25 апреля 2024, 16:48:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlexMag

Возвращение к НУПУ

Автор AlexMag, 22 июня 2014, 12:16:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kotik82

ПРивет, в любом случае опять с проги новичка начинай, если времени мало или лень хотябы  месяц отработай а там на девайсы переходи вешалка или экс или стреч, что удобнее
вначале на длину работай а потом преходи на ег , но должо соблюдатся соотношении минимум 70% длины и 30% ег в программе твоей!
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

AlexMag

Через неделю после отпуска начну работать по проге новичка,только не знаю есть смысл экс использовать, последний раз у меня прогресс остановился после 3месяцев использования  экса  андропенис. Кстати прошу посоветовать экстендер, сейчас наверняка много разных вариантов и получше чем андропенис.в нем у меня пч плохо захватывался, неприятные были ощущения.

serg76

AlexMag
Цитироватьсегодняшний день имею следующие показатели: nbpel -15см. Eg -12см

у меня были точно такие стартовые 15х12,вроде нанупил уже более менее приемлимый ПЧ
так что с операцией не торопись
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Трунд

AlexMag
ЦитироватьСтарая тема здесь

Темы соединены.

AlexMag

От операции отказался,да и не успею,отпуск заканчивается,а в моем городе толковой медицины нет.мысли об операции пошли ввиду депрессии после развода. Все обдумал,надо подходить к делу трезво и спокойно.поработаю по проге новичка.когда в 2014 году ее практиковал,нарастил 0,5см и бросил,сейчас этих 0,5см нет(откат),возможно это были ВУП.не закрепил результат.
Добавлено:
Есть цель купить поясной стретчер и использовать на работе,т.к. Работать приходится часов по 10. Ну а дома использовать экс андропенис.но это после работы по проге новичка,посмотрю какие будут результаты.кстати прошу посоветовать нормальный экстендер ,в андропенисе часто выскакивал ,было больно носить.возможно сейчас есть более продвинутые и безопасные девайсы.

sashaxxx

Да..счас много новых девайсов:
Начиная от мантр на рост"
И заканчивая корицей,которую простотнадо втирать..
Результаты будут..если не словишь рост, то можно словить кавернит,пейрони или еще чего..ну или самый крайний случай-простая растрата бюджета..
А потом Одкат ,и судя по уже немолодому возрасту- старческая атрафия половых органов и уменьшение выработки гормонов...так что главное-настройся,и все будет Весело)

AlexMag

здесь вроде достаточно людей,заинтересованных в увеличении пч,кому за 30.по твоему в нупе в моем возрасте нет смысла и это может только испортить мое здоровье?

Vezunchik

sashaxxx
ЦитироватьНачиная от мантр на рост"
И заканчивая корицей,которую простотнадо втирать..
Результаты будут..если не словишь рост, то можно словить кавернит,пейрони или еще чего..ну или самый крайний случай-простая растрата бюджета..
А потом Одкат ,и судя по уже немолодому возрасту- старческая атрафия половых органов и уменьшение выработки гормонов...так что главное-настройся,и все будет Весело)

Так я понимаю настрой негативный.... Но на корицу то не гони... Корица рулит)))))  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

serg76

AlexMag
мне за 30 было когда нупить начал так что все норм :)
Vezunchik
ЦитироватьНо на корицу то не гони... Корица рулит)))))

надо попробовать тогда поджелковать с ней :D  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

522452

А чё возраст : мне 45 через пару месяцев - нуплю с интересом уже третий год. На днях увидел 3 мм в бпфсл,после нескольких месяцев застоя - доволен до ушей,воодушевлён опять.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru