09 июля 2025, 16:05:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ирландский бульдозер

Ирландский бульдозер

Автор Ирландский бульдозер, 14 августа 2014, 19:19:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NUPLEON

***snaiper***
Цитироватьэкс таскать,наверное удобно будет.

Что мелочиться, можно сразу подвес делать!  :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

Ирландский бульдозер

Jackson25
По приёму и дозировкам трибулуса, как и собственно говоря по любому другому препарату касающегося спортпита, всегда будут расхожие мнения.
Здесь важно слушать свой организм, как правило он подсказывает. Я просто давно в этой теме, мне немного проще.

NUPLEON
***snaiper***
Модники однако!)  

Ирландский бульдозер

Трудяги, приветствую всех!

Вчера в зале.
Пришёл, разогрелся, занимаюсь, никого не трогаю.  Первое упражнение жим лёжа. Лежу, жму, усераюсь, но тяну.
Стоит сбоку дамочка, боковым зрением вижу, что стоит, смотрит, но я же под штангой, на неё проклятую смотрю. Кладу штангу, встаю, поворачиваюсь, смотрю на дамочку.

Она - привет!
Я - привет.
Она - не узнаёшь?
Я - нет.
Она - я тебя сразу узнала, как только увидела. Мы вместе работали, "там то там то". (а это, "там то там то", было примерно 7 лет назад, после этого, ни единого контакта не было)

Всматриваюсь в неё, напрягаю мозг...
Я - да ну брось, что тебя заставило так сдуться?  
Мозг включился, вспомнил дамочку. На тот момент, когда я её знал, она была пышечкой. Именно пышечкой, такая себе... приятная полнота. Милая, красивая улыбка, большие серые глаза, прекрасное чувство юмора, очень колкая на язык, большая грудь... но полненькая. А тут, стоит передо мной стройная, нарядная, я бы даже сказал, интересная качественная особь.
Она - сколько тебя помню, всегда умел ты отвесить самые гадкие комплименты.  (улыбается). Ты не меняешься, только поздоровел, такое падло широкое стало.
Я - ты тоже на язык остра, как и раньше.)  Время идёт, кушать больше стал, не хочу иногда, но заставляю себя.  
Она - да я вижу. (улыбается)   А сдуться  меня развод заставил, развелась я год назад, решила взять себя в руки. Доказать самой себе, что могу быть изящной и меньше жрать. Поменяла квартиру, живу тут через два дома от зала, абонент сетевой, теперь сюда заниматься ходить буду.
Я - меньше жрать, это для женщины, похвально.

С дамочкой этой у меня ничего не было, почти ничего. Как то на корпоративе позажимались немного, член в руках покрутила, но как сейчас помню, кто-то  спугнул нас, до сути мы так и не добрались. Помню, что член в руках держать умеет, не боится, надрачивала умело и качественно.  А после этого, как то не было больше случая.

Занимаемся, между подходами перекидываемся по паре фраз. Вспомнили того, того, кто чем занимается. Трёп трёпом, не более.

Я - на чай не хочешь после зала?
Она - ко мне хочешь? (улыбается)
Я - можно в кафе через дорогу, я до среды могу подождать с гостями.
Она - а чего оттягивать неизбежное, надо закончить начатое 7 лет назад, а то как то не правильно это.  
Я - приглашение принимаю, едем чаёвничать.

Как то у меня так складывается, что особо никого не прибалтываю, дамы сами охотно на контакт идут.
После зала надо было заехать к человеку, бабло забрать. Договорились, что через минут 30 подъеду к дамочке.  Забрал, заехал в магазин за конфетами и плюшками.

Звонок, открывается дверь. Стоит в очень красивом белье и на высоченных каблуках.
Она - не ожидал?
Я - да я как бы это, на чай пришёл, даже конфеток с пирожными вот, прикупил.
Она - ты по адресу, сделаю тебе вкусный чай.

С порога всё и началось. Чаёвничали мы около 3х часов.  
Страстная, азартная, развратная. Делает абсолютно всё. Прикольная у неё фишка есть... засунула оба яйца в рот, посасывает и шляпу дрочит, резвенько так, напористо... ощущения... ух! )) Подоконники в квартире очень широкие, растяжка у неё потрясная, ноги разводит по красоте. Понравилось на подоконнике валить её. Одна из поз была такая. Она села на подоконник, лицом к окну, ко мне спиной. Развела ноги в стороны, немного прогнулась вперёд, руками упёрлась в окно, при этом задница за краем подоконника... т.е. полный доступ, что к вагине, что к шоколадному глазу. Последний, в этой позе, принял самое непосредственное участие. С начала, говорила, побаиваюсь в задницу, давай позднее немного, но я настоял, говорю, буду очень осторожен и нежен. Но эта моя осторожность и нежность нужна была только первые минут 10, потом сама насаживалась до упора.  Виды на вечерний город впечатляющие. ))  Кончили оба не по разу.  
Сказала хороший у тебя размер, очень качественный и уверенный. Приятно. :)

Не против это повторить, не однократно.  Продолжение с ней - будет.

Всем добра! :)

Tankiro

Ирландский бульдозер
отличная история !
респект)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ирландский бульдозер


Tankiro

Ирландский бульдозер
зачетно, и пишешь красиво)
можешь порно-романы издавать.
B)  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ирландский бульдозер

Tankiro
Мне уже предлагали над этим подумать.))
Если скучно будет мне, в старости, я подумаю над этим.  :D  

***snaiper***

Ирландский бульдозер
Респект.  B)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Incubus.

Ирландский бульдозер
Зачетно)))

 

какУнэгра

Знатно дядя вы отшпилили мадам)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru