27 апреля 2024, 18:54:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Shindler

Дневник Shindler'а.

Автор Shindler, 29 июня 2014, 20:08:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

eblik

tonightalive
ЦитироватьМогу ли я при растягиваниях держаться чисто за голую головку, чтобы кожу не оттягивать?

Я так и делаю ,под головкой тяну , что бы лишний кожи не иметь  

tonightalive

Просто хотелось бы узнать, безопасно ли тянуть за головку, или лучше прикрыть её частью кожи? Скажется ли это на чувствительности члена.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Tankiro

tonightalive
безопасно, можешь не переживать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

Tankiro
В нупе нет ничего безопасного )

мага21

17 февраля 2020, 20:18:41 #1774 Последнее редактирование: 17 февраля 2020, 20:19:25 от мага21
Зелень
ЦитироватьВ нупе нет ничего безопасного )

Хорош.. тут и так все уже всего боятся , из за маленького пятнышка, пред инфарктное состояние у людей)

Карл1

17 февраля 2020, 20:26:47 #1775 Последнее редактирование: 17 февраля 2020, 20:36:17 от Карл1
tonightalive
Я тяну уже 3,5 года. Мажу левую руку мелом и тяну. Тяги по часу, Все четко. Только ты когда руки устают, отпускаешь, помни чуть головку, чтобы кровь погонять. Мелом я мажу пространство от большого пальца бо указательного, Там где место хвата. Схватил левой, и подключаю правую, помогаю ей. Вообщем начни и все интуитивно поймешь. По мне мануальные тяги - самое эффективное, Ну лично для меня. Можешь еще перед тягами прогреть его 5-7 минут теплой водой, но не кипятком!!! Мелом мажь обязательно и лучше им, зацеп лучше чем у талька или детской присыпки

Тяни братишка и он обязательно вырастит , От мануала рост в любом случае должен быть, у меня график 3/1, затем 2/1, когда в армии служил, тоже тянул, Только обычно тяну сидя, а там пришлось лежа под одеялом после отбоя. За год ниразу не спалился. Кстати, в армии у меня хороший рост был, так мы сидели только на кашах, Может это роль сыграло

tonightalive

18 февраля 2020, 00:38:46 #1776 Последнее редактирование: 18 февраля 2020, 00:39:03 от tonightalive
Ну, если член в морковь от этого ни у кого не превратился, тогда буду за головку тянуть. С кожей иногда некомфортно...
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

eblik

tonightalive
По первому не приятно , потом привыкают и руки и член)у меня после тяг головка ужасно выглядит , так же как и место где берусь , я тяну после клэмпа .все похоже на сплошную гематому , а утром все проходит)

mackentosh793

Карл1

Привет, у тебя есть персоналка?? Если нет, то создай по брацки, мануальные растяги интересная вещь, расписал бы свой путь)

[chlenotyag]

19 февраля 2020, 13:13:01 #1779 Последнее редактирование: 19 февраля 2020, 13:14:22 от [chlenotyag]
Карл1

Правильные вещи говорит человек ...

Если не секрет, сколько натянул ?
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru