28 апреля 2024, 06:20:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ZickDRD

Шелушение головки

Автор ZickDRD, 15 августа 2014, 20:49:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZickDRD

15 августа 2014, 20:49:14 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:36:36 от gratis
Здравствуйте! Головка у меня хорошо выражена, ремешок за не отлично цепляется но: за два часа сессии все-таки головка подздувается, и немного сморщивается в месте соприкосновения с ремешком. При этом ремешок немного заезжает на головку(в обрасти венчика). При снимании экса эта часть венчика черно синяя ибо сильно сдваивалась. Так вот к этом месте кожа стала грубее и даже шелушится(не долго, за ночь проходит).
Все это как-то не очень здорово, кто что скажет?
PS Специально вопрос задаю так неконкретно, чтобы народ мыслей повыкладывал...

ВозрастНеПомеха

ZickDRD

Почернение мягких тканей  свидетельствует о сдавлении, ишемии этого участка тела.
Из медицины (травматология, кардиология) известно, что ишемия свыше двадцати минут(!) может привести к некротизации этого участка и симптому реперфузии
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чем больше работаешь над собой и чем тяжелее эта работа, тем добрее становится сердце.

Есть что-то, что вы знаете, но вы не знаете, что вы это знаете. Как только вы узнаете, что это такое - то,
что вы знаете, но не знаете, что вы это знаете,   ваша проблема исчезнет.

Мильтон Эриксон

ZickDRD

ВозрастНеПомеха
После этого хоть вообще прекращать заниматься=)

applikator

ZickDRD
ЦитироватьВсе это как-то не очень здорово, кто что скажет?
А что тут говорить - это не на пользу члена. Но пользователь может мириться с этими побочными явлениями от фиксации головки, так как ношение данных систем подразумевает и отдых, поэтому если все восстанавливается без следа - то это не критично.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

41389

ЦитироватьЗдравствуйте! Головка у меня хорошо выражена, ремешок за не отлично цепляется но: за два часа сессии все-таки головка подздувается, и немного сморщивается в месте соприкосновения с ремешком. При этом ремешок немного заезжает на головку(в обрасти венчика). При снимании экса эта часть венчика черно синяя ибо сильно сдваивалась. Так вот к этом месте кожа стала грубее и даже шелушится(не долго, за ночь проходит).
Все это как-то не очень здорово, кто что скажет?
PS Специально вопрос задаю так неконкретно, чтобы народ мыслей повыкладывал...

у меня от обычного сухого джелка головка морщица, но проходит за 20-30 минут, вроде таким рбразом нарост и происходит, на сколько я знаю  :)  
Мои результаты (90-100% эрекция):
NBPEL был 13.5 см -> есть 13,5 см -> хочу 17-18 см
BPEL был 14.5 см -> есть 14,5 см -> хочу 18-19 см
EG был 12 см -> есть 12 см -> хочу 14,5 см

дата начала НУПа - 18.08.2014
21 год

robinson_t

Начал ствол шелушиться. Питание, витамины те же, тут всё норм. Джелкую только на масле. Переусердствовал?)

ZickDRD

robinson_t
кожу травмировал, надо отдохнуть=)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru