19 апреля 2024, 15:48:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Barmaleiwe

44 года. Стоит ли начинать?

Автор Barmaleiwe, 04 августа 2014, 15:58:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Barmaleiwe
зачем ждать?
сейчас начинай! clap_1  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Юра

05 августа 2014, 01:34:36 #11 Последнее редактирование: 05 августа 2014, 01:39:08 от Юра
Barmaleiwe
Цитировать44 года, стоит ли начинать

Если у тебя есть сомнения по поводу возраста, то ты далеко на самый возрастной мужчина из занимающихся НУПом. Рекомендую почитать персоналку rambler17.
   Вообще, по-моему, НУП - прекрасное хобби!!!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Barmaleiwe

ЦитироватьПотом в 47 лет можешь пожалеть что не начал, либо быть радостным обладателем 20х16))


Уже жалею  :(
Сейчас еще книгу читать начал про дао...
Вобщем, лучше поздно, чем никогда.


Огромное спасибо всем ответившим!

Incubus.

Barmaleiwe
Когда планируешь создавать персоналку? :)  

 

Tankiro

Barmaleiwe
на американском форуме по нупу есть темы нуперов, которым более 65 лет (попадались), так что твой вопрос далеко не предел!
а Дао- тоже полезная вещь!
удачи!

Рекомендую создать персоналку и там делиться опытом, если надо могу перенести вот эту твою тему туда

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barmaleiwe

Персоналку создал. Писать пока особо нечего. Главное - нАчать :)
Как там Лао-Цзы говорил, дорога в тысячу чего-то там начинается с первого шага?

Chesno

На нашем форуме по теме помпирования, встречал человека 61год,c прекрасными результатами.  

Barmaleiwe

Перестарался, сломал петлю в экстендере :)
Вопрос, а как мерить BРEL, точнее, насколько сильно вдавливать линейку? К чему вопрос, хочу увидеть динамику, пока сильно не наблюдаю, т.е., вроде как, есть прирост 2мм, но не уверен, что эти 2мм не достигаются просто за счет более сильного вдавливания линейки. Наверное, я недостаточно часто упражняюсь, этому нужно посвящать время, а его катастрофически не хватает, сейчас делаю мануал по полчаса в день (см.1ю фразу треда). И это в лучшем случае.

xdrugxfreex

Barmaleiwe
Говорят что вдавливать надо до конца, покуда вжимается. Скажу за себя, я так делал и больше не буду. Вдавливал линейку над членом, до упора, после этого была некая боль и дискомфорт в районе лобка, будто там пережал что-то. Особенно когда сидел-вставал, там неприятно было. Через пару недель проходило.

applikator

Barmaleiwe


Напиши как ты хочешь видеть название темы, переименуем и переместим ее в соответствующий раздел. Не стоит под вопросы
Цитировать44 года, стоит ли начинать
создавать отдельную тему.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru