатели форума будут с величайшим интересом наблюдать за развитием всех этих событий.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Jayson

))))

или например сделать вначале программу новичка - 1, 1, 5 см наверное это даст, а потом делать только упражнения да обхват - от которых растет только толщина - возможно ведь так?

то есть дорастил до 18, а потом только обхват : ну там клемпинг например, от него ведь только обхват идет? такая схема возможна?

а то не хочу иметь тонкую двадцатку - это ни ту ни сюда

я хочу 18 длина, 14 обхват - и все финиш..
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

Incubus.

Jayson
У тебя все так просто...не бывает так!

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru