26 апреля 2024, 13:32:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_iWorkout

((( Откат в обхвате - 0,5 см...с 14 до 13,5 ((((

Автор iWorkout, 14 августа 2014, 17:42:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

iWorkout

14 августа 2014, 17:42:04 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 20:48:56 от gratis
--------------------------
Ну вот....думал получил рост...круто....+ 0,5 см в обхвате по программе пчелы + клемп и эрег. растяги....не занимался пару месяцев (т.к. пчелы уехали "на заработки").....около месяца ЕГ держлся на 14....а потом откат (((( - те же ....заработанные таким упорным трудом 0,5см !

- Почему?
- Как зацементировать результат??? Сколько времени нужно чтобы уже не было отката?

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Счастливый Конец

ДА, опасная штука откаты .
ЦитироватьКак зацементировать результат??? Сколько времени нужно чтобы уже не было отката?

Я планирую постепенно снижать нагрузку, думаю,если и будет откат, то незначиетльный .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

chrono


iWorkout

ЦитироватьА почему не занимался то?

chrono
  Пчел сейчас нет....а они для обхвата самое то....вот бы еще закрепить тот результат!

Надеюсь услышать бывалых....сколько времени нужно для закрепления результата???????????

chrono

iWorkout
Лучше вообще НУП не бросать, тогда и отката не будет ;)

serg76

iWorkout
а если бы не нарастил до 14 см ,то при отсутствии нупа откатило с 13.5 до 13  ег.
Так что это нормально.
Трудно сказать сколько требуется для закрепления результата,если вообще не нупить ,то небольшой откат в любом случае будет.
У меня раньше когда перерывы брал тоже откатывало по полсм,но быстро возвращалось.
А сейчас 3 месяца не нупил и 14 см ЕГ  вроде стабильно.Наверное закрепился размер.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

venomanser

chrono
это что же получается, если заниматься НУПом некоторое время, а затем перестать заниматься этим, то весь результат который ты получал кровью и потом, тупо исчезает? что то недоперло.
просто я начал НУПить недавно, за месяц прибавил +0,5 в длину, объем меня как то не тревожит.
но все же из-за отката что то заочконул.

serg76


venomanser
Цитироватьэто что же получается, если заниматься НУПом некоторое время, а затем перестать заниматься этим, то весь результат который ты получал кровью и потом, тупо исчезает?

если чуть -чуть понупишь и бросишь ,то всё уйдет
но если будешь долго нупить и прибавишь например с 15 до 19 ,а потом прекратишь нуп,
то до 18 может и откатит ,
но не более
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

venomanser

serg76
а вот еще такой вопрос. занимаюсь НУПом через день, то есть даю своему ПЧ отдохнуть от нагрузок. программа такая: warm up 5 минут теплой водой. далее 2 сета по 5 минут джелк. между ними минута-две на отдых. далее 3 сета по 5 минут помпирую. и вот так и прибавил +0,5 см.
нужно ли что то изменить в своей программе?

Ярый

venomanser
Цитироватьи вот так и прибавил +0,5 см.
нужно ли что то изменить в своей программе?

если растешь - ничего не меняй  ;)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru