15 июня 2024, 21:07:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персональная тема And22

Автор And22, 07 августа 2014, 22:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

d0m8nat0r

Я и Даша
Ты тут главный эксперт, что раз у тебя сомнений не вызывает, то и у всех остальных не должно?
Ты написал, что Nupclm вырос с 11.5 до 16 в обхвате, так покажи его фото с замером, а потом рассказывай про мой скептицизм, и судя по его персоналке, не одному мне показалось что парень явно путается в "показаниях"

100% Gratis

d0m8nat0r
Я должен тебе показать тебе его фотки?

:lol:
Да похоже ты тут главный эксперт- все клоуны,один ты всегда прав
Есть такой тип  людей-только криткуют и о*сирают,а на что то конструктивное и полезное не способны вообще,да еще и и хамят впридачу

amsterdam_08

А что реально человек вырос так с 11.5см (как у меня кстати) до 16?  
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

100% Gratis

amsterdam_08
Почитай персоналку-
1.5 см ег он чисто на эксе прибавил
Как по мне Nupclm-Легенда!  

amsterdam_08

А где его персональка? Никак не могу найти
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

And22

d0m8nat0r
Да ладно, не утруждайся :D
Как говорится: "говорят, в Москве кур доят" (с) наивный чукотский юноша

Compare

у cetida красной нитью проходит мысль о ВЕРОЯТНОСТИ увеличения


Вырасти то можно , НО цена вопроса- не каждый сможет заплатить. ИМХО

Длиннный

applikator
ЦитироватьЖаль человек там не особо красноречив, иногда трудно читать что он пишет. oleg24

на счет трудно согласен, еле понял о чем речь :)
ЦитироватьСвои результаты он кстати занижал специально.

кстати на сколько он вырос я так и не понял, со скольки начал и к чему пришел? вроде с 9 начал, потом и 15-16 цифры проскакивали.

amsterdam_08
ЦитироватьА что реально человек вырос так с 11.5см (как у меня кстати) до 16?

не знаю про кого говорит Гратис, но про Daurenkzb читал и удивился, что парень так вырос, кстати говоря да, в его персоналки есть только как он дорос до 13 вроде. а дальше есть фото в другой теме. поищи. и парень там правильно сказал, я это делал для себя и ничего ни кому впарить не собираюсь по этому и врать не имеет смысла. а верить или нет решать вам. ну да ладно, а то сейчас Анд начнет намекать на то что мы смахиваем на доверчивых чукотских мальчиков :D  

And22

Ношу вак. экс, 1 раз в день одним сетом (3ч.), с постепенным подкручиванием штанг во время ношения.
Хорошие новости: вчера в конце сета дотянул до 21.5 БПФСЛ (с учетом ВУПов), прежде такую цифру никогда не видел на линейке.
Плохие новости: два здоровенных пузыря ровно вдоль уретры слева и справа от нее :D <_<
Ношу с протекторным колпачком, сам вак. колпак сидит как влитой (размеры подобраны отлично), воздух из колпака во время тракции даже на большом натяжении не выходит (пружины полностью сжаты, основание экса плотно утоплено в лобок, экс не "перескакивает" из верхнего положения в нижнее), головка от дна вак. колпака не отходит ни на 1 мм.
Называется - послушал многоуважаемого Орэха, решил не менее 1 месяца носить "по возрастающей", в итоге взял и сорвался :D frusty  

Орэх

And22
Цитироватьв итоге взял и сорвался

Хулиган !  <_<  :)
Быстрейшего тебе заживления !  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru